В один из дней

PG-13
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 105 страниц, 9 464 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник

Плюсы

Настройки

***

Чат «трахтибидах тибидах»

mint[3:02] чтоб вы знали МОНИКА И ЧЕНДЛЕР ПЕРЕСПАЛИ Cherrrryyy[3:09] я так понимаю это что-то хорошее но кто это mint[3:10] ну во-первых, я ждал этого 4 сезона во-вторых, ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ Я НЕ СПАЛ РАДИ ЭТОГО 6 ЧАСОВ Cherrrryyy[3:10] то есть до этого ты спал? mint[3:10] нет до этого я не спал 38 часов Cherrrryyy[3:11] ..... а почему я всё ещё не сплю icePrince[7:23] Ответить → [а почему я всё ещё не сплю] потому что ты рад за Монику и Чендлера? mint[7:27] не знаю как он НО Я ДО СИХ ПОР ЗА НИХ РАД icePrince[7:28] ты вообще спал? mint[7:28] а сам то спал icePrince[7:29] эм да mint[7:29] а вот я нет и кто из нас ещё слабак Riddler[7:29] Ники mint[7:30] ЭАХМХУЭХАХА mint[7:33] а ой забыл спросить почему Riddler[7:35] да просто так I'm_Bitch?[9:10] @dance.Dance МЕНЯ СНОВА ЗАБУЛЛИЛИ((((((((((((( dance.Dance[9:12] чето вы в последнее время прям буллите Рики а ну мне тут kind_kind[9:12] это всё из-за Сонхуна он отравляет наше общество icePrince[9:13] а ну ка пошли на стрелку сегодня в полдень за участком шерифа kind_kind[9:13] ага ты только одеться не забудь icePrince[9:14] да блять мы же договорились I'm_Bitch?[9:14] чего чего чегоооо kind_kind[9:14] пришёл я один раз к Джею icePrince[9:14] ЧОНВОН НЕТ I'm_Bitch?[9:15] ЧОНВОН ДААА mint[9:15] + dance.Dance[9:15] ++ Cherrrryyy[9:15] +++ Riddler[9:16] ++++ icePrince[9:16] да вы прикалываетесь I'm_Bitch?[9:16] я ни за что не позволю Чонвону скрыть от нас нелепую ситуацию даже если эта ситуация с ним не связана mint[9:16] а я ни за что не пропущу это Riddler[9:17] а я просто хочу поржать с тебя dance.Dance[9:17] а я тупо за компанию хочу послушать Cherrrryyy[9:17] а мне нравится ставить плюсы mint[9:18] ++ dance.Dance[9:18] ++++ I'm_Bitch?[9:18] ++++++++++++ kind_kind[9:18] кстати да I'm_Bitch?[9:19] ТОГДА ГДЕ ТВОЙ ПЛЮС ИУДА kind_kind[9:19] .... + I'm_Bitch?[9:20] молодец А ТЕПЕРЬ РАССКАЗЫВАЙ kind_kind[9:20] ну короче прихожу один раз к Джею чтобы покормить его собаку потому что он должен был уехать думаю типо ну вот кайф щас ещё поем и посмотрю че-нибудь kind_kind[9:21] захожу в гостиную и вижу картину маслом этот гений лежит голый на диване смотрит футбол и пытается съесть попкорн подкинув kind_kind[9:22] как вы понимаете ничего у него не получилось видимо ни разу icePrince[9:23] не правда у меня два раза получилось Riddler[9:23] откуда у тебя вообще ключи от моей квартиры icePrince[9:24] помнишь у тебя пёс один раз ключи проглотил Riddler[9:24] ну icePrince[9:25] ну так это был не пёс I'm_Bitch?[9:25] ты съел ключи? mint[9:25] они большие были? icePrince[9:25] я не ел ключи I'm_Bitch?[9:26] а у них был вот этот металлический привкус? mint[9:26] а ты их целиком проглотил или на мелкие части расколол? icePrince[9:26] ДА НЕ ЕЛ Я КЛЮЧИ СПИЗДИЛ Я ИХ I'm_Bitch?[9:26] осуждаем mint[9:26] + Riddler[9:27] ++ а я то как осуждаю kind_kind[9:27] + dance.Dance[9:27] + Cherrrryyy[9:27] + icePrince[9:28] да вы издеваетесь

Чат «Закон притяжения»

kind_kind[10:02] Джей только что уехал mint[10:02] ага ну он молодец kind_kind[10:02] ты не понимаешь он уехал на целых два дня I'm_Bitch?[10:03] если через 15 минут вы оба не окажетесь в моей комнате я сочту это за оскорбление mint[10:03] а ты сочтешь за оскорбление если я кину тебе в лицо мороженым? I'm_Bitch?[10:04] ДА зачем так глупо переводить продукты mint[10:04] .... ладно

***

104 Нравится 42 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)