В один из дней

PG-13
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 105 страниц, 9 464 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник

Птеродактиль

Настройки

***

Чат «Закон притяжения»

I'm_Bitch?[18:44] ну как? я исправил положение? mint[18:44] нет kind_kind[18:44] нет I'm_Bitch?[18:45] че всмысле нет весело же mint[18:45] ну во первых я хотел купить ттокпокки а теперь я их не куплю во вторых весело тут только тебе, а Джея кажись инфаркт скоро ударит kind_kind[18:46] + мне его уже жалко I'm_Bitch?[18:46] ой не резина не расплавится kind_kind[18:46] при чем здесь резина… mint[18:46] вау @kind_kind я думал ты там помер уже I'm_Bitch?[18:46] + сидел так неподвижно как будто не дышал даже kind_kind[18:47] я просто подумал вдруг с ним как с птеродактилем если не буду двигаться он не заметит mint[18:47] Гравити фолз? kind_kind[18:47] да мы с Джейком успели посмотреть пока не пришёл этот птеродактиль и Хисын-хëн.

Чат «ДжДжХ»

Riddler[19:02] аххахахах Джейк я к тебе больше не приду Cherrrryyy[19:10] ХАХАХАХАХ Я ТЕБЯ И НЕ ПОЗОВУ Riddler[19:11] ну серьёзно мало того что там сидел какой-то странный чел, который думал видимо что если отвернуться то его не видно Riddler[19:12] ТАК ТАМ ПОТОМ ЕЩЁ ЧОКНУТЫЙ ПРИШЁЛ ЧТО ЕМУ ВООБЩЕ НАДО БЫЛО ОТ МЕНЯ? dance.Dance[19:14] да ничего у него просто пубертат и нехватка внимания :) Riddler[19:15] НУ ПИЗДЕЦ dance.Dance[19:16] окей ребзя давайте в следующий раз пойдём гулять Cherrrryyy[19:16] завтра? Riddler[19:16] не, я не могу dance.Dance[19:17] @Cherrrryyy ты так то тоже не можешь у тебя репетиция помнишь? Cherrrryyy[19:18] не ну че за хуйня почему вы готовитесь к нг а мы к выпускному Riddler[19:18] БУГАГАГАГА dance.Dance[19:19] просто мы к выпускному подготовились ещё в октябре Cherrrryyy[19:19] я виноват чтоле что у нас класс отдохнуть решил поехать Riddler[19:20] насколько знаю это ты предложил поехать на Чеджудо Cherrrryyy[19:20] ОЙ ВСЁ ОТВАЛИТЕ

Чат «Чонвон лох»

Пользователь I'm_Bitch? сменил название чата на трахтибидах тибидах

mint[03:01] бляяяять я начал смотреть Незнакомцы из ада РЕБЯЯЯТ КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ ЭТОТ ХЦЙ КОТОРЫЙ ТИПО БОСС ЕГО mint[03:30] но этот таинственный дантист мммммммММмММММмммМ теку просто dance.Dance[06:10] я не удивлюсь если ты только лёг mint[06:30] Бери выше я ещё даже не ложился dance.Dance[06:30] поберег бы здоровье mint[06:31] Хён ну я же не ты я ещё молод :) dance.Dance[06:32] ой зачем я вообще с вами общаюсь Cherrrryyy[07:04] Ответить → [я ещё даже не ложился] ахуеть ты

***

I'm_Bitch?[10:07] АААААА РЕБЯТ ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НУЖНО Я УЖЕ 3 КРУГ ПО ШКОЛЕ ХЕРАЧУ Cherrrryyy[10:07] че случилось? I'm_Bitch?[10:07] ну во-первых у нас физра И К НАМ ПРИШЛИ ЭТИ ДЖЕИ ВСЯКИЕ ТАМ Cherrrryyy[10:08] и че I'm_Bitch?[10:08] мне то как бы ниче но Чонвон закричал на весь зал «ПТЕРОДАКТИЛЬ» и убежал I'm_Bitch?[10:09] я остался один а Джей как взял как пошёл быстрым шагом ко мне я пересрался И ТОЖЕ УБЕЖАЛ Cherrrryyy[10:09] а Сону где? I'm_Bitch?[10:11] этот предатель спит ему вообще похуй разлегся на матах и дрыхнет Cherrrryyy[10:11] ок не удивлён mint[10:17] Ответить → [не удивлён] я типо настолько предсказуем? Cherrrryyy[10:20] нет ты типо не спал всю ночь

***

Примечания:
104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)