Новая история

R
Завершён
122
автор
_i_t бета
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 870 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник

История Брукса.

Настройки
Примечания:
******* Прошло не так уж и много времени Кэр и Джулия давно пошли спать. Так-же решили поступить Крис и Олег. Вироника уже что-то задумала и решила осуществить план завтра. Это явно не к добру. ******** Вайлант сидел не далеко от лагеря под каким-то деревом о чем-то задумавшись. Брукса мучала бессонница и он решил составить компанию Ви. Брукс- о чем задумался? Вайлант вздрогнул так как не заметил когда пришел Дельта. Он давно его так не называет . По имени как-то превычние что-ли. Вайлант- а? А ну я думал о том как можно обезвредить объект, но мы слишком мало о нем знаем. Вайлант немного отодвинулся давая Бруксу присесть рядом. Брукс- понятно. Я надеюсь ты не против если я составлю тебе компанию? Вайлант- нет, не против. Мм.. Брукс могу я задать тебе вопрос? Брукс- а? Да конечно . Вайлант- почему ты не спишь? Ты ведь так только хуже себе делаешь. Брукс молчал, но не долго. Брукс- *вздохнул* меня часто мучает бессонница , а если не она то кошмары. Вайлант- кошмары? Почему ты о них не рассказывал раньше? О чем они? Брукс- нууу... Я мало кому об этом говорю. Они о том как нас с сестрой завербовали.... Как я говорил раньше я не был рождён в комплексе так-же как и Джулия. Вайлант- прости.. Я не хотел сыпать соль на рану. Брукс- хех ничего страшного. Если честно ты первый кому я рассказываю об этих событиях. Положил голову на ноги Вайлант. Вайлант немного покраснел. Брукс- ты не против если мы посидим так? Вайлант- не против. Брукс- хорошо... На момент когда нас с сестрой завербовали мне было около 7-8 лет ей было 5. Раньше у nezerhill был во главе другой человек жестокий, безразличный мудак. Он убил наших родителей... Мм.. И этот шрам я получил от него. Вайлант осторожно запустил руку в волосы Брукса. Он немного расслабился и продолжил свой рассказ. Брукс- нам сказали что нас не тронут если мы будем служить nezerhill.... И я не сразу поверил ему. Я пытался сбежать несколько раз. Один раз один но обещал вернуться за Джулией, другой раз с ней. Но как ты уже понял ничего не получилось поэтому у меня низкий рейтинг. Вайлант внимательно слушал. И вникал в суть рассказа. Брукс- позже я познакомился с вами... И признаюсь честно я не особо вам доверял в начале но потом мы вроде нашли общий язык. Пх а после и глава nezerhill сменился на более хорошего человека. Ну вроде все... Вайлант медленно перебирал волосы Брукса. Вайлант- это весьма трогательная история. Я рад что ты мне её рассказал. Но почему именно мне? Брукс- нуу... Я..... доверяю тебе... Спасибо что выслушал. Брукс хотел встать но... Вайлант- можно мы посидим так ещё? Брукс- пх как скажешь, я не против. Так наши голубики сидели до самого утра разговаривая на разные темы. Ближе к расвету Брукс уснул на ногах Вайланта. ******** В это время в лагере всем нам известный жаворонок Кэролайн будила всех на завтрак. Первой её жертвой стал Рон. Кэр- Рооон вставай завтракать. Уже утро давай вставай. Рон- уже встаю. Из палатким послышалось возня а чуть позже из неё вышел её облодатель. Кэр- доброе утречко. Улыбнувшись сказал Кэролайн. Рон- пх доброе утро Кэр. Рон пошёл на кухню а Кэр пошла будить всех остальных и как только очередь дошла до Брукса... Его не оказалось в палатке. Кэр пошла на кухню к остальным. Кэр- мм ребят кто нибудь видел Брукса или Вайланта? Рон- я не видел их. Джулия- я тоже. Всё остальные тоже их не видели и сидели сонный в не доумении где они. В это же время у Брукса и Ви. Вайлант- Брууууус, давай вставай нам надо возвращаться. Ноль реакции. Вайлант- Брукс!! Подъём нам надо идти, а то другие будут волноваться. Уже громче сказал Ви пытаясь разбудить Брукса. Брукс- ммм.... Угу... Он медленно открыл глаза и начал поднимать с ног Вайланта. Вайлант-доброе утро соня. Как спалось? Брукс- доброе.. Нормально..... Ммм.... Не знал что у тебя такие удобные ноги. Пх. Поднявшись сказал Брукс разминая затекшие мышцы. После чего помог Ви подняться. Вайлант- рад что ты выспался, а теперь пошли обратно. Поднявшись не без помощи Брукс, Ви уже успел забыть что у него затекли ноги поэтому потеряв равновесие он упал на Брукса. Брукс смог удержать равновесие благодаря чему они ещё не валяются на земле. Брукс- блять. Ты как? Ответ от Вайланта не заставил себя долго ждать. Вайлант- н..нормально. Он был смущен ведь потери равновесия упал на Брукса. Далее мы можем наблюдать такую картину. Руки Брукса расположены на талии Ви. Руки Вайлант расположены на его шеи. Сам Ви утыкается своим лицом куда-то в районе шеи и плеча Брукса так как тот немного выше Вайланта. Немного постояв так Брукс задал вопрос. Брукс- ну что теперь идти можешь или мне тебя как принцессу на руках понести? С усмешкой сказал Брукс. Вайлант- хах не нужно дальше я сам. Улыбнувшись на шутку друга ответил Ви. ******** Пока все не годовали куда ушли наши голубки. Они вышли из леса. Вайлант- доброе утро! Брукс- привет всем. Кэр шёпотом- мне кажется или у Брукса слишком хорошее настроение? Рон шёпотом- не-а тебе не кажется. Крис и Олег- доброе утро. Джулия- привет привет голубки. Вайлант был похож на спелую помидорку. Брукс был не таким красным просто покрылся румянецем. Смотря на всю эту картину Виронику одалела ревность и злость. Вироника- да доброе. Продолжение следует.......
Примечания:
122 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)