просто драбблы

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 935 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

нашедший судьбу, никогда её не отпустит.

Настройки
Примечания:
*** Мир где соулы чувствуют боль партнёра. Если соулмейт умирает, то у его партнёра появляются чёрные полосы. Последний раз, когда Юджи чувствовал боль своего партнёра, ему было четыре года. Он помнит, что было очень больно, так больно, что казалось его разрывают, но после этого он больше не чувствовал боли соулмейта. Ему уже казалось, что его соулмейт умер, но, если бы так было на его теле появились бы чёрные полосы. Значит он жив, это уже хорошо. Ему уже 15, его жизнь кардинально изменилась, съёв проклятый предмет и став его сосудом тысячелетнего проклятия, очень вредного к слову, он встретил Мегуми, Нобару и своего учителя — Годжо Сатору. Человек неординарный, вечно весёлый, сильный…слишком сильный. Ему нравится проводить с ним время. С ним было комфортно и спокойно, хотя тот не всегда мог уделить им внимания в силу своей занятости. Потом, это задание, что оказалось ловушкой для него. Он стоит перед Мегуми и падает наземь. *** Годжо Сатору, у него есть весьма неуклюжий соулмейт, вечно чем-нибудь да бьётся, чаще всего у него болит тело от крепатуры. Он конечно был рад, что его соул занимается спортом, но тело болело чуть ли не каждый день. Хотя с каждым годом боли всё меньше, бывало, что его партнёр ударится мизинцем об, что-нибудь, вот это было ужасно потому, что это могло произойти во время миссии. Ещё он часто чувствовал небольшую боль в плечах, так будто его слабо били в плечо, дружески. Он давно такого не чувствовал, будто его друг всё ещё с ним. *** Сейчас он не хочет встречаться со своим соулмейтом, только потому, что это грозит тому опасностью со стороны старейшин. Его могут похитить, чтобы манипулировать Сатору. Ему могут причинять боль. Годжо не хочет, что бы им манипулировали и не хочет, что бы пострадал человек который никак к этому всему не относится. Он встретил своих учеников, все трое стали ему родными людьми, особенно один розоволосый парень, он был веселым несмотря на все те сложности, что преподносит ему судьба. Он стал сосудом для тысячелетнего проклятья, которое не могли уничтожить самые сильные маги со всего мира. Сейчас у них должно быть задание, а его отправили в деловую командировку. Резкая боль, это было невыносимо. Как будто что-то разрывало его изнутри. От боли в ребрах он не мог дышать и в тот момент Сатору хватая воздух ртом, свалился с ног от боли. К тому моменту, когда он отключится его, начали поднимать и куда-то уносить. Через несколько часов, проснувшись в своём номере, он увидел на своём теле множество чёрных линий, уходивших по плечам куда то к груди. Задрав футболку, он увидел скопление чёрных линий на месте солнечного сплетения. Видимо это всё. Больше не будет тех болей от удара мизинцем обо что-то. Больше не будет ничего, он никогда не почувствует своего партнёра. Эта боль была сильнее всех… ему хотелось взвыть, разревется прямо в комнате, но он чувствовал чьё то присутствие. Повернувшись к источнику раздражения, Годжо Увидел Идзити, тот сидя на кресле взволнованно смотрел на него. — Что произошло? — хрипло спросил Сатору, сидя на кровати. — И-Итадори Юджи…мёртв. *** Слова Идзити будто кипятком окатили всего Сатору, что тот подскочив к нему и схватив за плечи, в отчаянии начал спрашивать где Юджи. Получив скомканный ответ от перепуганного Идзити, что тот находится у Иэйри и, что та будет проводить вскрытие, Годжо стараясь ничего не разрушить, быстро оделся и приказал Идзити подготовить мотоцикл, на дорогу у него уйдёт около часа, он должен успеть. К чему успеть? — спросил его внутренний голос. К Юджи конечно же. — ответил он. Кто для тебя Юджи? — спросил его тот же голос. Ученик, дорогой мне человек… — немного задумавшись ответил Годжо на вопрос самого себя. Насколько он тебе дорог? — не унимался голос. До дрожжи в коленях и ни какой соулмейт не сравнится с ним. — практически не думая ответил блондин. Даже соулмейт? — продолжал сыпать его вопросами, голос. Даже он…стоп, Юджи умер, а у меня появились полосы… — Сатору наконец то начал понимать всю ситуацию. — Он умер тогда же когда я отключился… Юджи — мой соулмейт. — хоть надежды и не большие, ведь в мире умирает множество людей того же возраста, что и Юджи. Но всё может быть. Какие надежды? Он умер. — голос так и режет по больному. *** В комнату заходит Идзити и тихим голосом говорит, что всё готово. Годжо не замечает, как быстро он добирается до парковки где он и находит мотоцикл. Быстро проверив его, Сатору на большой скорости выезжает на трассу, по которой он быстрее всего доберётся до Токио. На одном из светофоров он звонит Сёко и просит её дождаться его и не начинать вскрытие. Та соглашается хоть и не понимает к чему всё это. — «пожалуйста… прошу…боже…будь жив, пусть это будет не правдой» Годжо никогда так серьёзно не говорил «пожалуйста» и «прошу». Приехав в техникум, Сатору бегом отправляется в подвальные помещения где обычно проходят все вскрытия умерших магов. На лестницах Годжо чуть ли не падает, благо у него есть бесконечность. Почти выбивая дверь помещения, блондин врывается к Иэйри. Та, только приготовив всё нужное уже одевала перчатки, подпрыгнула от неожиданности. Увидев виновника её испуга она с облегчением выдохнула. — Сатору, если ты ещё раз меня напугаешь, я тебе в сладости подсыплю яд, с которым не справится обратная техника! — Где Юджи?! — с порогу спросил чуть запыхавшийся, Годжо. — На первом столе — неуверенно ответила женщина — Сатору ответь мне, что с тобой? — Сёко не понимала с чего это её друг так взволнован, ведь смерть в их профессии — штатный случай.  — У меня есть одно предположение… — подходя к столу ответил блондин, девушке. Снять белое покрывало с ученика стало для него просто пыткой. Бледный, бывало розовые губы посинели, он больше не тёплый, от Юджи веет холодом. Опуская покрывало ниже. У Сатору перехватило дыхания от одного вида ужасающей раны на груди парня. Место где должно биться сердце, пусто. Чувство опустошения присутствующее ещё с его пробуждения резко усилилось. С силой заставив себя отойти от тела парня, Годжо сел на стул рядом с рабочим столом Сёко. — Похоже… что Юджи, мой партнёр. *** Иэйри застыв с чуть приподнятыми руками над телом парня резко застыла. «Принятие» пронеслось в голове Сёко. «Возможно это последняя стадия горя». Она бы конечно обрадовалась тому, что её друг нашёл своего соулмейта, но не сейчас. В этот момент это было вплоть до страха болезненно, в понимании того, что лучше, чем соулмейт никого больше не будет, а тут ещё и то, что нашёл он его мёртвым… женщина опустила руки и повернувшись к другу она подошла к нему. — …я могу его вскрыть? — после небольшой паузы спросила Иэйри вспомнив, что при вскрытии обычно принято спрашивать соглашение у партнёра если тот есть. — пусть его тело ещё немного побудет полезным… — этикет соблюдён Иэйри уже могла бы спокойно вскрывать тело парня но её внимание привлекло выражение лица Годжо, тот с немалым удивлением смотрел ей за спину. — ты чего так смотришь? Я уже начинаю…– не даёт ей договорить хриплый голос из-за спины, резко повернувшись Сёко видит бывало бездыханное тело парня в сидячем положении. — Ого! У меня член висит! — слишком искреннее удивление для пятнадцатилетнего парня. Сатору почувствовал небольшой дискомфорт в местах где у него были полосы, оттянув немного ворот футболки он немного осмотрел свой торс, чёрные линии по не многу уходили от грудины в руки. «Значит всё-таки он». Опустошение, что охватывало его с пол минуты назад, по не многу уходило, оставляя за собой лишь небольшой малоприятный осадок. На кистях рук и костяшках так и остались эти жуткие, неприятные полосы. Отвлечённость Годжо была не долгой, потому блондин поднял голову и встретившись взглядом с ореховыми глазами, что были ему до ломоты в костях любимы, он улыбнулся, самой что ни наесть подлинной улыбкой. — Юджи! — привлекая внимание Итадори мужчина позвал его по имени — с возвращением! — давая «пять» по руке парня Сатору всё так же улыбался. — Йо! Я вернулся! — ответно давая «пять» мужчине, парень искренне улыбнулся. — Никто не делает первый шаг, потому, что каждый думает, что это не взаимно. И жили они долго и счастливо.
25 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник