В один из дней

PG-13
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 105 страниц, 9 464 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник

Уже не вместе

Настройки

***

Чат между Riddler и kind_kind

kind_kind[15:23] ДЖЕЕЕЕЙ ㅜㅜ мне так грустно я хочу встретиться kind_kind[15:24] почему ты не отвечаешь? сильно занят? я мешаю тебе? kind_kind[15:25] ответь хоть что-нибудь и я отстану пожааааааааалуйста

Riddler[15:26]

уоу Вони, я просто ел

kind_kind[15:26] Джеееееей Ó╭╮Ò

Riddler[15:26]

ну что случилось?

kind_kind[15:27] мне скоро в школу я не хочу ㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜ

Riddler[15:27]

… ещё целый месяц

kind_kind[15:27] ВОТ ИМЕННО я просрал целый месяц каникул и остался всего-лишь месяц

Riddler[15:27]

Ответить → [я хочу встретиться] давай когда?

kind_kind[15:28] сейчас можешь?

Riddler[15:28]

конечно

***

Чат «Закон притяжения»

kind_kind[16:18] вы сильно заняты? mint[16:18] да I'm_Bitch?[16:18] смотря для чего kind_kind[16:19] ........ спасибо, ребят, что вы всегда готовы прийти мне на помощь I'm_Bitch?[16:19] да не за что mint[16:19] обращайся kind_kind[16:20] чтож меня Джейк попросил зайти к нему помочь с чем-то а я щас немного занят, вы можете пойти вместо меня? I'm_Bitch?[16:20] ДАААА как отказать своему бро kind_kind[16:20] спасибо бро: _) I'm_Bitch?[16:21] я имел ввиду Джейка ну тебя я тоже не брошу kind_kind[16:21] ...... kind_kind[16:21] Пересланное от kind_kind [спасибо, ребят, что вы всегда готовы прийти мне на помощь] I'm_Bitch?[16:22] ой да ладно тебе мы же сказали что поможем mint[16:22] аааааа прошу заметить я ничего не говорил kind_kind[16:23] я попрошу Хисына и он вас накажет I'm_Bitch?[16:23] мой бро меня защитит mint[16:23] Джейк? да он же первый падёт под напором Хисына ХАХАХАХАХАХАХ kind_kind[16:24] ЭВХПХАХВХВ I'm_Bitch?[16:24] это правда но не смейте обижать моего бро я вас так потом обижу mint[16:24] ты? уверен? тебе напомнить что было недавно? I'm_Bitch?[16:25] НЕ СМЕЙ

***

Чат «трахтибидах тибидах»

mint[16:25] @dance.Dance @Riddler @Cherrrryyy @icePrince @kind_kind кхм все минуточку внимания I'm_Bitch?[16:25] НЕЕЕЕТ ЭТО ТАКОЙ ПОЗОР kind_kind[16:25] ВХЖПХАЖСЗВХ icePrince[16:26] че за кипишь Cherrrryyy[16:26] Чонвон я не пон ты придёшь? I'm_Bitch?[16:26] я приду Riddler[16:27] вы отвлекаете того с кем я на свидании mint[16:27] Джей пойми Чонвон должен это услышать иначе он не сможет стебать Ники I'm_Bitch?[16:27] НУ ЗА ЧТО ТЫ ТАК mint[16:28] в общем ночевал я вчера у Ники а у него две ванны, ну и я пошёл на первом этаже, а Ники на втором я сделал себе масочку и думаю пойду-ка позову Ники чтоб он мне массаж сделал mint[16:29] ну я захожу в ванну а Ники КАК ЗАОРЁТ У НЕГО МЫЛО ИЗ РУК УПАЛО НА ПОЛ ОН ПОВЕРНУЛСЯ НАСТУПИЛ НА ЭТО МЫЛО УПАЛ И ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ПРОДОЛЖАЛ КРИЧАТЬ АХАХАХХАХАХАХХА kind_kind[16:29] ВХЭААХЗАМЩЩМЗАЗ Cherrrryyy[16:29] АХХАХАХАХА БРО приходи Хисын сейчас тоже масочку сделает I'm_Bitch?[16:30] ДА ИДИТЕ ВЫ НАХЕР icePrince[16:30] жесть /Фотография/ как тебе масочка Ники? I'm_Bitch?[16:31] АМБУТКОЕЛЕЬ УБЕЙТЕ МЕНЯ ЧОНВОН ОНИ МЕНЯ ОБИЖАЮТ kind_kind[16:31] А ТЫ МЕНЯ ОБИЖАЕШЬ I'm_Bitch?[16:32] ты чёрствый отец ᕕ(ཀ ʖ̯ ཀ)ᕗ kind_kind[16:32] ¯\_(ツ)_/¯

***

I'm_Bitch?[16:42] @Cherrrryyy я подошёл отворяй ворота старче Cherrrryyy[16:43] КАКОЙ Я ТЕБЕ СТАРЧЕ I'm_Bitch?[16:43] самый любимый Cherrrryyy[16:44] подлизался падла I'm_Bitch?[16:44] что тебе надо было сделать Cherrrryyy[16:45] убрать ёлку I'm_Bitch?[16:45] … бро ты же знаешь я всегда поддержу тебя и ни за что на свете не оставлю в беде Cherrrryyy[16:46] ага I'm_Bitch?[16:46] но эта ситуация исключение УБОРКА ЭТО НЕ МОЯ СТЕЗЯ Cherrrryyy[16:47] я любое твоё желание исполню I'm_Bitch?[16:49] окей, я согласен

***

Чат «ДжДжХ»

Riddler[22:46] я вас люблю я откопал эту группу чтобы сказать что всей душой вас люблю и вы самые лучшие люди на Земле Cherrrryyy[22:46] это конечно правда но что это с тобой? dance.Dance[22:46] +++++ че это ты Riddler[22:47] вы познакомили меня с Чонвони который сейчас остаётся у меня с ночёвкой (´༎ຶ ͜ʖ ༎ຶ `)♡ Cherrrryyy[22:47] страшный смайлик и поздравляю? dance.Dance[22:47] вы и так днями вместе будто ночь что-то изменит Riddler[22:48] вам то хорошо вы же вместе живёте dance.Dance[22:48] а ну тут это… Riddler[22:48] ? Cherrrryyy[22:49] уже не вместе Riddler[22:50] стоп че

***

104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)