If you know what I mean

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 9 077 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В первый раз, в первые нахуй

Настройки
Примечания:
1 сентября. Этот день так любят учителя, но так не любят дети. День в который хочется просто сломать себе все кости, но не идти в школу. День в который охото просыпаться от пения птиц за окном, а не от.... Будильник      7:00 вставай, не   сдыхай. -О боже, этот день настал,- пробормотал ученик 11в класса. Ведь он понимает, то что этот год для него последний в школе, а значит ему нужно готовиться к этим ужасным... -Экзаменам,-сказал Рустам в слух, закончив свою мысль об этом злосчастном годе. Быстренько умываясь, парень выходит из ванной комнаты и заходит на кухню. На столе стоит чай, вместе с бутербродами, а на столе лежит записка: «Просыпайся засоня, тебе в школу нужно... Эх, а мне в институт» Он приятно улыбается, ведь эта записка оставлена ему от его старшего брата, которого зовут Витя. Витя был с ним с самого детства. Они были лучшими друзьями с самого детства. Были как огонь и вода, как из той популярной игрушки, в которую они играли, когда были маленькими. -Ого, я наверно сильно опаздываю,-проговорил себе под нос юноша, смотря на часы, на них были стрелки. Они указывали на время. Было уже... -7:30?!,-закричал юноша на всю квартиру. Звук отрикошетил от давольно пустых стен и вбился в голову пареньку. Рустам забежал к себе в комнату, что бы начать одеваться, но в итоге решил отвлечься на телефон, ведь постоянно приходили сообщения, от чего телефон вибрировал. Он зашёл в группу в вк. Сообщения лились с большой скоростью. Юноша не понимал, что происходит, но когда он всё прочитал, наконец таки понял. Рустам быстренько оделся, взяв с собой рюкзак, в котором лежит пенал и небольшой блакнотик, ну и... сигареты? Парень выбежал из своей квартиры, закрывая её на нижний замок. До школьно звонка оставалось 10 минут. Живёт он далековато, ну в 20 минутах от школы. Запыхавшийся и не довольный, он прибежал к школе за 8 минут. -Нихера. Меня с таким результатом хоть на первомайскую отправляй,-задыхавшись сказал ученик. -Да ладно... Вы серьёзно?-,раскрыв глаза пробормотал он с удивлением. -Да, серьёзно!)-, перед ним стояла девочка невысокого роста с курносым носиком и тёмными волосами. -Диана, сколько лет, сколько зим!-, улыбнулся парень, обнимая её. Диана-это его подруга с детства. Они были лучшими друзьями. Их дорожки разошлись, когда у них появилась новая классная руководительница в 5 классе. Она занижала оценки. Диане ничего не оставалось делать, только если переводиться в другую школу. Когда Рустам узнал об этой новости, то что ей нужно будет перевестись, его мир рухнул. Она была его единственной подругой, которая могла его поддержать и помочь. После её ухода он так и не нашёл себе друзей, ведь он был очень закрытым и неуверенным в себе. -Как же я скучал...-, сказал парень заминая эту 5 минутную молчанку. -Я тоже) Но если мы сейчас не придём на классный час, то будем друг друга возненавидеть,-с уверенностью выкрикнула девушка, которая торопливо шагала в класс. -Итак начнём.- тихо пробормотала завуч, заходя в кабинет. Класс встал, приветствуя такого гостя, который им так «нравился». -В общем, чтоб вас не задерживать, хочу сказать плохую и хорошую новость,-сказала она почитав нос. -Давайте с плохой,- дружно выкрикнул класс. -Ваша прошлая классная руководительница уволилась...-, класс выдохнул с облегчением . -А хорошая?-,все начали странно поглядывать на человека, который это произнёс. -Ты не читал группу?-, все начали спрашивать у него. -Нил, подожди, не веди себя как выскочка,-шепнула ему на ухо одноклассница. -Коротко и ясно, у вас новый классный руководитель.- сказала эта весёлая, но причудливая женщина. -Знакомтесь, Руслан .....(Автор не знает отчество)-, все посмотрели на него косыми взглядами. -Короче, сами тут разбирайтесь, я ушла.-, выбежала завуч из кабинета. -Не смотрите на меня так,-странная тишина превратилась в приятное и уютное местечко, где можно поговорить о чем угодно,-Итак, я Руслан ...... , можете просто называть меня Русланом, зла и обиду держать не буду,-приторно улыбнулся учитель,-Расскажите о себе) Начнём с первого ряда. -Привет всем, вы меня все знаете, я тут раньше училась,-по классу пошёл гул,-Я Диана. Мне 17 лет. Активно занимаюсь изобразительным искусством и играю на гитаре. Люблю покушать) -Хорошее представление самой себя,-хихикнул учитель,-Так ладно, следующий!-, он показал пальцами на Рустама,-Расскажи о себе. -А можно не рассказывать?-, посмотрел он на классного руководителя стеклянными глазами. -Да этот придурковатый всем надоел, дед инсайд недоделанный,-крикнул кто-то из-за спины парня. Это был Никита-дебил класса. -Я тебя сейчас на кусочки разорву.-, шипел юноша. -Так ребята, тише,- шикнул на них классный руководитель,- После школы разберётесь. А ты если не хочешь не рассказывай, твоё право. Все представились. -Так хорошо, а кто сдаёт английский?,-в классе было поднято 2 руки. Рука Рустама и рука девочки, которую зовут Соня.... -Хо-ро-шо)-, проговорил под нос учитель,-Задержитесь после классного часа, поговорим на счёт дополнительных. -Ладненько,- весело и задорно сказала одноклассница. -Ага,- сказал угрюмо и неулыбчиво Рустам. -Я как бы должен провести вам технику безопасности на дорогах, во время пожара, но кого это интересует, так ещё и 11 раз за жизнь,-высказал мнение учитель,-Поэтому идите домой, т.к. задерживать я вас не хочу. А те, кто сдаёт английский, прошу остаться на 10 минут. -Жду тебя снизу,-быстренько проговорила Диана и удалилась из класса. -Итак, нужно составить расписание дополнительных. Давайте в среду и пятницу?-,не отрывая взгляда от тетради сказал учитель, смотря в какие-то записи. -Ладно, мне всё равно никуда не нужно,-пожал плечами парень. -Да,конечно-,согласилась девушка, поправляя очки. -Всё, отлично. -А что нам нужно покупать для подготовки?-, юноша посмотрел на учителя и заметил его взгляд на себе. -Ну, всякие справочники, тетради, словари и т. д.-, Руслан посмотрел в другую сторону.-Так ладно, я вас отпускаю, ну в общем вы меня поняли. -До свидания,-крикнула девчушка и смылась с кабинета -Рустам, может чай с печеньками? На тебе лица нет.-,мальчишка ошарашено смотрит на преподавателя и к нему приходит понимание, что если он чуть-чуть откроется, то учитель будет читать его как чёртову книжку. -Нет, спасибо. Я не хочу есть.-,солгал Рустам. -Ну ладно, твоё право.-безразлично он ответил ему. «Я где-то это уже слышал»-пронеслось в голове у юноши. «-Так тише ребята,-шикнул на них классный руководитель,-После школы разберётесь. А ты если не хочешь не рассказывай, твоё право.» Парень не торопясь, но сбежал. Он хотел побыстрее уйти домой. Его душил галстук и этот безразличный взгляд преподавателя. «С каких пор ты начал переживать из-за взгляда классного руководителя? И с каких пор ты начал общаться с собой во втором лице, дебил» Рустам вышел на улицу, где ждала его лучшая подруга. Он обожает её. Он переживает за неё. Он рад ей.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник