Новый город = новые ощущения

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 987 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Ну всё, Валерия Сергеевна, все вещи мы перенесли. -Сказал грузчик. -Можете заезжать. -Хорошо, спасибо, вот ваши деньги. -Сказала мама Кирилла. -Наконец-то, я думал уже не успею проект по биологии сделать. -С небольшой радостью сказал Киря. Рабочие взяли деньги и уехали. Кирилл ушёл в свою комнату, открыл презентацию и начал её дорабатывать, доделав презентацию он глянул на часы. -Блин, уже поздно, надо лечь спать, а завтра придётся идти в школу. -Проговорил он в мыслях.

***

Проснувшись Кирилл пошёл на кухню, попил чая и погрузился в мир тик-тока, в его ленте попадались различные видео, от Милохина до детей которые начинали вести аккаунты по играм. -Сына, собирайся, уже в школу пора, иначе опоздаешь в первый же день в новой школе. -Сказал отец -Ну паааа, а можно не идти на этой неделе? Ведь я там никого не знаю. -Ответил Кирилл в надежде не пойти в школу -Если не пойдёшь, то и не узнаешь, давай, ноги в руки и в школу. -Сказал папа, наливая себе кофе. -Я сейчас оденусь и пойду машину прогревать, а ты собирайся и выходи. -Ладно. Кирилл положил телефон на диван на котором сидел и пошёл в комнату чтоб переодеться, сняв с вешалки форму он начал надевать рубашку, тень от неё падала на его пресс, он это заметил и захотел сделать в инсту парочку фоток, увидев на часах время он быстро оделся и побежал к отцу в машину чтоб тот подвёз его до школы.

***

У входа в школу его остановил охранник…. -Предъявите ваш пропуск… -Сказал мужчина серьёзного вида. -Да сейчас, подождите немного. Сказал Киря и начал рыться по портфелю в поисках пропуска. -Вот, нашёл. -Произнёс Кирилл и передал пропуск охраннику. -Проходите. Повесив куртку и сменку, Кирилл направился к кабинету, где классу его должен был представить классный руководитель. Когда прозвенел звонок мужчина с тёмными волосами завёл его в класс. -Здравствуйте, дети.-Сказал тот грубый с виду человек, довольно дружелюбным голосом. -Здравствуйте, Георгий Павлович. -Встав, хором произнёс весь класс. -Это ваш новый одноклассник, его зовут Ватковский Кирилл, прошу любить и жаловать, присаживайся вон к Серёже. -Хорошо. -Сказал Кирилл и направился к парте на которую показал Георгий Павлович, сев к Сергею он начал выкладывать принадлежности к уроку. Примерно через минуту в кабинет вошёл учитель математики, он использовал метровую линейку как трость, сев за стол он сказал: «итак, сегодня мы проходим тему параллелограмм» После того как учитель объяснил тему к Кириллу повернулся его сосед по парте. -Ты хоть что-топонял? -Сказал он -Я особо не слушал его, у меня есть привычка изучать и прорешивать на несколько тем вперёд. -Ответил Кирилл. Такой ответ удивил Серёжу и он попросил Кирилла, чтоб тот с ним позанимался по некоторым предметам. Кирилл не смог отказать и согласился.

***

-Привет. -Сказал Кирилл. -Можешь проходить вон в ту комнату. -Хорошо. -Ответил его новый друг и прошёл в комнату Кирилла.

***

-Чем займёмся? -Спросил Кирилл и начал доставать учебники. -Например можно параллелограммами, которые сегодня в школе должны были проходить. -Сказал Серёжа и сел на кресло которое стояло около стола. -Ладно. -Взяв учебники, сказал Киря. Занимались геометрией они около часа, за это время Серёже пришла странная, но как ему казалось классная идея -Мы друзья? -Сказал Серёжа. -Не уверен точно, но вроде да. -Можешь что-то рассказать о себе? Ну чтоб я мог хоть что-то представлять о тебе. -Нуууу ок? Спрашивай что хочешь, странный ты какой-то. Спустя несколько десятков вопросов… -Ты натурал или гей? -Спросил Сергей -Ч-что? -Ты всё правильно понял. -Даже не знаю. -То есть ты девственник? -Нет, просто с парнем не было. -А хочется? -Ну может немного. Серёжа провел рукой по штанам Кирилла… -Т-ты что делаешь? -Не сопротивляйся… После этих слов Серёжа поцеловал Кирилла. Его язык опытно орудовал во рту его нового партнёра. Где-то через минуту, когда в их легких кончился воздух, они отстранились друг от друга. -Может перейдём на кровать? -Ну ладно. Они легли на кровать и их поцелуи продолжились, отстранившись, Серёжа начал раздевать Кирилла, дойдя до трусов, он их медленно стянул, и перед его лицом предстал член Кирилла, он был не маленький, а точнее чуть больше среднего. Серёжа провёл языком от основания до головки, Кирилл слабо простонал, после чего Серёжа взяв член у основания начал делать Кириллу минет, помогая себе рукой. Через пару минут, Серёжа отстранился чтоб узнать нравится ли то что он делает Кире, тот ответил что нет. -Может попробуем анал? Если ты откажешься я не обижусь. -Сказал Серёжа. -Я не против, только если я буду сверху. -Хорошо, только подожди немного, я схожу за смазкой. Достав смазку из портфеля, Сергей смазал свой анал и стал так чтоб Кириллу было удобнее. Приставив член ко входу, Кирилл медленно и нежно вошёл в Серёжу. Тот в свою очередь простонал. С каждым разом Кирилл входил всё глубже и глубже. К сожалению из-за их акт длился не долго, когда Кирилл почувствовал что он скоро кончит, он начал дрочить Серёже, но кончили они не одновременно, сначала кончил Кирилл, спустившись к Серёже он начал делать ему минет, когда кончил и второй, они оба простонали. После всего этого они лежали голые, в испачканной сперме кровати. Они устали и уснули. Где-то через час приехали родители Кирилла, они решили глянуть что делает их сын. Зайдя в комнату, они увидели своего сына вместе с незнакомым им парнем, совершенно голыми и в сперме. -Что здесь блять было?! -Крикнул мать Кирилла. -В-вы же должны были приехать ночью. -В растерянности сказал Кирилл. -Мы освободились раньше чем должны были. -Сказал отец. -А это вообще кто? -Это мой… друг…его зовут Серёжа. -Значит так, гея я в семье не хочу, максимально скоро я тебя сдам в детдом, а дальше выкручивайся сам. Я сейчас уеду подавать докуме…. -Папочка прошу не надо, я сделаю что хочешь, мы переспали только чтоб узнать гей я или натурал, я тебе правду говорю, Серёжа может всё подтвердить, прошу не надо. -Сказал Кирилл, упав в ноги отцу. -Не дай Бог ты мне наврал хоть в чём-то, учти я тебя лично убью если будешь педиком, мне всё-равно, я отсижу и выйду. Надеюсь ты меня услышал. Сейчас одевайтесь и чтоб я твоего Серёжи больше не видел в своём доме. -Сказал отец и все кроме Кирилла и Сергея вышли из комнаты.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник