***
—Алло? —сказал Питер в телефон—Что? Эм, ну может потом…нет, нет, всё нормально, ладно, я скоро буду. —Что случилось? —спросила я, мы только доедали блинчики, которые я испекла нам. —Ну, —протянул Паркер—мне надо в одно место, срочно, так что пока. Он быстро поцеловал меня в щёку и убежал. —Ничего не понимаю…—я бросила блин обратно в тарелку. *** —Тони, вы сейчас где? —спрашиваю я. —Ванесса? —спросил Старк—Давненько ты нам не звонила, мы сейчас в башне, решили, что тут нам будет лучше. —Мг, ладно, можно я к вам заеду? —спросила я у него. —Конечно! —воскликнул Старк—Что за вопросы? —Хорошо, я буду через час—сказав это, я сбросила вызов. *** —Нэд, не неси чепухи—сказал я своему лучшему другу—этого просто не может быть. Нэд вопросительно посмотрел на меня. —Почему ты так думаешь? —спросил он меня—Давай вместе проверим это. —Нет, —строго ответил я—я сам в этом разберусь. —Как знаешь, —Нэд в который раз взглянул на меня—не боишься, что Ванесса узнает? Я задумался. —Она не узнает.Часть 8
9 августа 2022 г., 05:18
Примечания:
Приятного чтения!
Хорошо.Тихое ранее утро.Солнце только недавно взошло и птицы только начинают петь свою песню.
Я сладко спала в своей кровати.Одна моя нога вылезла из-под одеяла и чуть-чуть свисала с кровати.
Я бы продолжила спать если бы не шум.
Я резко подскочила, не понимая, где я и кто я.
Я встала и не нашла ничего лучше, взяла в руки свой ремень от брюк.Тихими шагами пошла на кухню, откуда звуки и доносились.
Я быстро выскочила из-за угла и очень сильно удивилась.Около плиты стоял Питер и пытался что-то приготовить.
—Питер?..-спросила я—Что ты тут делаешь?
Он обернулся и улыбнулся свой красивой улыбкой.
—Я решил, что нужно сделать тебе приятное, но вместо этого разбудил тебя.
Он опустил глаза и встал, держа полотенце в руках.
—Питер, -протянула я, подходя к нему—это очень мило с твоей стороны, и я совсем не обиделась, что ты меня разбудил.
Питер обнял меня, а я поцеловала его в щёку.
—Давай я приготовлю нам завтрак? -сказала я.
—Давай, у тебя всё равно получится лучше.
Примечания:
Ухх😳 Извиняюсь,что не было 2 месяца продолжения.Обещала проду перед поездкой,но как-то не получилось(. Эта часть всего на 2 страницы😢
Я не знаю,вдохновения нет.
Не буду давать надежд на скорое продолжение,но надеюсь оно будет скоро😔
Кстати,про мое путешествие в Питер.
Санкт-Петербург-один из моих любимых городов!!Это чудесный город,с прекрасной историей,мне было очень интересно походить по дворцам и соборам,да и просто по улицам Питера)🥴