…
3 мая 2022 г., 20:18
— Ну, что же мы вернулись после рекламы и у нас все еще в гостях писательница Ким Лиен. — Вещала телеведущая одного из телеканалов. — До рекламы мы говорили о второй книге. Она скоро станет новым бестселлером. Я чувствую. Что ты собираешься делать сейчас? После того как ты выпустила в свет книгу?
Лиен помолчала.
— Знаете, хочу выспаться. Очень устала со всеми делами. — произнесла и засмеялась. — Наверно буду напоминать Suga, который может уснуть в любой ситуации и буду злая если меня разбудят.
— Кстати, об этом хотела тоже спросить. — говорит ведущая и улыбается. — Вы с Suga дружите? У тебя на странице в инстаграм есть фото автографа.
— Ну можно и так сказать, что дружим. Эмм, автограф да, я фанат просто.
— Значит он твой любимчик из группы?
— Ммм, да мой. У меня даже на телефоне есть песня, где все его партии только. Мне мой парень сделал.
— Твой парень музыкант?
— Да.
— Как его зовут?
— Не хотела бы отвечать на этот вопрос.
— Давно вы вместе?
— Да. И сейчас он на гастролях и я очень скучаю. И голодаю. — добавила и засмеялась, потом посмотрела в камеру. — Дорогой если ты это видишь, знай мне холодно и голодно без тебя.
Телеведущая засмеялась.
— Давай вернемся к Suga. Как выражается ваша дружба?
— Ну, — Лиен на пару секунд замолкает. — У меня был день рождения двадцатого марта и он мне написал.
— С днём рождения, милая. — Юнги вручает Лиен коробку среднего размера, с большим красным бантиком.
— Спасибо, Юнни. — она улыбается развязывает бантик, открывает коробку там внутри, коробка поменьше.
Она смеется, Юнги слегка улыбается.
И так она доходит до самой маленькой, открывает и там компьютерная флешка.
— О, а что там? Компромат на меня? Что ты снял, как мы бухали последний раз?!
Юнги засмеялся.
— Нет, просто притащи ноутбук и посмотри.
Лиен фыркнула, но ноутбук принесла, флешку подключила и на ней был один лишь файл.
Песня.
— О, песня. — Лиен включила и с улыбкой прослушала ее. Конечно же она узнала голос Юнги. — Красивая. Это для нового альбома?
— Это для тебя.
— В смысле? — удивилась Лиен.
— Подарок. Для тебя написана.
— Оо, Божечки. — Лиен радостно взвизгнула и обняла парня. И начала его целовать, в щеки, в лоб.
— Ах, хватит обслюнявила. — засмеялся Юнги.
— Заткнись. — усмехнулась Лиен и посмотрев секунду в глаза парню поцеловала его в губы.
— У него день рождение, раньше ты его поздравила? — спросила телеведущая.
— Ммм, да конечно. Я тоже написала ему.
— С днем рождения, дорогой. — улыбнулась Лиен и протянула Юнги бумажный подарочный пакет. — Я не знала, что подарить, у тебя все есть, но надеюсь тебе понравится.
— От тебя даже кактус понравится. — улыбнулся Юнги и взяв пакет, достал оттуда черный вязаный свитер. Слева где-то в районе сердца, было написано белыми нитками «Suga» и сердечко.
Юнги улыбнулся.
— Мило. Очень. Когда ты это заказала, подумали что ты моя фанатка.
— Я не заказывала это. — тихо произнесла Лиен.
— В смысле. — не понял парень.
Лиен выдохнула.
— Я сама связала. Уже считай весна, но он легкий, еще можно носить.
— Ты сама связала? — Юнги был так удивлен.
— Да. Плохо?
— Очень классно. Ты у меня талантливая девочка. — Юнги ее обнял.
— Главное, что у тебя.
— У кого больше? — хмыкнул.
— А ты можешь, сейчас его в стори инстаграм отметить. Ну и что-то сказать. Зрители были бы счастливы. — говорит ведущая и Лиен хмурится.
— Он все равно быстро не посмотрит. И они, группа вроде в Лос-Анджелесе, там концерты.
— Да и Грэмми. Как думаешь они получат его?
— Кто кроме них.
— Ничего если потом посмотрит.
— Ох, хорошо.
Лиен берет телефон, мысленно говорит спасибо сама себе, что перед передачей поставила стандартные обои на заставку, и не засветила их с Юнги улыбающиеся моськи.
Открыла инстаграм, потом стори и посмотрела на ведущую.
— А, что сказать?
— Что-то интересное, просто привет скажешь не интересно ни зрителям, ни твоим фанатам, ни тем более арми.
Лиен улыбнулась слегка и задумчиво посмотрела в телефон.
Потом вздохнув тяжело подняла руку будто делает селфи и улыбнувшись произнесла «yoongi merry me». Под конец фразы засмеялась и остановила съемку.
Ведущая тоже засмеялась.
— Это сейчас самая популярная фраза.
— Угу. — усмехнулась Лиен и отметив Юнги, вышла из приложения и положила телефон обратно на столик. С полной уверенностью, что Юнги это не посмотрит и стори уйдет.
— Хорошо, с кем из BTS, еще дружишь?
— Не буду отвечать на этот вопрос. — Лиен засмеялась. — Уверена у Bighit, хороший юридический отдел, я не осилю если они подадут на меня в суд.
Телеведущая засмеялась и еще что-то спросила, но Лиен не слышала. На телефон пришло уведомление с инстаграм, что agustd отметил ее в стори.
Не обращая ни на что внимания, она открыла их чат и увидела, что он репостнул ее видео и подписал.
«OMG!!
YES
YES
YES
💍»
— Божечки. — тихо произнесла и написала сообщение.
«Юнни, божечки. Убери стори ты чего?»
«Нет»
«Не уберу»
«За такую шутку твое агентство меня засудит»
«Ты будешь оплачивать адвоката»
«Хорошо»
Покашливание ее отвлекло.
— Ох, извините.
— Мин Юнги, ответил на стори да? — телеведущая так улыбалась, что Лиен стало тошно.
— Да, шуткой на шутку.
— Я думаю фанаты Мин Юнги тоже так решат, вы ж не собираетесь жениться в правду. Я тоже посмотрела его стори.
Лиен улыбнулась.
— Конечно пошутил.
— В начале мая будет Met Gala, ты будешь там?
— Я ни актриса, ни певица, ни модель. Вряд ли меня позовут. — усмехнулась Лиен.
— А, если позовут. Поедешь со своим парнем?
— Нет, он со мной не поедет. Он такие мероприятия не любит.
— Даже ради тебя?
— Думаю меня не позовут, вот и все. Зачем им там писательница какая-то там.
На телефон пришло сообщение.
«Самая лучшая писательница»
Лиен улыбнулась слегка.
— Мин Юнги еще что-то написал? — усмехнулась.
— Нет, это мой парень пишет. Просто не обращайте внимание.
Дальше разговор продолжился немного и вскоре Лиен уже находилась дома. Ну или может не вскоре, но она торопилась.
Долгожданная квартира и не переодеваясь она звонит по видео связи.
Заспанный Юнги появляется на экране, когда она уже хотела завершить вызов.
— Ты меня разбудила!
— Твое агентство уже подало на меня в суд за домогательство к мировой звезде?
Юнги засмеялся.
— Нет конечно. Придумала же.
— Юнни, убери стори. Это, итак, новость номер один.
— Не хочу ничего убирать, пусть будет.
— Как вы там?
— Не взяли чертов Грэмми.
— Ох, Хосок зря так спешно полетел.
— Почему зря?
— Он, казалось еще не важно себя чувствует.
— Все хорошо.
— Я посмотрю ваше выступление позже.
— Я смотрел передачу онлайн. Ну в прямом эфире. Чего ты там не ешь нормально? И чего ты думаешь тебя не позовут?
— Это модное мероприятие, что я там забыла?! — фыркнула.
Юнги хрипло посмеялся.
— Что привести тебе?
— Себя привези. Ощущение, что сто лет не виделись.
— У нас концерты еще.
— Я знаю. Привези себя. Это самое главное.
Юнги улыбнулся.
— Хорошо.
— Все иди спи. Разбудила же тебя. Извини кстати.
— Ничего. Поем хоть. Тебе тоже советую.
— Я буду ждать твой рамен.
— Хорошо.
— Все, целую.
— Целую.
Лиен завершила вызов и улыбка не сходила с ее лица пока она сидела на диване.
Не представляя как в действительности ажиотаж они вызвали.