Вечер, ближе к ночи. На вид молодой парень сидит возле одинокой могилы, он не смотрел грустно в небо, как это описывали во множествах книг. Наоборот, он улыбается, шутит любимые шутки, ведёт диалог с лучшим человеком в его жизни. Этого человека, как вы могли догадаться уже нет. Он больше не будет смеяться над шутками парня, что остался один. Вы спросите: «А как же друзья?». А я вам отвечу: Друзей он убил. Много лет назад. Собственными руками. Так будто это и не его друзья. Он не наслаждался убийством. Каждое из них сопровождалось его же криком и слезами. Ему было больно. Ради любимого он сейчас улыбался и шутил, хотя, как только он закроет входную дверь своего дома, вся боль обрушится на него. Он будет кричать, плакать, просить вернутся, умолять о объятиях, таких тёплых и родных. А зачем же он убил друзей? Хоть убийство и было совершено его руками, он этого не хотел. Его проклятие внутри хотело крови. Оно решило, что неплохо бы повеселился, причинив боль своему сосуду. И у него это получилось. Итог превзошёл себя.
Как я и сказал, как только входная дверь закрылась за спиной парня, на того обрушились все эмоции. Проклятье внутри него жестоко, беспринципно, оно не пойдёт ни на какие уступки. Оно издевается над парнем самым изощрённым способом: не даёт умереть. Юноша. Нет взрослый мужчина, что должен был уже поседеть. Множество раз пытался прервать свои страдания, оказаться рядом с любимыми. Он так хотел этого… — ты не умрёшь до того момента пока я этого не пожелаю — рокотал грубый, полный злобы и ненависти голос в голове парня — и так же не позволю тебе забыть о твоём любимом учителе! — он будет издеваться над парнем до конца его дней или пока тот не сойдёт сума, смотря, что наступит раньше — он был единственным кто мог убить нас, он дал слабину! Полюбил того, кого ЕМУ надо было убить! Разве не смешно? Сильнейший, великий маг, последний из клана Годжо, полюбил не то что мужчину, проклятого! Сюр! Не более. Сколько вы были вместе? — проклятье задумалось. — пятьдесят четыре года, мы вместе, пятьдесят в браке… — как гром среди ясного неба, послышался тихий, хриплый от криков и бесконечных молитв, голос — больше не быть нам вместе… — мужчина сидел на полу коридора, опираясь на шкаф спиной, он обняв свои ноги, уткнулся лицом в колени и выслушивал всё то, что говорит ему проклятие. — Вот именно, вы больше никогда не будите вместе, так что кончай лить слёзы, уж больно долго ты рыдаешь, надоело. — презрительный тон так и норовит, подсыпать соли в рану — если ты продолжишь рыдать как баба, я уж постараюсь взять над тобой контроль и хорошенько повеселюсь в городе — Юджи и Сатору ради безопасности горожан часто переезжали в небольшие деревни. Многие из-за того, что Юджи выглядит молодо, приняли его за сына Сатору и часто спрашивали где же его мать. Ответа они так и не получили, поэтому чаще всего они переставали спрашивать о ней. Но скоро ему придётся снова переехать, старики начали замечать, что за десять лет он ни капельки не изменился — скоро про тебя напишут легенду и назовут «бессмертный скиталец» — шутило проклятие. — хочу домой… — вставая с пола прохрипел мужчина. — у тебя больше нет дома. Глупец. — по тому как смягчился было грубый до этого голос, стало ясно, что и проклятью хочется «домой». Через десять лет Юджи будет назначен на пост директора магического техникума. Через пять лет после этого от прежнего состава старейшин ничего не останется. Он будет жить веками, спасая, убивая, навещая могилы дорогих ему людей. В последующие века он встретит похожих на них людей, привяжется к ним, полюбит и снова Сукуна их убьёт. В Японии появится новая легенда о призраке юноши, что по ночам навещает одинокую могилу в заброшенной деревне на Юге от Токио. Там же Итадори Юджи и умрёт. Просто потому, что Сукуне надоело, его терпеть.навсегда любим...
21 июня 2022 г., 18:15
Примечания:
Юджи/Годжо
смерть главных персонажей!
Примечания:
меня чуть не убили когда я написала этот вп)
а ещё эта часть не хочет редактироваться так что прошу принять мои извинения за этот формат