В один из дней

PG-13
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 105 страниц, 9 464 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник

Я влюблён

Настройки

***

Чат «ДжДжХ»

Riddler[04:02] ну че малыш Джейк готов к сегодняшнему дню? ))))))))) Riddler[04:08] вот я и умылся а теперь идём завтракать Riddler[04:24] я поел теперь идём на пробежку Riddler[04:39] я нашёл какой-то круглосуточный магазин он в такой залупе находится есть ощущение что меня сейчас убьют Riddler[04:44] почему тут никого… ЕБАЬЬ У МЕНЯ ЧУТЬ СЕРДЦЕ НЕ ВЫСКОЧИЛО Riddler[04:49] и так я уже иду домой продавец вышел из кладовки с топором в руке в чёрном плаще с капюшоном зачем вообще так делать??!!?! Riddler[04:50] ну в общем я купил банановый пончик и шоколадное молоко а ещё йогурт кажется с ягодами dance.Dance[05:00] ёмаё ты всегда так рано встаёшь? Riddler[05:04] нууу по воскресеньям я встаю в 6 Cherrrryyy[05:05] вы разбудили меня своими тупыми сообщениями вы изверги знаете об этом? Riddler[05:05] да)))) Cherrrryyy[05:05] @Riddler ты че решил влог написать? Cherrrryyy[05:06] Ответить → [ну че малыш Джейк готов к сегодняшнему дню?] мы же одногодки… и к чему готовиться то? Riddler[05:08] как к чему я приду в ваш класс в костюме деда Мороза Cherrrryyy[05:08] вы же вроде уже ходили по классам Riddler[05:09] даа но не к вам )))))) dance.Dance[05:11] а я буду оленёнком : ∆

***

Чат между dance.Dance и Cherrrryyy

dance.Dance[06:34]

утречко

Cherrrryyy[06:35] да утречко вы мне сделали конечно

dance.Dance[06:35]

ну в общем давай попробуем познакомить Джея и Чонвона

Cherrrryyy[06:36] че захуй

dance.Dance[06:37]

ну сам подумай Джея напрягает поведение Вони А Чонвон… он просто заебал ебать мозги

Cherrrryyy[06:37] ну так то так но ты не подумал что Джей не захочет?

dance.Dance[06:38]

конечно подумал

Cherrrryyy[06:39] не подумал ведь, да?

dance.Dance[06:39]

пф... нет не подумал но как он может не захотеть? ты вообще Чонвона видел? это же наимилейшее существо

Cherrrryyy[06:40] *флешбеки с ночёвок* ты уверен что наимилейшее? мне интересно как он ведёт себя рядом с тобой

dance.Dance[06:42]

да вроде как и обычно…

Cherrrryyy[06:44] тогда хочу тебя разочаровать но я согласен на то чтобы их познакомить

dance.Dance[06:44]

ура:))

***

Чат «трахтибидах тибидах»

mint[08:57] угадайте кто опять не спал всю ночь Cherrrryyy[08:57] я чувствую что ответ начинается на букву с I'm_Bitch?[08:57] бро, ты нас недооцениваешь мы с Чонвоном и Сону втроем не спали всюююю ночь kind_kind[08:58] ой да ты первый же в 3 ночи уснул I'm_Bitch?[08:58] И НЕ ВЫСПАЛСЯ Cherrrryyy[08:59] о слух бро можешь мне хлебушек принести? I'm_Bitch?[08:59] я тебе как за минуту должен успеть? тут до столовки и обратно минимум минут 10 и то если бежать и даже дверь не открывать Cherrrryyy[09:00] долбоебина на следующей принесешь я думал ты поймёшь, бро на следующей перемене же обед kind_kind[09:10] а зачем тебе тогда хлеб? в же тоже едите Cherrrryyy[09:38] да нас решили запрячь и мы будем украшать зал мы же видите ли никак не участвуем в концерте ʕ ͡° ʖ̯ ͡°ʔ

***

Чат «Закон притяжения»

I'm_Bitch?[10:00] ну не бросайте меняяяя сходите со мной ну вы че mint[10:01] не спасибо буду я ещё переться до 4 этажа? I'm_Bitch?[10:02] Чонвониииииии бро, пошли :))) kind_kind[10:02] ненене НЕЕЕЕТ СОНУ ОН ИДЁТ КО МНЕ НЕЕЕЕЕЕТ ПУТИИИИ I'm_Bitch?[10:03] НЕ ПУТЮ mint[10:04] … передайте Джейку привет

***

kind_kind[10:21] вы щас полчаса разговаривать будете и мы опаздаем на урок ну серьёзно вы как бабки I'm_Bitch?[10:22] мы с ним бро, а не бабки ты мне тоже бро так что не будь кидаловом kind_kind[10:22] … я не кидалово пошли kind_kind[10:23] стой давай отдохнём мне не хватает воздуха I'm_Bitch?[10:23] ЧОНВОН БЛЯТЬ МЫ ТОЛЬКО НА 3 ЭТАЖЕ kind_kind[10:23] МЫ УЖЕ НА 3 ЭТАЖЕ

***

Чат «трахтибидах тибидах»

I'm_Bitch?[10:26] я его еле затащил трэш какой-то kind_kind[10:26] я знал что не стоит сюда идти I'm_Bitch?[10:26] да почему kind_kind[10:27] Хисына видишь? I'm_Bitch?[10:27] ну kind_kind[10:28] и ещё примерно 10 человек с их класса по всему залу понимаешь к чему я веду? I'm_Bitch?[10:28] не очень mint[10:29] он же тупой I'm_Bitch?[10:29] я не тупой!!! так о чем ты? kind_kind[10:29] ДА ДЖЕЙ ЗДЕСЬ ГДЕ ТО БЛЯТЬ ПРЯЧЬТЕ МЕНЯ ХИСЫН ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ dance.Dance[10:30] не даю тебе спрятаться за моей спиной? Cherrrryyy[10:30] вот именно Чонвон, ты тряпка или мужик? kind_kind[10:30] я влюблён дайте мне сбежать тем более скоро звонок I'm_Bitch?[10:30] я уловил настроение хенов I'm_Bitch?[10:31] пошли Чонвон kind_kind[10:31] ХВАТИТ МЕНЯ ТАЩИТЬ ОН ЖЕ СМОТРИТ

***

_____________________________________________ *В Корее в школах есть одна перемена, которая выделяется для обеда и длится 50 минут, так как столовая обычно находится в другом здании.
104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)