Жизнь и паучок.

PG-13
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 346 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На улице было ещё достаточно светло.Погода тёплая.Я сходила в магазин и купила продукты на первое время. Когда я поднималась к себе на этаж, я встретила достаточно милую женщину.Она позвала меня к себе на чай. —Проходи, не стесняйся-сказала моя новая знакомая, Мэй—мы сейчас дома одни, мой племянник опять где-то ходит. Я кивнула и села на стул.Рассмотрела квартиру и поняла, что в ней достаточно много разных растений. —А вы исчезали? -решила узнать я. —Оу, да-ответила Мэй—и я и мой племянник. —А где пропадает ваш племянник? -снова задала я вопрос. —Ну он же су…—она не договорила и посмотрела на меня. Я смотрела на неё с вопросом в глазах. Тут из коридора послышался звук открывающейся двери. —О, -немного протянула женщина—вот и он. Она быстрым шагом пошла в коридор.Из-за угла были слышны перешёптывания. —Знакомься, Ванесса—сказала Мэй—мой племянник, Питер. Из-за угла вышел уже знакомый мне парень. —Питер? -спросила я. —Несса?! -в шоке сказал он—Но Мэй сказала, что это должна быть наша новая соседка… —Ну-протянула я—я и есть та новая соседка. —Что? -не понимал Питер—Всмысле? Тебя мистер Старк выселил? Я начала смеяться.У Питера иногда такие предположения… —Нет, -ответила я—конечно нет, просто я захотела жить ближе к школе, вот Тони и купил мне тут квартиру.Только, теперь я думаю не из-за школы, он купил ее. Мы пообщались ещё немного и договорились с Питером встретиться уже в школе.

***

—Эм-Джей-я подбежала к подпруге и обняла ее—как я рада, что с тобой всё хорошо. —Поверь, я тоже-сказала Джонс—подруга. Мы пошли в класс.Первым была Физика.Мы сели на заднюю парту.Перед нами сидели Паркер и Лидс. —Привеет-протянул Нед—с вами же всё хорошо? Мы положительно ответили и прозвенел звонок. В целом уроки прошли хорошо. Домой я пошла вместе с Питером. —Несс-сказал он—я хотел, точнее хочу, но я хотел и сейчас хочу и если не скажу, то буду хотеть…ну вот, что я несу… —Пит, -сказала я—говори, что хотел, я не думаю, что там что-то ужасное. —Ну вообщем…
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)