***
Несколько часов мероприятия Ника размышляла о творчестве новой для себя личности, пытаясь определить один конкретный жанр. Но не вышло. Музыка переходила то в более лирическую композицию, то в более тяжёлую, что делало Глеба не таким как все. Несмотря на то, что любимым в рэпе жанром Ники был Phonk, ей неплохо так зашёл Cloud rap. Концерт уже заканчивался и Нике ничего не оставалось делать, как найти Настю. В огромной толпе это было сделать непросто, так что Стрельцова набрала номер подруги и приложила гаджет к уху. Шли гудки. Девушка надеялась, что подруга услышит или хотя бы почувствует вибрацию, но, увы, нет. Возле той же сцены стоял Глеб и давал автографы, по возможности фотографировался с желающими. Все пытались пробиться вперёд, однако удача доставалась не всем, их много, а Глеб — один. Всем не угодить. Нике пришло сообщение в ВК от Насти: @аnastasia_love Я вызвала такси. Встретимся у выхода Ника не стала что-либо отвечать, лишь просто положила телефон в карман комбинезона, вздохнула. Внезапно она словила на себе его взгляд, взгляд Глеба, избитый и вымученный. Разглядеть ее среди толпы было несложно, ибо Ника стояла как раз напротив той самой сцены. Взгляд Глеба долго на ней не задержался и переключился на остальных.***
На улице стояло ничем не приметное такси, то есть, оно было бы неприметным, если бы в нем уже не сидела Настя. Та постучала по тонированному стеклу, потому её и увидела Ника. Стрельцова открыла дверцу автомобиля, поздоровавшись, уселась на заднее сиденье. Подруги поочередно назвали таксисту координаты и принялись делиться друг с другом впечатлениями. — Ну как, понравилось? — начала первая Настя. — Всё-таки не зря сходили, как мне кажется. — Да-да, супер. — Ника отвела взгляд с коробки передач на пассажирское окно. — Ник, все в порядке? Ты какая-то задумчивая. Не понравилось? — Не, что ты? Мне все понравилось. Вот только... — Что? — Я, дура такая, даже автограф у него не взяла. Хотя мне очень бы хотелось оставить что-то на память о нем. — Стрельцова глянула себе под ноги. — А может... — резко перевела взгляд на подругу. — может мы никогда больше не увидимся. Что тогда делать? — Ладно, спешу тебя успокоить. — Настя достала что-то из сумки, свой блокнот, раскрыв его, дала подруге. — Взяла, пока ты там где-то шлялась. Ника очень обрадовалась, что крепко обняла ее. — Тише-тише. Будет тебе. — Спасибо тебе огромное. Настя взяла свой блокнот из рук Стрельцовой и вырвала оттуда белый листок с росписью черной пастой и отдала его обратно второй. — Тебе же его родственники подарили. Говорили, дорогой. — Пустяки. Куплю новый, если на то потребуется. Ты, кстати, не забыла, что мы завтра идём в универ на собеседование? — Помню, конечно же. — Ника смотрела в потолок крыши машины с полным облегчением на сердце. Весьма довольная этим насыщенным днём, его можно будет вспоминать ещё долго, аж не один десяток лет, потому что такое не забывается.