Спасибо, ран
24 апреля 2022 г., 18:36
.
Младший хайтани спал беспокойно, иногда пиная старшего, постоянно ворочаясь, но Ран терпел, продолжая обнимать. В итоге старший всё же смог уснуть, и проснулся раньше риндо, поэтому тихо встал, направляясь на кухню, там он подумал над завтраком, и вспомнив, что из них двоих готовить умеет только риндо, поэтому заказал доставку. Через несколько минут проснулся и риндо, голова дико гудела, и встав, он медленно побрёл на кухню. Уже там, младший умылся холодной водой и присев за стол, стал попивать чай, что приготовил ран, пока риндо умывался, лицо Старшего хайтани вместо спокойности стало напряжённым, и отложив телефон, он сложил руки в замок, и спокойно произнёс смотря прямо в фиалковые глаза брата
- кто это сделал?
Риндо молчал, руки уже начинали дрожать, а внутри что то сжималось, и становилось до жути страшно. Ран заметил это, и выдохнул
- я не буду тебя ругать, в любом случае, сейчас ты не виноват, а я просто пытаюсь помочь.
Риндо эти слова, безусловно, успокоили, но стоило ему начать говорить, и дрожащий голос снова всё выдал, младший вспомнил слова обидчиков, и из его глаз ручейками полились слезы. Ран подскочил со своего места как только услышал голос риндо, и опустившись перед ним на колени, стал что то тихо шепчет, поглаживать руки, и вытирать дорожки слез, риндо со временем успокаивается, и тихо продолжает говорить о том, что не хочет ничего рассказывать, старший в гневе, ведь он только сейчас заметил состояние младшего.
- я перевожу тебя на домашнее обучение, хорошо?
Риндо кивнул, и наклонившись, обнял старшего.
- спасибо, ран