Часть 4
29 мая 2022 г., 12:48
Спустя 2 недели, или более
Риндо значительно изменился, похудел. Стал носить закрытую одежду, начал курить, лезть в драки, старший не мог не заметить это, и стал только больше волноваться. Поэтому Ран предложил рину сходить в ТЦ , в надежде разговорить его, но все пошло далеко не по плану. Братья хайтани проходили мимо фонтана в центре ТЦ и о чем то разговаривали, и тут Риндо увидел как Хироси целуется с какой то девушкой, хотя еще вчера все таки согласился встречаться с Риндо, младший стиснул кулаки, и тихо произнес
- Ран, пошли домой
Ран хотел было что то сказать, но его уже взяли за запястье и потянули к выходу, на что старший все же не стал возражать, и спокойно направился за младшим. В машине разговор между ними не завязался, когда же они пришли домой, риндо закрылся в ванной, пытаясь успокоиться, на этот раз он не плакал, просто не мог, не пытался, все его слезы словно испарились из за палящего за окном, солнца, испарились, вместе и всеми эмоциями. Рин посмотрел на себя в зеркало
( недостаточно худой, недостаточно идеальный)
Проносилось у него в голове, и только спустя полчаса риндо хайтани смог успокоиться и ввйти из ванной, направляясь в свою комнату, в которой его уже ждал Ран
- а теперь объясни, что чёрт возьми с тобой происходит?
Донеслось из уст старшего, пока он поднимался с кресла
- ты похудел, мало общаешься со мной, ходишь в закрытой одежде, и эти порезы на запястьях, что всё это значит, риндо?
Старший с волнением смотрел на своего рини-рина, но тот лишь молчал¸ смотря на рана
- не твоё дело! И какое тебе вообще дело до меня, отвянь! - Рявкнул Риндо, и хотел было оттолкнуть Рана что стоял , мягко говоря в шоке, но не успел, так как его крепко взяли за запястье.
-Риндо черт возьми, я беспокоюсь о тебе! Пожалуйста, давай по-..
Старшему не дали договорить, ударив по лицу со всей дури, оставляя красную отметину , из за чего ран даже отшатнулся
- пошел ты нахуй! Не можешь просто забить и всё?! – уже орал младший
- рини-рин.. – ран не мог понять, что присходит с его братцем, от этого становилось неприятно и тошно, тошно от самого себя, что не смог заметить этого раньше
- не зови меня так! Тошно от тебя…
Риндо побежал в прихожую, и обувшись, вышел из квартиры, громко хлопнув дверью. Старший стоял в недоумении, в уголках его глаз начали скапливаться капельки солоноватой воды, проще говоря слёзы, но легким движением рук он их смахнул, оставшись стоять на своём месте, так и не попытавшись пойти за младшим.