***
Не прошло и десяти минут, как Стрельцовой уже наскучило сидеть в душном, тесном помещении. Она привыкла к свободе, которую очень скоро заберут. — Основной предмет? — Ника призадумалась. — Ммм... Думаю... русский язык. — Отлично. Ждём вас теперь в сентябре. — по ее недовольному голосу легко можно было понять, что работы ещё очень много. — Хорошо, до свидания. — Ника вышла из кабинета, предварительно задев стул. Тот со скрипом двинулся.***
— Ну что, как там? Секретарь не сердитый? — Успокойся, — Ника ухмыльнулась, — не страшно. Ты просто заходишь, здороваешься, она тебя быстренько опросит, и все. — Но если... — На хер ты ей сдалась. — Ника подталкивала подругу за спину к кабинету. — Иди давай. Настя бойко повернула ручку и вошла в кабинет.***
Прошло полтора месяца. Середина сентября. Ника практически забыла о том самом концерте, точнее закопала как ненужную информацию. Она так бы и не вспомнила, если б в ленте инстаграма перед парой английского языка не высветились фотографии Глеба Голубина с надписью: «Каждый из вас хотел оставить свой след в моей памяти, понимаю.» «Что за бред? — подумала Стрельцова, поморщив нос. Внезапно Нике стало жаль Глеба. Из-за своей дикой популярности он не может спокойно жить, ходить по городу без маскировки. Ника решилась на бессмысленный шаг — добавить его в друзья. Как можно подумать, это для него очередная «маленькая девочка», одна из тех, кто хочет с ним общаться, хочет с ним встречаться. @Nika_2000 Впервые пришла на твой концерт. В нынешнее время мало кому удается так красиво совмещать рэп- и лирическую композиции. Также мало кто из новой школы поет о каком-либо смысле да ещё и в таком агрессивном виде. Не побоюсь сравнить тебя даже с Иксом по мрачности исполнения. — Ник, — Настя сзади коснулась плеча подруги, — все нормально? Ника, как ошпаренная кипятком, повернулась вполоборота к Насте. — Да... да. Все нормально. — соврала Ника. — Нам нужно идти на пару. Ника нехотя поднялась со скамейки и направилась за подругой в аудиторию.