В один из дней

PG-13
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 105 страниц, 9 464 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник

В костюме Деда Мороза

Настройки
Примечания:

***

Чат «Кто забрал мою сменку? »

«Пользоваетель Cherrrryyy добавил пользователя kind_kind» «Пользоваетель Cherrrryyy добавил пользователя dance.Dance» «Пользоваетель Cherrrryyy добавил пользователя mint» «Пользоваетель Cherrrryyy добавил пользователя I'm_Bitch?» Cherrrryyy[12:04] кто. блять. забрал мою сменку. I'm_Bitch[12:05] кто? Cherrrryyy[12:05] вот я и спрашиваю КТО I'm_Bitch[12:05] а тогда не ебу но это не я я не в школе kind_kind[12:07] вот именно ты не в школе А ГДЕ БЛЯТЬ мне из-за тебя на первую пришлось сесть mint[12:08] да Чонвон лох I'm_Bitch[12:08] а че у вас там? kind_kind[12:08] у нас тут седьмой круг ада под названием химия Cherrrryyy[12:09] А У МЕНЯ БЛЯТЬ РЕПЕТИЦИЯ К ВЫПУСКНОМУ А МЕНЯ ЧТО А МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ ПОТОМУ ЧТО dance.Dance[12:09] да у меня твоя сменка, успокойся уже Cherrrryyy[12:09] ВИДИТЕ ЛИ СМЕНКИ НЕЬ Cherrrryyy[12:10] [Ответить→ да у меня твоя сменка, успокойся уже] всм откуда dance.Dance[12:10] ну так ты вчера у меня забыл I'm_Bitch[12:10] и что же вы там интересно делали дома у Хисына (͡°з ͡°) dance.Dance[12:10] спрячь свою фантазию в тартар kind_kind[12:17] ПАЦАНЫ ОТБОЙ Я РАД ЧТО РИКИ ХУИ УДРАЛ I'm_Bitch[12:18] ебать и на что же меня уже променяли? mint[12:18] на кого какой-то чел из 12-3 I'm_Bitch[12:19] а что у вас на химии забыл 12 класс mint[12:21] они нарядились в новогодние костюмы и включают нам музон всё уже ушли ХАХАХАХАХ Чонвони не плачь kind_kind[12:21] я не плачу долбоеб просто теперь я хочу найти его

***

dance.Dance[15:27] и так о чем вы тут а о Чонвон а кто именно? kind_kind[15:29] в костюме деда Мороза dance.Dance[15:30] так это Джей мой одноклассник kind_kind[15:31] ПОЗНАКООООМЬ нет мне стрёмно лучше я ему в инсте напишу ты подписан на него в инсте? dance.Dance[15:31] да kind_kind[15:32] кайф I'm_Bitch[15:40] [Ответить→ мой одноклассник] нихуя ты че в нашей школе учишься? dance.Dance[15:40] представь себе Cherrrryyy[15:42] бля, Рикки да в школе Румпельштильцхена вероятнее встретить чем тебя ходил бы ты почаще и знал бы что твои друзья с тобой учаться I'm_Bitch[16:01] у меня просто слабый организм часто болею :) Cherrrryyy[16:02]mint[16:10] Джейк опять пересмотрел Однажды в сказке Cherrrryyy[16:11] лучший сериал за всю мою жизнь Сону, хочешь ко мне в гости mint[16:11] это вопрос? Cherrrryyy[16:11] нет mint[16:12] тогда скоро буду Cherrrryyy[16:20] купи молока по дороге mint[16:22] обломись я уже прошёл магазин так что хуй тебе

Чат между dance.Dance и kind_kind

kind_kind[19:07]

а вы с ним хорошо общаетесь?

dance.Dance[19:20] с кем?

kind_kind[19:20]

с Джей хëном

dance.Dance[19:21] Во-первых, конечно мы же одноклассники а во-вторых ХËН? ТЫ ДАЖЕ МЕНЯ ТАК НЕ НАЗЫВАЕШЬ

kind_kind[19:22]

я не называю тебя так

именно потому что ты это ты и это как бы сказать

dance.Dance[19:22] буквами

kind_kind[19:22]

не смешно

kind_kind[19:23]

короче можешь дать его номер?

dance.Dance[19:24] а у него попросить?

kind_kind[19:24]

не

dance.Dance[19:25] иди и напиши ему

***

Примечания:
104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)