Жизнь и паучок.

PG-13
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 346 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Хорошо.Тихое ранее утро.Солнце только недавно взошло и птицы только начинают петь свою песню. Я сладко спала в своей кровати.Одна моя нога вылезла из-под одеяла и чуть-чуть свисала с кровати. Я бы продолжила спать если бы не шум. Я резко подскочила, не понимая, где я и кто я. Я встала и не нашла ничего лучше, взяла в руки свой ремень от брюк.Тихими шагами пошла на кухню, откуда звуки и доносились. Я быстро выскочила из-за угла и очень сильно удивилась.Около плиты стоял Питер и пытался что-то приготовить. —Питер?..-спросила я—Что ты тут делаешь? Он обернулся и улыбнулся свой красивой улыбкой. —Я решил, что нужно сделать тебе приятное, но вместо этого разбудил тебя. Он опустил глаза и встал, держа полотенце в руках. —Питер, -протянула я, подходя к нему—это очень мило с твоей стороны, и я совсем не обиделась, что ты меня разбудил. Питер обнял меня, а я поцеловала его в щёку. —Давай я приготовлю нам завтрак? -сказала я. —Давай, у тебя всё равно получится лучше.

***

—Алло? —сказал Питер в телефон—Что? Эм, ну может потом…нет, нет, всё нормально, ладно, я скоро буду. —Что случилось? —спросила я, мы только доедали блинчики, которые я испекла нам. —Ну, —протянул Паркер—мне надо в одно место, срочно, так что пока. Он быстро поцеловал меня в щёку и убежал. —Ничего не понимаю…—я бросила блин обратно в тарелку. *** —Тони, вы сейчас где? —спрашиваю я. —Ванесса? —спросил Старк—Давненько ты нам не звонила, мы сейчас в башне, решили, что тут нам будет лучше. —Мг, ладно, можно я к вам заеду? —спросила я у него. —Конечно! —воскликнул Старк—Что за вопросы? —Хорошо, я буду через час—сказав это, я сбросила вызов. *** —Нэд, не неси чепухи—сказал я своему лучшему другу—этого просто не может быть. Нэд вопросительно посмотрел на меня. —Почему ты так думаешь? —спросил он меня—Давай вместе проверим это. —Нет, —строго ответил я—я сам в этом разберусь. —Как знаешь, —Нэд в который раз взглянул на меня—не боишься, что Ванесса узнает? Я задумался. —Она не узнает.
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)