В один из дней

PG-13
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 105 страниц, 9 464 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник

Я согласен

Настройки

***

Чат между icePrince и Riddler

icePrince[1:12]

в общем джей

Riddler[1:12] слишком официально мне уже не нравится

icePrince[1:12]

ты меня щас главное не сбивай

Riddler[1:12] да я тебя вроде никогда и не сбивал ты вон жив здоров

icePrince[1:12]

из тебя хороший друг как из меня птица

Riddler[1:13] ну поёшь ты вроде красиво значит и я друг замечательный

icePrince[1:13]

я имел в виду что летать не умею

Riddler[1:13] ну так не все же птицы летают

icePrince[1:13]

............

Riddler[1:13] так что ты хотел сказать

icePrince[1:14]

я влюбился

Riddler[1:15] погоди что ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

icePrince[1:15]

отнюдь нет я влюбился в того кто занят и теперь переживаю

Riddler[1:15] блять ну это не так плохо пока ты не переходишь определенную чёрту

icePrince[1:17]

я перешёл ее

Riddler[1:17] пиздец мой друг так ладно а что именно тебя волнует

icePrince[1:17]

мне кажется что они расстались

из-за меня я виню себя в этом потому что он мне сказал

что они расстались и сразу же

предложил встретиться

Riddler[1:18] для уточнения, а вы до этого с ним виделись?

icePrince[1:18]

ну нет

Riddler[1:18] тогда уверяю тебя твоей вины в их расставании нет ни грамма Riddler[1:19] а ещё лучше встреться с ним и сам всё узнай

icePrince[1:19]

ты уверен что так лучше будет

Riddler[1:19] да быстро пошёл и написал ему что согласен

Чат между Неизвестный и Cherrrryyy

Cherrrryyy[12:37]

да так что ты согласен встретиться?

***

Неизвестный[1:47] в общем я согласен

Чат «Закон притяжения»

I'm_Bitch?[1:34] знаете что самое интересное kind_kind[1:34] то что ты нам пишешь из туалета, который находится в нескольких метрах от нас? I'm_Bitch?[1:34] неа mint[1:34] или то что ты пошёл в этот самый туалет нарядившись в костюм спанчбоба? kind_kind[1:35] откуда ты его вообще достал I'm_Bitch?[1:35] и это тоже не самое интересное интересно то что кенгуру похожи на ослов mint[1:35] что I'm_Bitch?[1:36] Ответить → [откуда ты его вообще достал] на счёт этого спроси лучше у хисына I'm_Bitch?[1:36] я один раз пришёл к Джейку в гости mint[1:36] один раз? я в последнее время думаю что ты живёшь там как их домашнее животное I'm_Bitch?[1:37] это так-то даёт свои плоды kind_kind[1:37] какие плоды I'm_Bitch?[1:37] например у меня появился костюм спанчбоба чтобы я делал без него mint[1:38] ходил в нормальной одежде? I'm_Bitch?[1:38] кому это надо? ну так вот сижу я у моего бро и тут приходит Хисын с огромным пакетом в руках подходит и говорит "вот тебе подарок на день рождения" kind_kind[1:39] ты в курсе что у тебя день рождения через год? I'm_Bitch?[1:39] и что кто откажется от подарка? I'm_Bitch?[1:50] а и кстати Хисын и Джейк разъехались

Чат «трахтибидах тибидах»

mint[1:51] а вас не волнует что у него кенгуру похожи на ослов Riddler[1:51] не понял mint[1:51] я вот тоже не понял а ой я чатом ошибся icePrince[1:52] нифига себе вкид про кенгуру Cherrrryyy[1:52] или про ослов dance.Dance[1:53] а почему никто не спит I'm_Bitch?[1:53] всм я сплю kind_kind[1:53] согл Riddler[1:54] а вот я просто чтобы вы знали варю себе компот Cherrrryyy[1:54] это прикол какой-то? kind_kind[1:54] даже если и так то ты не один его не выкупаешь Riddler[1:55] без приколов я просто варю компот mint[1:55] вишнёвый хоть надеюсь? Riddler[1:55] да mint[1:56] тогда привези мне Riddler[1:56] окей kind_kind[1:57] я тоже хочу I'm_Bitch?[1:57] ++ сону тоже хочет mint[1:57] ты долбоеб I'm_Bitch?[1:58] почему mint[1:58] я первый и попросил трэш иди проспись алкашня dance.Dance[1:59] вы че пили I'm_Bitch?[1:59] арбузный сок kind_kind[2:00] его пил только ники а мы как адекватные люди пили апельсиновый mint[2:01] ну как пил я бы не сказал что он прям пил он сначала съел его ложкой а потом из остатков начал выдавливать этой же ложкой сок dance.Dance[2:03] АХАХАХАХА

Чат между Неизвестный и Cherrrryyy

Cherrrryyy[12:37]

да так что ты согласен встретиться?

***

Неизвестный[1:47] в общем я согласен

Cherrrryyy[1:52]

я уже начал волноваться что ты не ответишь

Неизвестный[1:55] нууу такой план тоже был

Cherrrryyy[1:55]

это был план б?

Неизвестный[1:56] скорее план а с восклицательным знаком типо А!!!!

Cherrrryyy[1:56]

тогда я рад что план А!!!! не удался)

Неизвестный[1:57] я думаю что тоже рад

Cherrrryyy[1:57]

думаешь?

Неизвестный[1:57] пока не понял до конца сначала надо встретиться

Cherrrryyy[1:57]

хорошее решение когда?

Неизвестный[1:58] может завтра?

Cherrrryyy[1:58]

во сколько удобно будет? в 18:00 сможешь?

Неизвестный[1:59] да смогу

Cherrrryyy[1:59]

тогда до встречи:)

Неизвестный[2:00] доброй ночи)

***

104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник