Влюбленность или как делать не следует...
25 апреля 2022 г., 19:54
Примечания:
А вот и прода надеюсь вам понравится.
После ответа Вироники ребята сели за стол.
Кэр- кому чай кому кофе??
Рон, Брукс и Крис- мне кофе.
Джулия и все остальные- чай пожалуйста.
Джулия заметила что с её подругой что-то не так ещё в вертолёте, но сначала не придала этому значения. Но сейчас она поняла что с Викторией явно что-то не так.
Джулия шёпотом- Вироника что-то случилось?
Вироника тоже шёпотом- нет, что ты, все просто отлично.
Виктория злилась она просто была в ярости наблюдая за милым общением Брукса с Вайлантом, но всячески старалась не подорвать вида.
Джулия- Эмм.... Ну ладно..
После их не долгого диалога команда перешла к завтраку.
*******
Крис- итак ребят я думаю нам надо разделится и пойти изучать дома и пещеры в которых может оказаться что-то полезное которые.
Кэр- я согласна с крисом давайте разделим я на команды. Чур Рон со мной.
Рон- а? Что? Мм.. Хорошо я не против.
Рон неловко улыбнулся так как проктически не слушал ребят летая в облаках.
Олег- тогда я с Крисом!
Крис- окей.
Брукс- Ви ты со мной.
Вайлант- м? Да конечно.
Улыбнувшись сказал Вайлант.
Джулия- тогда я с Викт......
Вироника - Я иду с Бруксом!!!!
Джулия-... орией.
Брукс- что а почему со мной то!? Я думал у нас по двое человек разве нет?
Кэр- да я тоже так думала... Ну раз так то Джулия идёт с нами. Да Рон?
Рон- да почему бы и нет.
Джулия- Эх ну ладно.
Улыбнувшись сказала Джулия.
Брукс мысли- дааа блять за что..
Крис- ну раз мы все решили значит давайте распределим кто куда пойдёт.
Виктория- чур мы идём сюда!!
Вироника указала на самый дальний дом.
Вайлант- мм.... Ладно. Брукс а ты как думаешь?
Брукс- ну если ты не против то я тоже.
Было решено что Вайлант, Брукс и Вироника пойдут в самый дальний дом. Крис и Олег в дом не подалеку от лагеря, а все остальные в дом где-то в середине.
********
Всю дорогу к дому Вироника липла к Бруксу. Это его раздражало и он накричал на неё.
Брукс- агхх Вироника, блять перестань ко мне приставать..
Брукс ускорил шаг и подошёл в перед.
Вайлант- я думаю он прав.
Вайлант посмотрел на Виронику и хотел идти дальше за Бруксом но его остановила Виктория.
Вироника - Слушай Вайлант мы можем поговорить.
Вайлант- аа ладно?
Вайлант мысли- ой как не нравился её тон но что поделать.
После того как Вироника убедилась что Брукс ушёл достаточно далеко она начала диолог с Вайлантом.
Вироника- знаешь ты мне уже сильнно надоел из-за тебя Брукс не обращает на меня никакого внимания...
Вайлант не успел среагировать после чего Виктория удорила его чем то острым в ногу.
Вироника- убивать я тебя не буду хах пока что.
После чего последовал удар по затылку чем-то тяжёлым и Ви вырубился. Убедившись что Ви в отключке Виктория быстро связала его и прислонила к какому-то дереву с обещание вернутся.
******
Брукс мысли- где это они? Я вроде бы не так уж и быстро шёл.
После этих мыслей к Бруксу побежала запыхавшаяся Вироника .
Вироника - успел соскучится Бруксик~~?
Брукс- *вздох* не особо... И где Вайлант?
Вироника - ах да он просил передать что вернётся в лагерь.
Брукс- что? Зачем?
Вироника - не знаю этого он увы не сказал.
Брукс- эм ладно.
Брукс мысли- как то это странно... Почему он оставил меня с этой сумасшедшей? Блять а вдруг с ним что-то случится?
Не успел Брукс отвернутся как тут же почувствовал сильный удар в затылок.
Вироника- глядишь я этого не хотела но ты бы все равно догадался.. Сладких снов Бруксик~~~ хихи.
Что же будет дальше?
Продолжение следует.....
Примечания:
Вот облом в конце не правдой ли? Ждите новую часть ☺️