Расказ о мертвых
4 мая 2022 г., 09:56
Примечания:
Так, а вот и третья глава
-Ммммм вкусно позавтракали-сказал Артем
На земле было несколько пустых консерв, а лимонад был уже пустым
-Надо оставить немного консерв- тихо сказала Настя
-Поддерживаю Настюх, ты вот прям мозг- сказал Кирилл и параллельно делая непонятные жесты руками, а Алина не понимала почему у него геморрой, и зачем ему нужна шоколадка.
-Так ребята может будем искать Илью со Славой, не?- как бы с насмешкой спросил Артём
-Да что с ними случится? - спросил Серый
А Настя начала волновалась ведь Илья недавно стал её парнем. И она подумала что если с ним случилось что-то страшное.
-Надо их искать скорее- быстро сказала Настя
-А что ты так за них волнуешься? ВЛЮБИЛАСЬ - ААААХАХАХАХАХАХАХАХ - начал смеяться Серый и тут же получил подзатыльник от Алины, а Настя покраснела, она не сказала что встречаются с Ильёй
-Ай- сказал Серый потирая затылок-ну встречаетесь и встречаетесь, что в этом такого?
-Ну может она стесняется нет?- сказала Алина
-Ребят харе выяснять отношения, а пойдёмте к дому который нашли Кирилл с Серым-сказал Артём
-А если бы ты не сказал что этот дом нашли мы много чего изменилось? Как будто тут дохуя домов в этом лесу, на каждом шагу дома, дома и дома - произнёс Кирилл
-Реально пойдемте в дом-сказала Алина
"Спустя несколько часов"
-НИХУЯ этот дом огромный- сказал Артём охеривая как посередине леса может быть такой дом, к слову дом был двух этажный с чердаком и с боку дома была пристройка похожая на гараж, но в ней не было ворот для выезда из него, а ещё дом был заколочен досками на доме было очень много паутины, а весь дом был каково то темного цвета.
-Пойдём те зайдем в него? - спросила Настя
-А если там хозяева? -спросила Алина
-Будь как дома путник я не в чем не откажу, я не в чем не откажу-начал петь Артём-пойдемте постучимся может откроют
-Ты думаешь там люди есть? - удивлённо спросил Кирилл
-Нет, но мы люди культурные-ответил ему Артем- ты видишь, там всё заколочено, там уже года 4 точно никто не живёт
И они подошли к двери и постучали "тук-тук": и как это не страно им не кто не открыл как это может быть хммммммм.
-Вот я говорил что там никого н...- хотел сказать Кирилл как вдруг кто-то ударился в дверь изнутри и это повторилось три раза ребята отошли на десять метров назад, а Артём вытащил пистолет
-Блять ебаный рот, нахуй мы сюда пришли давайте съебавать отсюда внутри кто-то есть и походу псих конченый - испугано сказал Серый
-Поддерживаю- сказала Настя
-Артём может выстрелишь в дверь? - спросила Алина?
-Да блять я сука сам обосрался от страха - ответил Артем
-Ребята как я понимаю дверь закрыта на замок и это походу был не человек-испугано произнёс Кирилл
-Да блять, ты просто гений-ответил Артём- логично что дверь закрыта, но с чего ты решил что это не человек?
-Я смотрел дохулион ужастиков и знаю что большинство из них начинаются имено так, а потом там какая-то хуйлупа вылазит и все подыхают кроме одной девушки поэтому нам надо съёбываться отсюда
-Поддерживаю- произнесли Настя и Алина
-Вы че зассали- сказал Серый- че вы как люси, может это Илья с Славиком нас тролят а?
-Блять я впервые согласен с Кириллом- произнёс Артем
-Ну че ты ссышь у тебя ствол, кто на тебя нападёт - начал Серый
-Я тоже смотрел много ужастиков и там очень часто какая-то группа подростков находила дом в лесу, а в этом лесу был маньяк и в итоге все подыхали, а стволы им не помогали
-Да че вы такие трусихи- сказал Серый и пошёл к двери и поралельно кричал "Илья, Славик выходите" он подошёл к двери взял за ручку и хотел открыть, но дверь была закрыта-да вы правы реально закрыта-Серый повернулся к ребятам лицом как вдруг в дверь застучали около десяти раз, удары были не человечные как будто какое-то животное пыталось выйти на свободу-БЛЯТЬ СУКА- прокричал Серый и побежал к ребятам, а Артем выстрелил в дверь два раза
-Блять-прокричал Серый- ты мог в меня попасть
-Аааааааааааа- кричала Настя- ты понимаешь, а если там человек или Илья или Слава, ты можешь убить человека
-Тут расстояние примерно десять метров дверь походу дубовая так что даже если бы я попал по нему не убил бы максимум ранил- ответил Артем
-И че это все равно статья- испугано говорила Настя
-А если Курул который курил прав и там хуйлупа какая-то? - сказала Алина
-БЛЯТЬ ТАМ ТЫ КОГО-ТО ЗАСТРЕЛИЛ А ВЫ ПРО ХУЙЛУПУ ГОВОРИТЕ - кричала Настя и тут подул сильный ветер и её каштанывые длинные волосы развивались по ветру, а жёлтые волосы Алины летели ей в лицо хоть у неё и каре
-Да ебаный ветер- сказала Алина
-Может пойдем посмотрим че там с той ебашкой которая была за дверью? - спросил Кирилл
-Ебашка тут только Артём- сказала Алина
И они пошли к двери
-----------------------------------------------
Славик спал, а рядом валялось пять бутылок от алкоголя
-Он всегда такой трус?- спросил Марк своим хриплым голосом, а Илья не ответил он просто кивнул смотря на потолок
-Потолок просто заебись- сказал он
-А, это да- отвечал Марк
-Марк ты вроде нормальный парень раскажи как ты сюда попал- спросил Илья
-2013 год, военный, наш отряд двадцать человек, деревня окупированая террористами: начал Марк но остановился
-Продолжай- сказал Илья все так же смотря в потолок
-Приехали в деревню террористов положили, но несколько всеравно сбежало, а выехать не смогли пробовали раз 20 не получилось, мы обосновались в той деревне наш главный полковник Лихачев стал главой деревни и все было хорошо пока в один день дети, ночью гуляли на кладбище и нашли его, первого мертвеца и он напал на них, они прибежали в деревню испугаными и измотономи но им почему-то никто не поверил пока не нашли труп мужика с перегрызаной шеей, крови тогда было столько, тогда отправили двух солдат на кладбище один умер, а второй вернулся с изуродовоным лицом- Марк сделал паузы и показал на себя и выпил стакан алкоголя- я расказал Лихачеву все что знал и мы начали строить оборонительные сооружения, но мертвых было все больше и больше люди погибли, а потом революция и нас всех кто остался с полковником выгнали мы нашли бункер и в нем стали жить но все со временем погибли кроме полковника меня и Влада, мы с ними разминулись, скорее всего они погибли, а я сижу перед тобой - и Марк закончил рассказ
-Понятно- ответил Илья вообще без удивления
-Тебе реально на все что я рассказал похер?- спросил Марк
-Да
--------------------------------------------------
-Я не хочу идти в этот дом-сказала Настя
-Как будто кто-то хочет-отвечал Артём
-Ну ты же его походу застрелил- отвечал Серый подходя к двери- так пули застряли в двери
-Дверь закрыта- сказал Кирилл подергав ручку - может пойдем посмотрим есть ли где нибудь запасной выход или окно не заколоченое
-Нахуй нам туда лезть?-спросила Алина- там же понятно что Артем бегает
-Офигела-сказал Артем
-Вы то чуть ли не сосетесь, то ненавидите друг друга, что у вас за биполярка-спросил Серый
-Пошёл на хуй- в один голос сказали Артём с Алиной
-Понятно- ответил Серый- значит биполярка, давай те обойдём дом с двух сторон, а если кто то найдёт проход то позовет остальных
Всё согласились кроме Насти она говорила:
-Нет нет и ещё раз нет я не пойду вы могли убить человека
-Настюх может пойдём, уже? - спросил Серый
-Я с ней останусь- сказал Кирилл
-Ок-согласились все
Артем пошел с правой стороны, а Серый с Алиной пошли через лево
-Я нашел- прокричал Артем- окно только туда не за прыгнуть- и Серый с Алиной подбежали
-Туда хрен запрыгнешь сказал Артём- я могу вас подсодить и вы откроете нам дверь и мы зайдем
-А если та хуёвина жива?-спросила Алина
-Вот именно у нас оружия нету- согласился с ней Серый и тут Артем достал нож бабочку и дал его Серому
-Нихуя, ты че за торговец оружием - спросил Серый
-Я не удивлюсь если ты дробовик достанешь- сказала Алина
И Артём подсадил сначала Серого потом Алину они открыли окно
Реально открыто- сказал Серый, а Артём пошёл к Насте с Кириллом
Он подошёл их там не было, а дверь уже была открыта, а Серый сказал "там в доме какой-то мужик"