***
Чат между icePrince и Riddler
icePrince[1:12]
в общем джей
Riddler[1:12] слишком официально мне уже не нравитсяicePrince[1:12]
ты меня щас главное не сбивай
Riddler[1:12] да я тебя вроде никогда и не сбивал ты вон жив здоровicePrince[1:12]
из тебя хороший друг как из меня птица
Riddler[1:13] ну поёшь ты вроде красиво значит и я друг замечательныйicePrince[1:13]
я имел в виду что летать не умею
Riddler[1:13] ну так не все же птицы летаютicePrince[1:13]
............
Riddler[1:13] так что ты хотел сказатьicePrince[1:14]
я влюбился
Riddler[1:15] погоди что ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОicePrince[1:15]
отнюдь нет я влюбился в того кто занят и теперь переживаю
Riddler[1:15] блять ну это не так плохо пока ты не переходишь определенную чёртуicePrince[1:17]
я перешёл ее
Riddler[1:17] пиздец мой друг так ладно а что именно тебя волнуетicePrince[1:17]
мне кажется что они расстались
из-за меня я виню себя в этом потому что он мне сказал
что они расстались и сразу же
предложил встретиться
Riddler[1:18] для уточнения, а вы до этого с ним виделись?icePrince[1:18]
ну нет
Riddler[1:18] тогда уверяю тебя твоей вины в их расставании нет ни грамма Riddler[1:19] а ещё лучше встреться с ним и сам всё узнайicePrince[1:19]
ты уверен что так лучше будет
Riddler[1:19] да быстро пошёл и написал ему что согласенЧат между Неизвестный и Cherrrryyy
Cherrrryyy[12:37]
да так что ты согласен встретиться?
***
Неизвестный[1:47] в общем я согласенЧат «Закон притяжения»
I'm_Bitch?[1:34] знаете что самое интересное kind_kind[1:34] то что ты нам пишешь из туалета, который находится в нескольких метрах от нас? I'm_Bitch?[1:34] неа mint[1:34] или то что ты пошёл в этот самый туалет нарядившись в костюм спанчбоба? kind_kind[1:35] откуда ты его вообще достал I'm_Bitch?[1:35] и это тоже не самое интересное интересно то что кенгуру похожи на ослов mint[1:35] что I'm_Bitch?[1:36] Ответить → [откуда ты его вообще достал] на счёт этого спроси лучше у хисына I'm_Bitch?[1:36] я один раз пришёл к Джейку в гости mint[1:36] один раз? я в последнее время думаю что ты живёшь там как их домашнее животное I'm_Bitch?[1:37] это так-то даёт свои плоды kind_kind[1:37] какие плоды I'm_Bitch?[1:37] например у меня появился костюм спанчбоба чтобы я делал без него mint[1:38] ходил в нормальной одежде? I'm_Bitch?[1:38] кому это надо? ну так вот сижу я у моего бро и тут приходит Хисын с огромным пакетом в руках подходит и говорит "вот тебе подарок на день рождения" kind_kind[1:39] ты в курсе что у тебя день рождения через год? I'm_Bitch?[1:39] и что кто откажется от подарка? I'm_Bitch?[1:50] а и кстати Хисын и Джейк разъехалисьЧат «трахтибидах тибидах»
mint[1:51] а вас не волнует что у него кенгуру похожи на ослов Riddler[1:51] не понял mint[1:51] я вот тоже не понял а ой я чатом ошибся icePrince[1:52] нифига себе вкид про кенгуру Cherrrryyy[1:52] или про ослов dance.Dance[1:53] а почему никто не спит I'm_Bitch?[1:53] всм я сплю kind_kind[1:53] согл Riddler[1:54] а вот я просто чтобы вы знали варю себе компот Cherrrryyy[1:54] это прикол какой-то? kind_kind[1:54] даже если и так то ты не один его не выкупаешь Riddler[1:55] без приколов я просто варю компот mint[1:55] вишнёвый хоть надеюсь? Riddler[1:55] да mint[1:56] тогда привези мне Riddler[1:56] окей kind_kind[1:57] я тоже хочу I'm_Bitch?[1:57] ++ сону тоже хочет mint[1:57] ты долбоеб I'm_Bitch?[1:58] почему mint[1:58] я первый и попросил трэш иди проспись алкашня dance.Dance[1:59] вы че пили I'm_Bitch?[1:59] арбузный сок kind_kind[2:00] его пил только ники а мы как адекватные люди пили апельсиновый mint[2:01] ну как пил я бы не сказал что он прям пил он сначала съел его ложкой а потом из остатков начал выдавливать этой же ложкой сок dance.Dance[2:03] АХАХАХАХАЧат между Неизвестный и Cherrrryyy
Cherrrryyy[12:37]
да так что ты согласен встретиться?
***
Неизвестный[1:47] в общем я согласенCherrrryyy[1:52]
я уже начал волноваться что ты не ответишь
Неизвестный[1:55] нууу такой план тоже былCherrrryyy[1:55]
это был план б?
Неизвестный[1:56] скорее план а с восклицательным знаком типо А!!!!Cherrrryyy[1:56]
тогда я рад что план А!!!! не удался)
Неизвестный[1:57] я думаю что тоже радCherrrryyy[1:57]
думаешь?
Неизвестный[1:57] пока не понял до конца сначала надо встретитьсяCherrrryyy[1:57]
хорошее решение когда?
Неизвестный[1:58] может завтра?Cherrrryyy[1:58]
во сколько удобно будет? в 18:00 сможешь?
Неизвестный[1:59] да смогуCherrrryyy[1:59]
тогда до встречи:)
Неизвестный[2:00] доброй ночи)***