Музыкант и писательница?!

G
Завершён
76
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 3 851 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
76 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

Настройки
— Ну, что же мы вернулись после рекламы и у нас все еще в гостях писательница Ким Лиен. — Вещала телеведущая одного из телеканалов. — До рекламы мы говорили о второй книге. Она скоро станет новым бестселлером. Я чувствую. Что ты собираешься делать сейчас? После того как ты выпустила в свет книгу?  Лиен помолчала. — Знаете, хочу выспаться. Очень устала со всеми делами. — произнесла и засмеялась. — Наверно буду напоминать Suga, который может уснуть в любой ситуации и буду злая если меня разбудят.  — Кстати, об этом хотела тоже спросить. — говорит ведущая и улыбается. — Вы с Suga дружите? У тебя на странице в инстаграм есть фото автографа.  — Ну можно и так сказать, что дружим. Эмм, автограф да, я фанат просто.  — Значит он твой любимчик из группы? — Ммм, да мой. У меня даже на телефоне есть песня, где все его партии  только. Мне мой парень сделал.  — Твой парень музыкант? — Да.  — Как его зовут? — Не хотела бы отвечать на этот вопрос.  — Давно вы вместе? — Да. И сейчас он на гастролях и я  очень скучаю. И голодаю. — добавила и засмеялась, потом посмотрела в камеру. — Дорогой если ты это видишь, знай мне холодно и голодно без тебя.  Телеведущая засмеялась. — Давай вернемся к Suga. Как выражается ваша дружба?  — Ну, — Лиен на пару секунд замолкает. — У меня был день рождения двадцатого марта и он мне написал.  — С днём рождения, милая. — Юнги вручает Лиен коробку среднего размера, с большим красным бантиком.  — Спасибо, Юнни. — она улыбается развязывает бантик, открывает коробку там внутри, коробка поменьше.  Она смеется, Юнги слегка улыбается.  И так она доходит до самой маленькой, открывает и там компьютерная флешка. О, а что там? Компромат на меня? Что ты снял, как мы бухали последний раз?! Юнги засмеялся.Нет, просто притащи ноутбук и посмотри.  Лиен фыркнула, но ноутбук принесла, флешку подключила и на ней был один лишь файлПесня. — О, песня. — Лиен включила и с улыбкой прослушала ее. Конечно же она узнала голос Юнги. — Красивая. Это для нового альбома?Это для тебя.  — В смысле? — удивилась Лиен.  — Подарок. Для тебя написана.  — Оо, Божечки. — Лиен радостно взвизгнула и обняла парня. И начала его целовать, в щеки, в лоб.  — Ах, хватит обслюнявила. — засмеялся Юнги.Заткнись. — усмехнулась Лиен и посмотрев секунду в глаза парню поцеловала его в губы.  — У него день рождение, раньше ты его поздравила? — спросила телеведущая. — Ммм, да конечно. Я тоже написала ему.  — С днем рождения, дорогой. — улыбнулась Лиен и протянула Юнги бумажный подарочный пакет. — Я не знала, что подарить, у тебя все есть, но надеюсь тебе понравится.От тебя даже кактус понравится. — улыбнулся Юнги и взяв пакет, достал оттуда черный вязаный свитер. Слева где-то в районе сердца, было написано белыми нитками «Suga» и сердечко.  Юнги улыбнулся. — Мило. Очень. Когда ты это заказала, подумали что ты моя фанатка. Я не заказывала это. — тихо произнесла Лиен. — В смысле. — не понял парень. Лиен выдохнула. — Я сама связала. Уже считай весна, но он легкий, еще можно носить.  — Ты сама связала? — Юнги был так удивлен.  — Да. Плохо?  — Очень классно. Ты у меня талантливая девочка. — Юнги ее обнял. — Главное, что у тебя.  У кого больше? — хмыкнул. — А ты можешь, сейчас его в стори инстаграм отметить. Ну и что-то сказать. Зрители были бы счастливы. — говорит ведущая и Лиен хмурится. — Он все равно быстро не посмотрит. И они, группа вроде в Лос-Анджелесе, там концерты.  — Да и Грэмми. Как думаешь они получат его?  — Кто кроме них.  — Ничего если потом посмотрит.  — Ох, хорошо.  Лиен берет телефон, мысленно говорит спасибо сама себе, что перед передачей поставила стандартные обои на заставку, и не засветила их с Юнги улыбающиеся моськи.  Открыла инстаграм, потом стори и посмотрела на ведущую. — А, что сказать?  — Что-то интересное, просто привет скажешь не интересно ни зрителям, ни твоим фанатам, ни тем более арми.  Лиен улыбнулась слегка и задумчиво посмотрела в телефон.  Потом вздохнув тяжело подняла руку будто делает селфи и улыбнувшись произнесла «yoongi merry me». Под конец фразы засмеялась и остановила съемку. Ведущая тоже засмеялась. — Это сейчас самая популярная фраза. — Угу. — усмехнулась Лиен и отметив Юнги, вышла из приложения и положила телефон обратно на столик. С полной уверенностью, что Юнги это не посмотрит и стори уйдет.  — Хорошо, с кем из BTS, еще дружишь? — Не буду отвечать на этот вопрос. — Лиен засмеялась. — Уверена у Bighit, хороший юридический отдел, я не осилю если они подадут на меня в суд.  Телеведущая засмеялась и еще что-то спросила, но Лиен не слышала. На телефон пришло уведомление с инстаграм, что agustd отметил ее в стори.  Не обращая ни на что внимания, она открыла их чат и увидела, что он репостнул ее видео и подписал. «OMG!! YES YES YES  💍»  — Божечки. — тихо произнесла и написала сообщение. «Юнни, божечки. Убери стори ты чего?» «Нет» «Не уберу»  «За такую шутку твое агентство меня засудит» «Ты будешь оплачивать адвоката» «Хорошо»  Покашливание ее отвлекло.  — Ох, извините.  — Мин Юнги,  ответил на стори да? — телеведущая так улыбалась, что Лиен стало тошно.   — Да, шуткой на шутку.  — Я думаю фанаты Мин Юнги тоже так решат, вы ж не собираетесь жениться в правду. Я тоже посмотрела его стори.  Лиен улыбнулась. — Конечно пошутил.  — В начале мая будет Met Gala, ты будешь там?  — Я ни актриса, ни певица, ни модель. Вряд ли меня позовут. — усмехнулась Лиен. — А, если позовут. Поедешь со своим парнем?  — Нет, он со мной не поедет. Он такие мероприятия не любит.  — Даже ради тебя?  — Думаю меня не позовут, вот и все. Зачем им там писательница какая-то там.  На телефон пришло сообщение. «Самая лучшая писательница»  Лиен улыбнулась слегка. — Мин Юнги еще что-то написал? — усмехнулась. — Нет, это мой парень пишет. Просто  не обращайте внимание.  Дальше разговор продолжился немного и вскоре Лиен уже находилась дома. Ну или может не вскоре, но она торопилась.   Долгожданная квартира и не переодеваясь она звонит по видео связи.  Заспанный Юнги появляется на экране, когда она уже хотела завершить вызов. — Ты меня разбудила!  — Твое агентство уже подало на меня в суд за домогательство к мировой звезде?  Юнги засмеялся. — Нет конечно. Придумала же. — Юнни, убери стори. Это, итак, новость номер один.  — Не хочу ничего убирать, пусть будет.  — Как вы там? — Не взяли чертов Грэмми. — Ох, Хосок зря так спешно полетел.  — Почему зря? — Он, казалось еще не важно себя чувствует. — Все хорошо.  — Я посмотрю ваше выступление позже. — Я смотрел передачу онлайн. Ну в прямом эфире. Чего ты там не ешь нормально? И чего ты думаешь тебя не позовут?  — Это модное мероприятие, что я там забыла?! — фыркнула. Юнги хрипло посмеялся. — Что привести тебе? — Себя привези. Ощущение, что сто лет не виделись.  — У нас концерты еще. — Я знаю. Привези себя. Это самое главное.  Юнги улыбнулся. — Хорошо. — Все иди спи. Разбудила же тебя. Извини кстати.  — Ничего. Поем хоть. Тебе тоже советую. — Я буду ждать твой рамен. — Хорошо. — Все, целую. — Целую.  Лиен завершила вызов и улыбка не сходила с ее лица пока она сидела на диване.  Не представляя как в действительности ажиотаж они вызвали. 
76 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)