Часть 3
29 мая 2022 г., 12:47
Примечания:
Извините за отсутствие и ошибки
Риндо приходится учиться в обычной школе ещё неделю, и на удивление все проходило более менее нормально, все издевательства со стороны одноклассников заканчивались лишь оскорблениями или толчками в спину, не более, и это радовало и риндо, и рана, что перестал наблюдать постоянные синяки и гематомы на теле братика. Можно сказать больше, у риндо появились друзья, Харучиё Санзу и Хироси, ко второму риндо начал испытывать не однозначные чувства. Однажды когда эта троица пошла гулять, Санзу, по просьбе Риндо, ушёл с прогулки пораньше, оставив их вдвоём , тогда то Рин и признался в своих чувствах, на что получил такой ответ:
- ха-ха, наш глупый мальчик риндо решил что кто то может ответить ему взаимностью? Похудей килограмм так на 20, и стиль поменяй, а то на шлюху похож , когда шастаешь в таких нарядах, противно от твоего пидорского лица
Хироси после этих слов ушёл, со спокойной душой отправился домой, а Риндо, Риндо со слезами на глазах побежал домой. Уже там он быстро сняв кроссовки пролетел мимо кухни в которой Ран учился готовить. заперев за собой дверь, младший Хайтани скатился вниз спиной по двери, чуть ли задыхаясь от слез, подогнул колени, обнимая их и продолжая рыдать. Старший Хайтани услышал стук двери и хотел было выйти и встретить Риндо, поговорить с нм о прогулке, но увидел лишь очертние своего рини-рина что подозрительно быстро ушёл в свою комнату, сняв фартук старший хайтани подошёл к двери комнаты своего младшего брата и тихо постучал
- Риндо, я могу войти? – тихо проговорил старший, на что ответа не последовало , поэтому Ран стал прислушиваться, услышав тихие всхлипы хайтани постучал чуть громче
- рини-рин, открой пожалуйста, давай поговорим
Риндо старался сидеть как можно тише, но это не так хорошо получалось, переодически, точнее каждый раз раздавались тихие всхлипы. Ран тем временем стучался и просил риндо открыть дверь, поговорить. В конце концов Рин открыл дверь, но перед этим вытер слезы с глаз, когда же почувствовал крепкие и теплые объятия старшего брата, то заплакал, крепко обнимая рана.Старший легким движением поднял риндо на руки и понес до кровати, присев на кровать старший хайтани устроил у себя на колеях младшего, и стал поглаживать по волосам и спине, спустя несколько минут младший успокоился, и Ран задал вопрос, стараясь сделать свой голос как можно спокойнее, хотя внутри всё закипало от злости
- рини-рин, что случилось?
Риндо молчал около минуты, опустив взгляд в пол, он не знал что ответить, говорить правду он не очень то и хотел, поэтому произнёс наглую ложь
- я встретил своих бывших одноклассников, они сказали обо мне нечто плохое
Ран глубоко выдохнул, засовывая свою злобу куда то глубоко.
- солнце мое ненаглядное, ты самый прекрасный и красивый человек из всех.
Риндо улыбнулся, крепко обнимая старшего, и тихо говоря слова благодарности.
***
Ночь, время 00:30, риндо стоит перед зеркалом в одних шортах и смотрит на свое тело
- может мне действительно стоит измениться?
Задаёт немой вопрос сам себе Хайтани, и зевнув, берёт с вешалки толстовку, и надевая её, идёт в комнату.