Новая история

R
Завершён
122
автор
_i_t бета
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 870 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник

Влюбленность или как делать не следует...

Настройки
Примечания:
После ответа Вироники ребята сели за стол. Кэр- кому чай кому кофе?? Рон, Брукс и Крис- мне кофе. Джулия и все остальные- чай пожалуйста. Джулия заметила что с её подругой что-то не так ещё в вертолёте, но сначала не придала этому значения. Но сейчас она поняла что с Викторией явно что-то не так. Джулия шёпотом- Вироника что-то случилось? Вироника тоже шёпотом- нет, что ты, все просто отлично. Виктория злилась она просто была в ярости наблюдая за милым общением Брукса с Вайлантом, но всячески старалась не подорвать вида. Джулия- Эмм.... Ну ладно.. После их не долгого диалога команда перешла к завтраку. ******* Крис- итак ребят я думаю нам надо разделится и пойти изучать дома и пещеры в которых может оказаться что-то полезное которые. Кэр- я согласна с крисом давайте разделим я на команды. Чур Рон со мной. Рон- а? Что? Мм.. Хорошо я не против. Рон неловко улыбнулся так как проктически не слушал ребят летая в облаках. Олег- тогда я с Крисом! Крис- окей. Брукс- Ви ты со мной. Вайлант- м? Да конечно. Улыбнувшись сказал Вайлант. Джулия- тогда я с Викт...... Вироника - Я иду с Бруксом!!!! Джулия-... орией. Брукс- что а почему со мной то!? Я думал у нас по двое человек разве нет? Кэр- да я тоже так думала... Ну раз так то Джулия идёт с нами. Да Рон? Рон- да почему бы и нет. Джулия- Эх ну ладно. Улыбнувшись сказала Джулия. Брукс мысли- дааа блять за что.. Крис- ну раз мы все решили значит давайте распределим кто куда пойдёт. Виктория- чур мы идём сюда!! Вироника указала на самый дальний дом. Вайлант- мм.... Ладно. Брукс а ты как думаешь? Брукс- ну если ты не против то я тоже. Было решено что Вайлант, Брукс и Вироника пойдут в самый дальний дом. Крис и Олег в дом не подалеку от лагеря, а все остальные в дом где-то в середине. ******** Всю дорогу к дому Вироника липла к Бруксу. Это его раздражало и он накричал на неё. Брукс- агхх Вироника, блять перестань ко мне приставать.. Брукс ускорил шаг и подошёл в перед. Вайлант- я думаю он прав. Вайлант посмотрел на Виронику и хотел идти дальше за Бруксом но его остановила Виктория. Вироника - Слушай Вайлант мы можем поговорить. Вайлант- аа ладно? Вайлант мысли- ой как не нравился её тон но что поделать. После того как Вироника убедилась что Брукс ушёл достаточно далеко она начала диолог с Вайлантом. Вироника- знаешь ты мне уже сильнно надоел из-за тебя Брукс не обращает на меня никакого внимания... Вайлант не успел среагировать после чего Виктория удорила его чем то острым в ногу. Вироника- убивать я тебя не буду хах пока что. После чего последовал удар по затылку чем-то тяжёлым и Ви вырубился. Убедившись что Ви в отключке Виктория быстро связала его и прислонила к какому-то дереву с обещание вернутся. ****** Брукс мысли- где это они? Я вроде бы не так уж и быстро шёл. После этих мыслей к Бруксу побежала запыхавшаяся Вироника . Вироника - успел соскучится Бруксик~~? Брукс- *вздох* не особо... И где Вайлант? Вироника - ах да он просил передать что вернётся в лагерь. Брукс- что? Зачем? Вироника - не знаю этого он увы не сказал. Брукс- эм ладно. Брукс мысли- как то это странно... Почему он оставил меня с этой сумасшедшей? Блять а вдруг с ним что-то случится? Не успел Брукс отвернутся как тут же почувствовал сильный удар в затылок. Вироника- глядишь я этого не хотела но ты бы все равно догадался.. Сладких снов Бруксик~~~ хихи. Что же будет дальше? Продолжение следует.....
Примечания:
122 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)