Вразнаброс
5 мая 2022 г., 15:33
{Гаф гаф !
-Да отвали чертова собака! - проорал Кирилл.
-Давай взберемся на дерево? - спросила Настя.
-Давай, но как? - ответил Кирилл
Кирилл взобрался на дерево, но Настя не до прыгнула, а собака была уже рядом
------------------------------------
-Илья тебе всегда на все похуй? - спросил Марк
-Да- отвечал тот он смотрел в потолок и думал какой он дешёвый
-Вопрос есть ли у тебя девушка? Или парень? - спросил Марк
-У меня девушка, звать Анастасия каштанывые волосы, карие глаза, она прекрасна.
-Значит тебе не на всех плевать....- задумчиво произнёс Марк- что у тебя в портфеле?
-Ничего, еда- ответил Илья, а на самом деле там было его мачете
------------------------------------
-Давай руку! - Закричал Кирилл
Настя прыгнула и схватилась за его руку. Он смог поднять и охватить её талию. Она прижалась от страха грудью к руке Кирила и он понял вот его дама сердца.
Прошло 20 минут собака ушла.
-Как страшно...-сказала Настя - где же Илья?
-Я не знаю, вопрос а почему тебя нравится Илья? - спросил Кирилл
-Он хороший, верный, радостный, крутой, всегда поможет- радостно говорила Настя
-Ах да-да это прям наш Илья- с усмешкой говорил Кирилл- но он носит всегда одно и тоже, ты просто посмотри: кросовки, джинсы, чёрный свитер, пальто блин тоже чёрное, его дибильный шарф и портфель!
-Но Илья хороший- твердо сказала Настя
------------------------------------
-А какой шанс что твоя девушка жива? - спросил Марк и на его лице была улыбка нет не просто улыбка как улыбается от радости, а улыбка психопата
-В каком смысле- ответил Илья
-Ну из моих подсчетов мертвецы просыпаются только ночью, а вы пришли сюда ночью то есть ваши друзья могли их спокойно встретить
-У Артема пистолет, нож- сказал Илья он перестал смотреть в потолок и начал смотреть на лицо Марка
-Ну если он им не помог-ответил Марк
-Они целы- сказал Илья зловещим голосом
-Ладно, ладно целы, целы, я и не говорю что они умерли- сказал Марк-буди своего друга, а я схожу за оружием
-------------------------------------------------
-Серый помоги отнести его на кровать- сказал Артём они взяли человека и отнесли куда сказала Алина они положили его на кровать и наложили толстый жгут
-Он вырубился это хуёво- сказал Артём-он может умереть, ты нахер его пырнул, как хуёво что среди нас врачей нету
-Ну ты же знаешь что примерно с ним делать-спросил Серый
-Примерно, но я вам не врач профисиональный, я знаю как делать первую помощь если кого-то пырнули, но проблема в том что я сделал все что знал сам и была бы связь нужно было бы вызвать врача и ждать, но связи нету и врачей среди нас тоже нет, так что он может умереть-Артем подошел к человеку проверил пульс и сказал- пульс есть, так что он жив, он весь исскусан-Артем нагнулся к его руке и посмотрел на неё, укусы были похожи на укусы собаки- как вы открыли дверь так быстро- сказав это Артём встал и хрустнул спиной
-Мы зашли в дом- начал говорить Серый параллельно смотря по сторонам- когда мы пытались найти вход мы услышали что дверь открывается и лай собаки
-Настя с Кириллом пиздец как бояться собак- задумчиво произнес Артём-ЕБАНЫЙ РОТ
-что случилось? - спросила Алина
-ОНИ БОЯТСЯ СОБАК, А ТУТ БЫЛА СОБАКА И ОНА ИССКУСАЛА ЭТОГО МУЖИКА- продолжал орать Артем и тут он сел на стул и поставил руки на колени сомкнул пальцы и поставил их к лицу, он всегда так делал когда о чем то думал
-И что? - продолжала не понимать Алина
-Это означает собака побежала за ними-сказал Серый и тоже сел на стул-вот бы сюда бухлишка
-Аааааа, где та собака, где я, кто это говорит-сказал мужчина и потенулся к животу откуда торчал нож, Артём встал подошёл к нему взял его руку и убрал от ножа
-Вас ранили вам нельзя шевелится - сказал он- скажите есть у вас дома нитки, спирт и обезболивающие
-Да обезболивающие на кухне в шкафу над плитой- сказал мужчина- спирт там же, а нитки... нитки в шкафу в этой комнате
-Хорошо, Серый ты за нитками я за обезболом и спиртом, погодите, а где кухня?
-В коридоре вторая дверь слева-сказал мужчина
-Спасибо - Артём пошёл на кухню увидел нужный шкаф открыл его- а вот и спирт, только где обезбол, нурафен не то, фосфульгель тоже не то, инсулин тоже не то, морфин то- Артем побежал в зал там уже Серый вытащил нитки- придётся зашивать
-КАКОЙ ЗАШИВАТЬ-заорал Серый
-Так легко и просто - сказал Артём