Музыкант и писательница?!

G
Завершён
76
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 3 851 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
76 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

Настройки
Хосок почти закончил свою трансляцию, когда послышался звук открывающейся двери и женский голос.  — Хоби, пошли покушаем.  Хосок отвлекается от камеры и смотрит удивленно в сторону. — Нет, спасибо. — вежливо отвечает и улыбается, как всегда, солнечно, но фанаты видят, что он напряжен. Сразу же появляются заинтересованные комментарии. С вопросами кто бы это мог быть.  Девушка смеется и подходит к нему становясь в поле зрение камеры.  — Да ладно, Хоби ты, итак, похудел.  — Нет, я ел недавно. Не поэтому. — говорит Хосок. — Я немного занят… — Хоби. Пожалуйста, я поругалась с Юни. Ты же знаешь он не хочет знакомить меня с Джесси. У него ведь есть номер телефона PSY не пойму в чем проблема. — девушка тяжело вздыхает и продолжает говорить не обращая внимание на Хосока, который не знает как сделать так, чтобы она замолчала.  — Спрятался в своей студии от меня, будто домой не придет.  — Давай потом поговорим. — Хосок улыбается ей делая знак глазами чтобы девушка замолчала. Но она слишком расстроена ссорой со своим парнем.  — Классный браслет. Где купил? Я тоже хочу такой. Юни дал карту. — она фыркает после этих слов. — Будто я не могу сама себе  чего-то купить. Заделался мне тут Suga daddy. — она смеется. — Пошли поедим. Так сильно хочется кушать в последнее время. Голод какой-то напал.  — Послушай ты вообще не вовремя зашла, пожалуйста. — страдальчески говорит Хосок и смотрит на компьютер. — Ты работаешь что ли?! Что там у тебя? — она смотрит в компьютер и сотни тысяч человек, зрителей прямого эфира,  видят как писательница Ким Лиен бледнеет от понимания надвигающейся катастрофы. — Прямой эфир? -  тихо говорит она, губами которые не слушаются от шока.  — Да. — отвечает Хосок. Лиен сглатывает слюну и кивая сама себе, все так же тихо говорит.  — Пойду я…  — Иди. — отвечает Хосок.   Писательница уходит из кадра не разворачиваясь к камере спиной, а потом слышится звук закрывающейся двери.  Естественно это стало новостью номер один. Все новостные ленты соцсетей пестрили заголовками, про Мин Юнги из БТС и писательницу Ким Лиен.  Но никто из них официально ничего не прокомментировал. Да, и нужно ли это было. Бигхит, который давал комментарий на все, что делают их подопечные молчал.  Зато издательство Ким Лиен молчать не стал и с ней был разорван договор.  Так же издательство потребовало с писательницы неустойку. В размере крупной денежной суммы.  — Вы не можете требовать с меня неустойку! Вы разрываете со мной договор, а не я. — возмущалась Лиен, смотря на своего издателя.  — Кому нужна скандальная личность?!   Лиен вчера одни  твои же фанаты, но уже анти, закидали тебя яйцами и помидорами.  Лиен поежилась вспоминая, как вчера выходя из здания издательства была атакована яйцами и помидорами. Охрана только молча смотрела.  — Это слишком много денег! И это нечестно.   — Все честно. Деньги разве проблема для тебя?! — издатель усмехнулся. — Твой любовник, что не может заплатить за тебя? Лиен разозлилась на эти слова и бросила в издателя блокнот, что лежал на его столе.  — Мы не в древности, сейчас встречаются не женатые между собой!  А вы бессовестный человек. — сказав это Лиен ушла.  Ушла  с  пониманием, что кажется ее карьера закончилась. Вечером этого дня она увидела в интернете как кто-то сжигает ее книгу, разочаровавшись в ней. Этот вечер она провела в слезах, в своей квартире под стук в дверь.  Юнги приходил все время и хотел поговорить, звонил, писал, а ей было слишком стыдно перед ним. Его ведь тоже скорее всего поругали за ее такую необдуманную выходку.  Машину, квартиру она продала, все деньги со своего счета выгребла и заплатила неустойку.  После она уехала откуда, приехала в Сеул. В свою деревню, к семье, которая так и не захотела уезжать оттуда. В свой родовой дом, хорошо она его отремонтировала, привела  в порядок.  Собрав все свои оставшиеся вещи она поехала на вокзал, а оттуда  домой. К маме, папе и сестре.  Что она там будет делать она еще не знала. Но покидать Сеул было больно, она с таким  трудом построила карьеру.  Нашла любовь.  Так было больно его оставлять. Она ведь ему даже не сказала, что уезжает. Ей было стыдно перед ним.  Слишком стыдно, чтоб поговорить с Юнги. 
76 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)