***
Тем же вечером приехали его старые знакомые.Они утверждали, что есть способ все вернуть, но им нужна была помощь Тони.Старк решил, что не хочет в это лезть. —Ты уверен? -спросила Поттс—Ты же опять не будешь спать, будешь думать и жалеть. Тони всё-таки попробует.***
—Питер! -позвала его Ванесса—Ты жив! Они подошли к друг другу и обнялись. —Несса…-протянул Питер. —Несса? -я уставилась на него, он засмущался—Не красней, мне даже нравится, можешь так меня звать. —Ванесса-позвал меня Тони—познакомься с Морган Старк, твоя младшая сестра. Девочка стояла и обнимала его за ногу, пряча лицо. —Привеет-протянула я, при этом села на корточки—какая ты красивая! Я Ванесса Каприо. —Я знаю-ответила девочка—я люблю рисовать тебя, у меня есть много рисунков. —Ничего себе! -сказала Ванесса—Покажешь? Она подала ей руку, и они отправились в сторону спальни. Как только дверь за ними закрылась, Тони сразу посмотрел на Питера. —Карапуз, -сказал он—ты что влюбился в мою дочку? Питер удивлённо посмотрел на него. —Что в-вы-сказал он неуверенно—Ванесса мне не нравится, то есть нравится, но не как девушка, то есть девушка она замечательная, но я бы не стал с ней встречаться, ой что я несу… Он хотел было продолжить, но его перебили. —При чем тут Ванесса? -спросил Старк—Может я имел ввиду Морган. Паркер опять удивлённо уставился на него.Старк засмеялся. —Я пошутил, —сказал он—но если тебе нравится Ванесса, то действуй, ты хороший парень. Питер опустил взгляд в пол, а Тони прошёл мимо в другую комнату. —Несса мне нравится? -спросил у пустоты Питер.***
—Тони, -позвала его Ванесса—а можно мне жить не с вами? —Что? -удивился Старк—Мы только начали нормально общаться, а ты уже хочешь сбежать? —Ну просто, хотелось жить ближе к школе…-сказала я. Тони задумался. —Ну ладно-сказал он—купим квартиру в Куинсе.К школе будет ближе.Но Хэппи не сможет тебя довозить. —Ты лучший! -крикнула Ванесса, подбежала и обняла его. Старк впал в ступор, но потом обнял дочку в ответ.***
—Квартира просто чудесная-говорила я в телефон Пеппер—мне очень нравится, спасибо! —Живи на здоровье-ответила она мне—завтра в школу? —Да-сказала я—первый день после исчезновения. —Ну удачи-сказала Пеппер—ты сейчас что делать будешь? —Мне нужно до магазина добежать, видела здесь есть неподалёку. —Ну ладно, пока-сказала Пеп. Я оделась и пошла в магазин.