просто драбблы

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 935 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Юджи/Мегуми

Настройки
Примечания:
Зачем? Зачем их отправили на это грёбанное задание вдвоём?   Они уже битый час бьются против проклятья «особого уровня», и у них ничего не получается. Юджи уже начинает выдыхаться так же, как и Мегуми он использовал слишком много шикигами, некоторых он уже не сможет призвать. У них остался один выход… Мегуми с помощью тени выводит из здания Юджи и закрывает дверь так что бы он не смог открыть её до окончания боя, напоследок говоря: — Позаботься о Нобаре! — дверь захлопывается прямо перед лицом Юджи. —  Эй, Мегуми… я надеюсь ты пошутил… — дрожащим голосом говорит Юджи подходя к двери. Он пытался её открыть, бился, кричал, умолял, плакал… сбил костяшки об железную дверь. через несколько часов Юджи уже не пытался по ней бить, он просто сидел, прислонившись к ней, плача, шёпотом умолял что бы Мегуми остался жив. Дверь открылась только через 6 часов. Юджи просто сидел всё так же шепча, когда она открылась, потому он упал, потеряв опору, несильно ударившись головой. Через несколько секунд до Юджи дошло «дверь открылась!». Быстро встав, не отряхиваясь от пыли он побежал по коридорам к месту где он и Мегуми бились с проклятьем. Бежал и думал «пожалуйста! Пожалуйста! Пусть всё будет хорошо!», добежав до места он застыл… кровь, много крови, везде на стенах, на полу, на Мегуми. Сам Мегуми лежал на полу, в собственной крови и не подавал признаков жизни. Проклятья нет. -«что ты будешь делать если человек, который тебе дорог умрёт?» — резко вспыли слова деда на которые он так и не ответил. Громкий, истеричный крик раздался по всему зданию. Чувства волной накатили на парня, с новой волной потекли слёзы, ноги в миг стали ватными из-за чего он упал на колени, не вставая, на коленях он подполз к телу Мегуми, сев рядом он взял его на руки. Всё так же плача он убрал налипшую из-за крови чёлку. Лицо в крови, бледное, спокойное как будто он и не умирал, а просто спал. Продолжая гладить его волосы, Юджи поцеловал бледные губы, так будто он принц, из сказки который разбудит принцессу поцелуем, но это не сказка и они не принц с принцессой, чуда не случится. У него снова началась истерика, он жаждал чуда, но этого чуда не случилось. Задыхаясь, он уговаривал его проснутся, открыть глаза, молил о том, чтобы это оказалась просто галлюцинация, подкинутая Сукуной.

                                                                                         ***

Вовремя похорон где именно он успокаивал Нобару, он не пустил и слезинки так будто у него закончились слёзы, он просто обнимал Нобару и тихо шептал «всё будет хорошо, всё наладится, мы справимся», поглаживая спину девушки. Сенсей после официальной части Уже прошло несколько недель после смерти Мегуми. Юджи перестали давать задания из-за его нестабильного состояния. Его пересилили из здания техникума боясь, что он не сможет сдержать Двуликого, теперь он живёт у Годжо, что бы тот его в худшем случае — уничтожил как проклятье особого уровня. Из-за частых истерик состояние Юджи ухудшилось, он практически не спал из-за кошмаров, ему не хотелось есть. Весь его день состоял из того что он лежал, пил таблетки, которые ему прописала Сёко, что-то смотрел по телевизору, читал что-то, занимался всем что могло бы отвлечь его от мыслей о Мегуми, но ночью всё наваливалось во снах. Сатору каждую ночь просыпался от его плача или вскриков, каждый раз он шёл к Юджи в комнату успокаивать его. Когда у Сатору были долгие задания он просил Сёко остаться с Юджи. Нобару он не звал у неё состояние не лучше, чем у Юджи. В доме Сатору теперь всё острое появляется только с его присутствием и в руки Юджи не попадает.  Сатору пытается помочь Юджи с его истериками, почти каждую ночь он просыпался и шёл к Юджи в комнату, там он успокаивал задыхающегося Юджи. Сатору было больно на это смотреть, но он старался помочь как может.  Сейчас он хочет поговорить с Юджи на счёт психолога.  — Юджи, мы можем сейчас поговорить? — подойдя к смотревшему телевизор парню всё такие спросил Сатору, ему не ответили, Юджи даже не заметил его — Юджи? Всё хорошо? — Сатору положил свою руку                   на плечо Юджи от чего последний подпрыгнул — прости! Я не ожидал что ты так испугаешься! — быстро затараторил перепугавшийся Сатору не ожидавший такой реакции. — Это вы меня простите! Я просто слишком задумался! — Юджи и вправду не слышал учителя — вы хотели о чём-то поговорить? — немного успокоившись спросил Юджи. — да, я бы хотел записать тебя на приёмы к психологу, ты не против? — Юджи склонил голову вниз задумавшись, а Сатору очень волновался — я беспокоюсь за тебя, после всего что случилось, не каждый может это выдержать.   — я…согласен — послышался тихий ответ со стороны парня. Вспомнишь ли, как однажды пришел на твою могилу, а ты умерла много лет назад, и не думал никто о тебе давно — только я?
Примечания:
25 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник