***
Чат между dance.Dance и Cherrrryyy
Cherrrryyy[16:13] тааааак стопэ я не понял ты же вроде говорил что ты оленем будешь?dance.Dance[16:14]
ну так я и был когда мы к вам заходили
Cherrrryyy[16:14] а на концерте почему не ты?dance.Dance[16:15]
потому что я ведущий, долбоёб а олень у нас другой, просто его утром не было и я его заменял
Cherrrryyy[16:15] ну блиииин я думал полюбуюсь тобой: (dance.Dance[16:15]
я же буду на сцене при чем больше чем кто-либо
Cherrrryyy[16:16] НО ТЕБЕ ТАК ИДЁТ КОСТЮМ ОЛЕНЯdance.Dance[16:16]
… что за странные фетиши ?
Cherrrryyy[16:16] почему сразу фетиши ты просто милый нет ты конечно всегда милый но когда ты олень я не называю тебя оленем просто твой носик прям как у оленя это не значит что он прям такой же он милый как у нарисованных оленей а не живых нет я не называю тебя мёртвым даже если бы ты был мёртвым это тебя не испортило бы я не имею ввиду что тебя можно испортитьdance.Dance[16:17]
Джейк Джейк, я же просто пошутил…
Cherrrryyy[16:18] я просто хотел сказать что ты красивыйdance.Dance[16:18]
аэ спасибо?
Cherrrryyy[16:18] за что?dance.Dance[16:18]
ну ты сделал мне комплимент обычно за это благодарят, нет?
Cherrrryyy[16:19] если ты будешь благодарить каждый раз как я буду делать тебе комплимент у тебя язык устанетdance.Dance[16:19]
то есть? ты к чему-то ведешь?
Cherrrryyy[16:19] я же могу за тобой поухаживать?***
Чат «трахтибидах тибидах»
Cherrrryyy[16:51] ну что мои бэйбики пойдём праздновать Новый год сегодня? mint[16:51] Хён новый год только через неделю I'm_Bitch?[16:52] ну так завтра же Рождество mint[16:52] вот именно ещё кучу всего нужно подготовить Cherrrryyy[16:52] сону блять *включение агро режима* пошли сегодня гулять kind_kind[16:53] не Ответить → [*включение агро режима*] когда ты так делаешь, это слишком смешно, чтобы тебя бояться mint[16:53] + I'm_Bitch?[16:54] ++ а сколько длится этот концерт? Cherrrryyy[16:54] час так что заткнитесь и смотрите I'm_Bitch?[16:54] но бро… kind_kind[16:55] это же ты mint[16:55] первым написал.....«Пользователь Cherrrryyy покинул группу»
I'm_Bitch?[16:56] АЭХСЭСАЗСЗАЗ***
«Пользователь Cherrrryyy зашёл в группу по ссылке-приглашению»
Cherrrryyy[17:12] Я ЗНАЕТЕ ЧТО ПОНЯЛ kind_kind[17:12] ? Cherrrryyy[17:13] ОЛЕНЯ ИГРАЕТ ТОТ САМЫЕ ЧЕЛ КОТОРЫЙ УЕБАЛ МЕНЯ ОЛЕНЬИМИ РОГАМИ***
Чат «ДжДжХ»
Cherrrryyy[17:37] и так мы идём гулять Джей, пойдёшь тоже? Cherrrryyy[17:42] @Riddler эу Riddler[17:42] чего а там будет Ники? Cherrrryyy[17:43] да… Riddler[17:43] тогда идите нахуй dance.Dance[17:45] но ведь там будет и Чонвон (͡° ͜ʖ ͡°) Riddler[17:45] тот который убежал от меня сегодня в актовом зале? : | Riddler[17:46] вот вы сказали что хотите нас познакомить но кажется он этого не хочет Cherrrryyy[17:47] ага не хочет как же dance.Dance[17:47] так ты пойдёшь? Riddler[17:47] чтож ладно пойду***
Чат «Закон притяжения»
mint[17:50] как думаете, это странно что эти хёны отправили нас в кафе заказ делать а сами остались в школе вдвоём друг с другом kind_kind[17:50] да нет им же там ещё убраться надо да и что странного в том что они вдвоём там остались? там ещё с два десятка людей mint[17:50] ну как знаешь, Чонвони, как знаешь… I'm_Bitch?[17:51] ты че опять Незнакомцы из ада смотрел? mint[17:51] да пока все смотрели концерт я успел глянуть одну серию этот таинственный дантист такие двусмысленные вещи постоянно говорит иногда чуство будто ещё чуть-чуть и он предложит встречаться главному герою I'm_Bitch?[17:52] хочешь я буду твоим таинственным дантистом (͡° ͜ʖ ͡°) mint[17:52] ты долбоёб? ты видел себя и Ли Дон Ука? kind_kind[17:53] ХАХАХАХАХАХАХА I'm_Bitch?[17:53] : ( меня отшили эх пойду заем своё горе мороженным***
kind_kind[18:20] я не понял это что за хуйня вы знали? вы это всё специально? I'm_Bitch?[18:21] мы ничего не знали mint[18:21] правда-правда это всё старшие***
Чат между dance.Dance и kind_kind
kind_kind[18:25] ХОСЫН ЗАЧЕМ БЛЯТЬ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?dance.Dance[18:25]
потому что ты нихуя не делаешь просто просираешь шанс а Джей сказал, что не против познакомиться с тобой
dance.Dance[18:25]
так что расслабься пожалуйста
***
Чат «трахтибидах тибидах»
kind_kind[18:39] почему вы все ушли : _____( kind_kind[18:39] он смотрит на меня mint[18:42] Вони вы там вдвоём сидите попробуй с ним поговорить что-ли kind_kind[18:42] я попробовал а он так посмотрел я аж испугался I'm_Bitch?[18:43] я так и вижу эту картину Чонвон согнулся пополам и сидит прикрыв голову меню kind_kind[18:43] ИМЕННО ТАК Я И СИЖУ вы следите за мной? I'm_Bitch?[18:44] нет, мы просто с тобой дружим уже лет пять mint[18:44] и знаем тебя как облупленного kind_kind[18:46] он попросил мой ноМЕР ТЕЛЕФОНА ЧТО ДЕЛАТЬ mint[18:47] дать ему свой номер телефона***
Чат «Закон притяжения»
I'm_Bitch?[18:48] черт бро я такое сфоткал вы ахуеете