В один из дней

PG-13
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 105 страниц, 9 464 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник

Это опечатка

Настройки

***

Чат между Неизвестный и Cherrrryyy

Неизвестный[12:23] слушай

Cherrrryyy[12:23]

?

Неизвестный[12:24] если выбирать между кожанкой и джинсовкой что лучше?

Cherrrryyy[12:24]

ну я бы надел джинсовку

Неизвестный[12:24] значит кожанка

Cherrrryyy[12:25]

всмыслеее ты меня не уважаешь?

Неизвестный[12:25] уважаю но мне кожанка больше идёт

Cherrrryyy[12:25]

.......

Неизвестный[12:26] что

Cherrrryyy[12:28]

а ты не хочешь встретиться?

Неизвестный[12:29] нууу есть два пунктика 1. Я ссыкло 2. У тебя есть парень Неизвестный[12:30] он не будет против?

Cherrrryyy[12:31]

на счёт этого…

Днем ранее

Чат «ДжДжХ»

Riddler[22:48] вам то хорошо вы же вместе живёте dance.Dance[22:48] а ну тут это… Riddler[22:48] ? Cherrrryyy[22:49] уже не вместе Riddler[22:50] стоп че Riddler[22:51] как не вместе Cherrrryyy[22:51] не ну живём то вместе просто уже не встречаемся dance.Dance[22:51] в общем я увидел недавно переписку Джейка с каким-то неизвестным и решил что пора нам уже потрахаться Cherrrryyy[22:52] мы попробовали но у нас ничего не вышло а потом я вспомнил твои слова Riddler[22:52] на счёт того, что целоваться могут и друзья? Cherrrryyy[22:52] да dance.Dance[22:53] мы всё обсудили и пришли к выводу что возможно перепутали любовь к другу с чем-то большим Cherrrryyy[22:53] и вот мы снова лучшие друзья:) Riddler[22:53] ахереть вы… ну вы даёте Riddler[22:54] и у вас нет какого-то осадка? то что вы недавно в отношениях были dance.Dance[22:54] ПФ какой осадок мы за ручки то не держались поцеловались раза два а в остальном почти два месяца просто совместной жизни как с другом Cherrrryyy[22:55] вот он мой Хисыни всё по фактам разложил ಠ_ಠ dance.Dance[22:55] дада я такой

***

Чат между Неизвестный и Cherrrryyy

Неизвестный[12:37] ахуеть МАКСИМАЛЬНО неожиданно но это получается ты сейчас свободен?

Cherrrryyy[12:37]

да так что ты согласен встретиться?

***

Чат «трахтибидах тибидах»

I'm_Bitch[14:01] ИИИИ стоп mint[14:01] че kind_kind[14:01] ты играешь в какую-то игру? mint[14:02] где типо говоришь пауза и человек замирает? kind_kind[14:02] ДАДАДА I'm_Bitch[14:03] нет ни во что я не играю это жизнь понимаете? а вообще я просто в недоумении почему вы двое mint[14:03] ты про кого I'm_Bitch[14:03] про вас mint[14:03] кого вас I'm_Bitch[14:04] ПРО ТЕБЯ И ЧОНВОНА так вот почему вы гуляете, а меня не позвали? kind_kind[14:04] потому что ты сказал что не хочешь видеться с Джеем I'm_Bitch[14:04] НО ВЫ БЕЗ ДЖЕЯ mint[14:05] вот именно долбоеб кто тебе вообще сказал что мы будем с Джеем I'm_Bitch[14:05] Сонхун icePrince[14:06] ХААХАХХАХЗОХП kind_kind[14:06] ........ и ты ему поверил? ..... icePrince[14:06] я просто вызываю у людей доверие в отличие от тебя kind_kind[14:07] это Ники слишком доверчивый твоё обояние ограничивается только на твоё отражение I'm_Bitch[14:07] @dance.Dance ХИСЫН ХËН МЕНЯ ОБИЖАЮТ (⚈̥̥̥̥̥́⌢⚈̥̥̥̥̥̀) mint[14:07] ой не надо тут чушь нести а ты вообще где раз увидел нас I'm_Bitch[14:08] я сижу на балконе у Джейка правда тут ни Джейка ни Хисына меня заперли снаружи и я не могу выйти icePrince[14:08] спрыгни с балкона I'm_Bitch[14:08] они живут на 8 этаже..... mint[14:09] всё равно прыгай I'm_Bitch[14:09] Пересланное от I'm_Bitch [ХИСЫН ХËН МЕНЯ ОБИЖАЮТ (⚈̥̥̥̥̥́⌢⚈̥̥̥̥̥̀)] kind_kind[14:19] мы стоим под тобой в смысле под балконом о слушай давай мы растянем вот это покрывало kind_kind[14:20] которое используют для спасения тех кто хочет спрыгнуть с крыши I'm_Bitch[14:20] думаешь я смогу прыгнуть? mint[14:20] надо переживать не о том сможешь ли ты а о том сможет ли выдержать тебя это покрывало I'm_Bitch[14:21] СПАСИБО МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ ВСЁ ПРЫГАЮ ЛОВИТЕ kind_kind[14:21] СТОЙ У НАС ЖЕ НЕТ ПОКРЫВАЛА mint[14:21] ПИЗДЕЦ МОЁ СЕРДЦЕ ЧУТЬ НЕ ОСТАНОВИЛОСЬ icePrince[14:22] че случилось? I'm_Bitch[14:22] УАХАХАХАХАХ mint[14:22] ЭТА КИКИМОРА ВЫПРЫГНУЛА ИЗ КУСТОВ УФ I'm_Bitch[14:23] БУГАГАГГААГ kind_kind[14:23] НУ ВСЕ ТЕБЕ пиздец I'm_Bitch[14:24] почему маленькие буквы выглядят так угрожающе kind_kind[14:24] потому что я тебе угрожаю? I'm_Bitch[14:24] ты у меня спрашиваешь? kind_kind[14:25] это риторический вопрос dance.Dance[14:27] Ответить → [ХИСЫН ХËН МЕНЯ ОБИЖАЮТ (⚈̥̥̥̥̥́⌢⚈̥̥̥̥̥̀)] чтооо кто-то обижает Ники а не наоборот? I'm_Bitch[14:27] ты опоздал я справился без тебя свершил месть УАХАХАХАХАХ dance.Dance[14:28] и ты назвал меня хëном? I'm_Bitch[14:28] это опечатка

***

104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник