***
—Эм-Джей-я подбежала к подпруге и обняла ее—как я рада, что с тобой всё хорошо. —Поверь, я тоже-сказала Джонс—подруга. Мы пошли в класс.Первым была Физика.Мы сели на заднюю парту.Перед нами сидели Паркер и Лидс. —Привеет-протянул Нед—с вами же всё хорошо? Мы положительно ответили и прозвенел звонок. В целом уроки прошли хорошо. Домой я пошла вместе с Питером. —Несс-сказал он—я хотел, точнее хочу, но я хотел и сейчас хочу и если не скажу, то буду хотеть…ну вот, что я несу… —Пит, -сказала я—говори, что хотел, я не думаю, что там что-то ужасное. —Ну вообщем…Часть 6
14 мая 2022 г., 20:24
Примечания:
Приятного чтения!
На улице было ещё достаточно светло.Погода тёплая.Я сходила в магазин и купила продукты на первое время.
Когда я поднималась к себе на этаж, я встретила достаточно милую женщину.Она позвала меня к себе на чай.
—Проходи, не стесняйся-сказала моя новая знакомая, Мэй—мы сейчас дома одни, мой племянник опять где-то ходит.
Я кивнула и села на стул.Рассмотрела квартиру и поняла, что в ней достаточно много разных растений.
—А вы исчезали? -решила узнать я.
—Оу, да-ответила Мэй—и я и мой племянник.
—А где пропадает ваш племянник? -снова задала я вопрос.
—Ну он же су…—она не договорила и посмотрела на меня.
Я смотрела на неё с вопросом в глазах.
Тут из коридора послышался звук открывающейся двери.
—О, -немного протянула женщина—вот и он.
Она быстрым шагом пошла в коридор.Из-за угла были слышны перешёптывания.
—Знакомься, Ванесса—сказала Мэй—мой племянник, Питер.
Из-за угла вышел уже знакомый мне парень.
—Питер? -спросила я.
—Несса?! -в шоке сказал он—Но Мэй сказала, что это должна быть наша новая соседка…
—Ну-протянула я—я и есть та новая соседка.
—Что? -не понимал Питер—Всмысле? Тебя мистер Старк выселил?
Я начала смеяться.У Питера иногда такие предположения…
—Нет, -ответила я—конечно нет, просто я захотела жить ближе к школе, вот Тони и купил мне тут квартиру.Только, теперь я думаю не из-за школы, он купил ее.
Мы пообщались ещё немного и договорились с Питером встретиться уже в школе.
Примечания:
Достаточно короткая получилась.У автора сегодня день рождения🥳