Путь падения

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 75 006 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Вразнаброс

Настройки
{Гаф гаф ! -Да отвали чертова собака! - проорал Кирилл. -Давай взберемся на дерево? - спросила Настя. -Давай, но как? - ответил Кирилл Кирилл взобрался на дерево, но Настя не до прыгнула, а собака была уже рядом ------------------------------------ -Илья тебе всегда на все похуй? - спросил Марк -Да- отвечал тот он смотрел в потолок и думал какой он дешёвый -Вопрос есть ли у тебя девушка? Или парень? - спросил Марк -У меня девушка, звать Анастасия каштанывые волосы, карие глаза, она прекрасна. -Значит тебе не на всех плевать....- задумчиво произнёс Марк- что у тебя в портфеле? -Ничего, еда- ответил Илья, а на самом деле там было его мачете ------------------------------------ -Давай руку! - Закричал Кирилл Настя прыгнула и схватилась за его руку. Он смог поднять и охватить её талию. Она прижалась от страха грудью к руке Кирила и он понял вот его дама сердца. Прошло 20 минут собака ушла. -Как страшно...-сказала Настя - где же Илья? -Я не знаю, вопрос а почему тебя нравится Илья? - спросил Кирилл -Он хороший, верный, радостный, крутой, всегда поможет- радостно говорила Настя -Ах да-да это прям наш Илья- с усмешкой говорил Кирилл- но он носит всегда одно и тоже, ты просто посмотри: кросовки, джинсы, чёрный свитер, пальто блин тоже чёрное, его дибильный шарф и портфель! -Но Илья хороший- твердо сказала Настя ------------------------------------ -А какой шанс что твоя девушка жива? - спросил Марк и на его лице была улыбка нет не просто улыбка как улыбается от радости, а улыбка психопата -В каком смысле- ответил Илья -Ну из моих подсчетов мертвецы просыпаются только ночью, а вы пришли сюда ночью то есть ваши друзья могли их спокойно встретить -У Артема пистолет, нож- сказал Илья он перестал смотреть в потолок и начал смотреть на лицо Марка -Ну если он им не помог-ответил Марк -Они целы- сказал Илья зловещим голосом -Ладно, ладно целы, целы, я и не говорю что они умерли- сказал Марк-буди своего друга, а я схожу за оружием ------------------------------------------------- -Серый помоги отнести его на кровать- сказал Артём они взяли человека и отнесли куда сказала Алина они положили его на кровать и наложили толстый жгут -Он вырубился это хуёво- сказал Артём-он может умереть, ты нахер его пырнул, как хуёво что среди нас врачей нету -Ну ты же знаешь что примерно с ним делать-спросил Серый -Примерно, но я вам не врач профисиональный, я знаю как делать первую помощь если кого-то пырнули, но проблема в том что я сделал все что знал сам и была бы связь нужно было бы вызвать врача и ждать, но связи нету и врачей среди нас тоже нет, так что он может умереть-Артем подошел к человеку проверил пульс и сказал- пульс есть, так что он жив, он весь исскусан-Артем нагнулся к его руке и посмотрел на неё, укусы были похожи на укусы собаки- как вы открыли дверь так быстро- сказав это Артём встал и хрустнул спиной -Мы зашли в дом- начал говорить Серый параллельно смотря по сторонам- когда мы пытались найти вход мы услышали что дверь открывается и лай собаки -Настя с Кириллом пиздец как бояться собак- задумчиво произнес Артём-ЕБАНЫЙ РОТ -что случилось? - спросила Алина -ОНИ БОЯТСЯ СОБАК, А ТУТ БЫЛА СОБАКА И ОНА ИССКУСАЛА ЭТОГО МУЖИКА- продолжал орать Артем и тут он сел на стул и поставил руки на колени сомкнул пальцы и поставил их к лицу, он всегда так делал когда о чем то думал -И что? - продолжала не понимать Алина -Это означает собака побежала за ними-сказал Серый и тоже сел на стул-вот бы сюда бухлишка -Аааааа, где та собака, где я, кто это говорит-сказал мужчина и потенулся к животу откуда торчал нож, Артём встал подошёл к нему взял его руку и убрал от ножа -Вас ранили вам нельзя шевелится - сказал он- скажите есть у вас дома нитки, спирт и обезболивающие -Да обезболивающие на кухне в шкафу над плитой- сказал мужчина- спирт там же, а нитки... нитки в шкафу в этой комнате -Хорошо, Серый ты за нитками я за обезболом и спиртом, погодите, а где кухня? -В коридоре вторая дверь слева-сказал мужчина -Спасибо - Артём пошёл на кухню увидел нужный шкаф открыл его- а вот и спирт, только где обезбол, нурафен не то, фосфульгель тоже не то, инсулин тоже не то, морфин то- Артем побежал в зал там уже Серый вытащил нитки- придётся зашивать -КАКОЙ ЗАШИВАТЬ-заорал Серый -Так легко и просто - сказал Артём
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник