Я люблю тебя, Эспрессо
24 апреля 2022 г., 16:49
Так и беседовали Эспрессо с Мадленом в неучебные часы первого. Солнце уже начало не просто светить, а буквально запекать все вокруг…
Время подходило к седьмому уроку. Профессору уже пора было уходить.
—Ну давай, я пойду,—Маг убирал все нужные вещи в сумку.
—Слушай, нет. Я то по делу пришел.
—А раньше нельзя было сказать?!—Эспрессо ощущал, что почувствовал свои нервы впустую.
—Слушай, ну…Скажи, как ты относишься к спонтанным признаниям?—Мадлен облокотился о стол, нависнув напротив учителя.
—Признаниям в чем? В своей тупости? Положительно, начинай.
Походу, парень все ещё не мог простить себе своё беспокойство пару часов назад.
—Нет, блин! В любви!
—Пф. Как в этих романтических книгах, где герой встаёт на колени и на всю улицу орет «я люблю тебя»? Не знаю. Тупо, но забавно.
—Я люблю тебя, Эспрессо.
Рыцарь подошел к профессору со спины и прошептал ему это на ухо.
—Что ты сказал?! Ты что, с ума сошёл?!—Эспрессо начал паниковать. Это было последнее, чего он ожидал от приятеля.
—Я люблю тебя, теперь понял? Люблю. Нравишься ты мне, ага. Чувства к тебе. Кстати, ударь меня, если хочешь.
Маг выбежал из кабинета в явной панике, после чего убежал прямиком в библиотеку, где его вряд ли кто-то застанет.
Примечания:
за шутку про библиотеку по жопе