***
В кровати просыпается ещё один человек который по всей видимости тоже не рад солнцу.- Когда надо оно не светит, а когда не надо, то оно светит.- Именно с этими словами пробудилась нашла Кристина Штрэфонд. Первый делом она пошла на кухню. -Доброе утро, солнце.- Сказала дредастая и обняла Машу со спины. -Доброе, будешь завтракать?- спросила Маша, девушка развернулась к Крис и чмокнула в щёчку. -Буду, только пойду сначала умоюсь.-Шртэфонд скрылась за дверями ванной. Мария в это время наложила ей омлет и налила чай. Через пятнадцать минут голубоглазая выползла из ванной.- Спасибо, маш.- она увидела на столе омлет и чай, и начала завтракать.***
Время близится к шести.- Машуль, пошли одеваться, а то мы опоздаем.- Сказала Крис. Она вытащила девушку с дивана и потащила к шкафу. -Я не знаю что надеть..-Сказала Маша. Штрэфонд как обычно все поняла, она подала ей фиолетовую толстовку и коричневые джинсы. Радостная Лебедева побежала переодеваться. Сама же голубоглазая надела белую футболку с каким то принтом и черные джинсы. -Криска, я готова,ты то всё?- Маша открыла дверь к Штрэфонд, та стояла в джинсах и лифчике. -А, ой извини.- Маша вышла из комнаты. - Я вообще то не стесняюсь, заходи если хочешь.- Послышалось по ту сторону двери. Шатенка все таки зашла обратно в комнату. Крис стояла уже в футболке. -Тебе идёт!.- Сказала Крис, хорошенько рассматривая Машу.- Ну что, идём?. -Да, конечно пошли.- Маша взяла руку старшей и вцепила в замок. Крис на это лишь только улыбнулась и они вышли из квартиры. На улице они решили что не будут держаться за руки, так как могут встретить кого-то из подруг. По дороге они обе мило беседовали. Через двадцать минут девушки были у квартиры Громика. Постучавшись в дверь, ее открыла Тихая.- О, привет, сладкая парочка, проходите.- С подъебом сказала она. -Мы вообще то договаривались, что не будем никому ничего говорить, или вы уже всем с Настюшкой распиздели?- Поинтересовалась Мария зайдя внутрь. -Да не волнуйся, никто не о чём не знает, ни о вас, ни о нас.-Сказала Тихая и потащила девушек в комнату. Там сидели, Лариса и Таня, Настя и Аня, Даша и... Оля? С ней ещё и ее новая девушка получается. Крис даже не взглянула на Олю. -Всем привет, надеюсь мы не сильно опаздали?- Спросила Маша садясь рядом с Настей, к ней подсела и Крис. -Маш, там Оля с новой девушкой,возле Лауритта, зачем они здесь?- Крис прошептала Маше на ушко. -Ну Оля же вроде тоже наша подруга, а вот на счёт Лауритты, тоже не понимаю что она здесь забыла. Ответила Маша и тогда началось веселье..