***
Чат «Кто забрал мою сменку»
Пользователь I'm_Bitch? сменил название чата на 200+100?
mint[0:55] и? I'm_Bitch?[0:55] будееееет… mint[0:55] че будет I'm_Bitch?[0:56] блять ТРИСТА БУДЕТ ТРИСТА mint[0:56] Ответить→ [ТРИСТА] отсоси у тракториста. I'm_Bitch?[0:57] сука kind_kind[1:02] ХАХАХАХАХА ЗВЖСЖВЖСДАЗВХХВЗА Cherrrryyy[1:04] пошли нахуй все перефразирую спать валите***
Чат между Riddler и kind_kind
kind_kind[1:00]
приветик ты такой секси с бородой
Riddler[7:16] чего***
Чат между dance.Dance и kind_kind
kind_kind[1:44]
БЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬ Я ДОЛБОЁБ
kind_kind[1:44]
Пересланное сообщение от kind_kind→[приветик]
kind_kind[1:44]
Пересланное сообщение от kind_kind→[ты такой секси с бородой]
dance.Dance[6:49] ты не мог придумать что-то ещё более тупое? dance.Dance[6:49] Ответить→[Я ДОЛБОЁБ] с большой буквыkind_kind[7:20]
Ответить→[ты не мог придумать что-то ещё более тупое?]
нет это максимум на что я способен
dance.Dance[7:21] сомневаюсьkind_kind[7:22]
Пересланное сообщение от Riddler→[чего]
kind_kind[7:22]
как мне теперь в школу ходить как я ему в глаза буду смотреть?
dance.Dance[7:23] ну он же не знает что это ты писалkind_kind[7:23]
а вдруг знает
dance.Dance[7:23] очень сильно сомневаюсьkind_kind[7:24]
у тебя че день сомнений сегодня?
dance.Dance[7:25] почему?kind_kind[7:25]
забей
***
Пользователь I'm_Bitch? сменил название чата на Чонвон лох
kind_kind[12:30] спасибо друг, что пиздишь об этом всем I'm_Bitch?[12:3] обращайся kind_kind[12:31] я на корейском отсяду от тебя I'm_Bitch?[12:31] ой да пожалуйста у меня Сону есть да милый? @mint mint[12:31] нет и вообще че вы пишите дайте на уроке сконцентрироваться kind_kind[12:32] а беззвучка для кого существует? I'm_Bitch?[12:32] не для нашего милашки :) Cherrrryyy[14:18] фу Рикки ты что заигрывать пытаешься Cherrrryyy[14:19] блять меня какой-то чел прямо в лицо рогами оленьими уебал dance.Dance[14:19] потому что смотреть надо куда идешь Cherrrryyy[14:19] СЛЫШ Cherrrryyy[14:20] Я ВИЖУ КАК ТЫ УССЫВАЕШЬСЯ ТАМ ЗА УГЛОМ куда ускакал dance.Dance[14:21] в туалет ВХАЗАААА иди нахуй не беги за мной Cherrrryyy[14:21] открой дверь дверь открой ОТКРООООЙ mint[14:22] о я вижу жопу Джейка из спортзала Cherrrryyy[14:22] лучше бы дверь мне помог открыть вместо того чтобы пялиться mint[14:22] не мне лень mint[14:23] но я могу Рикки послать I'm_Bitch? я уже бегу!!!!!!***