***
Дианка 19:45 Ты во сколько подойдёшь? 19:57 Алло Ты где? 20:08 РУСТАМ 20:30 Иди в жопу Не подойдёшь Натурой будешь расплачиватьсяРустам
20:30
Та в смысле?
Почему именно натурой!?
Дианка 20:34 Проснулась, сонная тетеря.Рустам
20:34
А ты откуда знаешь, то что я спал?
Дианка 20:35 С каких, мать его пор? Ты ещё и спал впридачу Давай быстрее, я тебя возле падика ждуРустам
20:35
А с каких пор ты стала материться как сапожник?
Дианка 20:35 Всё, короче, жду Парень пошёл одеваться. Он надел чёрные джинсы и длинную толстовку, в которой он был как мешок с картошкой, так как парень не ел от слова совсем. Наверх накинул серое пальто, свисающее почти до колена. Чтобы окончательно не простудится, обул чёрные берцы. Мальчишка был готов. Ему нужно было выбегать из квартиры, ведь время поджимало. Но вдруг его остановил серьёзный и чуточку обеспокоенный голос. -Ты куда собрался в такую тёмную пору?- перед ним предстала невысокого роста женщина с замотавшимся видом и с небрежным пучком,-Ты время видел? Завтра в школу. -Мам, мне нужно кое с кем встретится,-юноша слегка замялся,-А потом мне нужно будет бежать на работу. Не переживай, завтра к 3 уроку, я успею даже выспаться. -Надеюсь на это,-она слегка прищурила взгляд. -Всё ладно, я побежал. Пока.-поцеловав маму в щеку он испарился из квартиры, будто его даже здесь и не было. -Ну наконец-то.- девушка стояла облокотившись о железную дверь, ведущую в подъезд,-Я тут замёрзла понимаете ли, а он спит. -Всё, не обижайся, вредина,-Рустам обнял свою подругу. -Не обижаюсь я.-Диана закатила глаза. -Оно и видно. Пошли уже, время очень сильно поджимает, а мне потом ещё и на работу херачить.-они двинулись с места.***
-Ну заходите, емаё. Че как не родные.-кто-то крикнул это ребятам, когда те входили в просторный дом. Да, именно дом. Не квартира, а дом. Планировка дома была просто великолепной. Зал и кухня были совмещены, а их разделяла не большая барная стойка. На против туалета, расположилась довольно крутая тёмно-коричневая лестница на второй этаж. Возле коридора стоял белый шкаф-купе. Рядом была дверь, которая была подсвечена тускло-светлым огоньком. За этой дверью была прачечная и сауна. На втором этаже было три комнаты и как не странно ещё один туалет. Одна из комнат была тяжёло-голубого цвета, она была украшена плакатами, на которых были изображены популярные тнт комики из шоу «Импровизация», а рядом стояли две картонные фигуры Антона Шастуна и Арсения Попова. -Ну допустим,-раздраженно произнёс парень. Другая была просторней остальных. Она была выполнена в стиле а-ля «Бабушкина клумба», а третья комната была сиреневого цвета-комната родителей. -Алло, ну вы где там?-хором произнесли гости этой вписки. -А? Сейчас спустимся,-сказала Диана, пихая Рустама. -Ждём с нетерпением,-крикнула им Малика. На тот момент пришли всего навсего несколько человек.***
Все гости собрались. Было очень шумно. Играла какая-то попсовая музыка, от которой хотелось разорвать ушные перепонки, что бы не слышать её. -Ладно, я наверх, пойду свою музыку послушаю,-ушёл юноша, но никто даже не заметил его исчезновения, только чуть подвыпившая подружка поплелась за ним. -Тебе во сколько на работу?-спрашивает девушка вяло. -Ну через минут 30. А что? Не хочу задерживаться.-он ушёл закрывая дверь, но его перебили. -К нам сейчас кое-кто приедет. Тайный гость типо. Вообще не вдупляю кто это,- Диана смотрит на него пустыми глазами и усмехается,- А вот и он кстати. Вся компания выпивших людей торжественно встречала этого «Тайного гостя». Спускать не было сил, но его распирало любопытность, поэтому Рустам всё же решил спуститься и посмотреть на человека, которому хлопают и орут «Здравствуйте». «Че-то слишком официально, надеюсь это не преподы. Если это так, мальчик мой, ты не переживёшь» Он стоял и смотрел с лестницы, чтобы раскрыть тайну. «Ты глядишь в обо и видишь нихуя. Ну блять, естественно. Иди одень очки, дебил» Когда дверь открылась, парень увидел его. Того самого человека, который сломал ему его никчёмную и странную жизнь. Того самого человека звали Егор. Flashback Июнь. 2018 год. 9 класс. Жизнь боль. ОГЭ.-так свою жизнь описывал Рустам сидя в какой-то забегаловке над решебниками. -Боже. Ну нахера вообще придумали эти экзамены. Я скоро откинусь вместе с ними. Хочу жить как кот, которому ничего не надо делать. Он просто существует и всё. Умывается. Спит. Ест. Иногда ходит в туалет,-парень задумался над этим, но какой-то человек вывел его из этого состояния, положив руку на плечо. -Здравствуйте, можно к вам подсесть. Места все заняты,-сказал мужчина лет 20. Выглядит он весьма хорошо. Смокинг, темно-коричневые глаза, в которых бушует что-то неладное. Подкачанное тело. Высокого роста. Гладко прилизанные волосы. -Да, конечно,-тихо сказал Рустам, смотря на весь зал. Пустых мест было очень много, даже слишком. 20% из всего зала-весь? -Чем занимаешься? Я так понимаю над решебниками тут мучаешься,-мужчина вздохнул. -Вам какое до этого дело?-парень буркнул, складывая принадлежности в пенал. -Может хватит мучатся и пойдём прогуляемся? Ты как зомби, с мешками под глазами. Меня кстати Егор зовут.-он протянул ему руку. -Меня Рустам,-он попытался вытянуть улыбку, но у него это мягко говоря не получилось. На минус четыре по десяти бальной шкале,-Приятно познакомиться. -Взаимно.Может пойдём?-он тянет его за руку. -Пошлите.-Рустам хотел договорить предложение, но его перебили, что очень взбесило паренька. -Ну давай быстрее. Ты как тюлень после брачного периода,-прикрикнул тот ему, на что все гости в кафе посмотрели на них.-Ладно, извини, но давай быстрее, я тороплюсь. -Зачем тогда меня позвали прогуляться, если торопитесь?-держит перед собой руку мальчик. -Потому что ты меня заинтересовал.-проговорил ему мужчина на ухо, медленно и монотонно, что у Рустама стали волосы дыбом. -Ладно. Забудем это.-парень сглотнул ком в горле. «Гулять с мужчиной, старше тебя на 5 лет, которого ты знаешь 5 минут... Такая себе затея. Ну ладно, будь что будет.»***
-Ну вот там я и прожил свои 10 лет с хвостиком, потом переехал сюда.-Рустам отзывался о своих годах, прожитых в небольшом городе,-Казань-хороший город, но очень загруженный, все куда-то торопятся и суетятся. По началу мне это не нравилось, но позже я привык. -Понятно. А о личной жизни не хочешь поговорить?-Егор смотрел на него с оскалом. -Что мне говорить? О том, что я ни разу за всю свою жизнь не с кем не сосался и не трахался?-«пиздец.»,-Мне не нравится всё это, но всё же люблю смотреть всякие сопливые фильмы. -О, тоже обожаю. Смотрел «Женщина напрокат»?-он спросил с такой искренней улыбкой. Казалось будто в них нет ничего плохого. Эти глаза защитят Рустама и не дадут его в обиду плохим людям. -Да, конечно. Очень нравится этот фильм. Он состоит из четырёх частей и каждая по одному часу. Самый душевный и классный сериал.-с восторгом говорил он ему,-Наши предпочтения сошлись. Я наконец-то нашёл родственную душу. -Пойдём туда?-Егор показал ему на дом, который почему-то не достраивали,наверно у этого хорошего города, так и не нашлись деньги, что бы достроить его. -Почему именно туда, а не на скамейку?-парень замялся. -Там вид красивый.-мужчина улыбнулся ему. -Ну хорошо,-юноша улыбнулся ему в ответ. На этой позабытой недостройке было очень красиво. Вид реально открывался обширный. С последнего этажа можно было увидеть город целиком и полностью. Рустам облокотился о стену и достал пачку из джинс. -Ты куришь?-ровно сказал об этом Егор. -Да, а что? Иногда помогает заглушить боль. Я понял, если резаться до хорошего не доведёт ,-отзывался Рустам. -Ну и хорошо,-обрезал фразу мужчина. -Да, конечно,- докуривая сигарету ответил парень,-Ладно, я пойду. Мне скоро домой нужно. Буду перереш...-он не договорил, его прижали к стенке и начал гулять по футболке,-Что тебе нужно?-выкрикнул тот. -Мне нужен ты,- он резко содрал с него кофту,-Не зря я ломал комедию целый час, что бы подобраться к тебе. Ты очень легкомысленный. Мне такие нравятся. -ОТЪЕБИСЬ!-это было очень громко. У обоих закладывало уши от эхо, отображающимся от пустых стен заброшки. Егор был настойчивым, он лез к открытым местам кожи. Мальчишка брыкался, но у него это плохо выходило.