Путь падения

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 75 006 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Скрытое под маской

Настройки
-Озен ты была права - сказал Хранитель -А я говорила - радостно сказала Озен -Да эти отбросы предали меня. Но ничего ничего посмотрим кто смеётся последним - сказал Хранитель и он с Озен засмеялись --------------------------- Илья и Настя заняли комнату на втором этаже. В этой комнате была одна двухместная кровать. -Илья... - грустно сказала Настя -Что случилось? - спросил Илья в его голосе было сочувствие. -Твой друг... Кирилл... - продолжила Настя -Что он? - спросил Илья -Он пытался меня изнасиловать... - сказала Настя и заплакала. - А ещё тот убийца Майкл... Илья молчал он доверял Кириллу, а он как только Илья пропал сразу попытался трахнуть его девушку. -Что Майкл? -наконец спросил Илья -Он тоже... - простонала Настя -Я им отомщу не бойся - сказал Илья и прежал Настю к груди. - Не плачь моя хорошая больше тебя никто не обидет. -Хорошо... - сказала Настя Илья заснул на кровати. А потом приотрыв глаза он почувствовал удовольствие. Он был в сидячем, положении на стуле. Распахнув глаза, парень с шоком уставился на Настю-та сидела на коленях перед ним и...делала минет. Её ладони крепко держали приданое, а голова двигалась вниз и вверх. Настя посмотрела наконец поднял на него глаза. Несколько секунд они смотрели друг на друга, потом Настя не спуская взгляда коснулась языком головки, заставив щеки Ильи запылать краской. Затем Настя встала с колен совсем немного постояв так, она потянулась к застежке ремня на своих джинсах, и вскоре ткань упала на пол. Приблизившись, она аккуратно села на его колени, удобнее устраиваясь и вынуждая того откинуться на спинку стула. Одно движение, и девушка сама насаживалась на него, взволнованно сжимая ткань его рубашки. С её губ вылетает тихий стон, прикрыв глаза она уткнулся носом в плечо Ильи, тяжело дыша. Да и Илья не отличался-такое же тяжелое дыхание и возбуждение, накрывшее его с головой. Настя начала двигаться, приподнимаясь вверх и снова опускаясь, её стоны повторялись снова и снова. Настя ускорилась. Движения стали быстрее, сильнее, выбивая весь воздух из легких Ильи, заставляя того сдерживать рвущиеся наружу стоны удовольствия. Настя стонала тихо но часто. Так чтобы никто не услышал. Илье это начало нравится и он взял её за талию. Затем его руки начали медленно опускаться и уже через минуту он держал её за бёдра и помогал ей. Настины губы коснулись губ Ильи. Непослушный язык Ильи проник внутрь, касаясь десен и зубов, желая запомнить каждый сантиметр. Настя начала делать быстрее, да и Илья держал её так чтобы она поднималась и опускалась быстрее. --------------------------- Кирилл прошёл мимо комнаты Ильи и Насти и услышал там стоны и шлепки. Судя по звукам стонала девушка. --------------------------- Артём и Вика шли около двух часов пока наконец то не дошли до дома. На удивление на них никто не напал по пути. Они мало говорили. Они подошли к дому. -Вы где были? - спросил Богдан который стоял на карауле держа в руках автомат который принесла Настя. -Да там с вампирами потусили - сказал Артём. - Приятные ребятки. -ВАМПИРЫ?! - заорал Богдан -Типо того - подтвердила Вика -Понятно... Идите в дом- сказал Богдан. Артём с Викой пошли в дом. -О какие люди в Голливуде - сказал Ник- вы где были -Даров - сказал Артём и пошёл к арбалету. Он взял арбалет и повесил его через плечо. -Ты вообще не растаёшься теперь с этим арбалетом- сказала Алина -Вот это вроде твоё - сказал Ник и протянул тот самый револьвер -Оооооо спасибо - сказал Артём и прокрутил барабан- а что вы делали? -Да так нечего - сказала смущенно Настя -Ник, а почему у тебя глаза черными становятся когда ты злишься? - спросил Кирилл -Да я как только сюда попал убил какую-то хрень с чёрными глазами и теперь когда я злюсь они тоже черными становятся - сказал Ник- и сильнее становлюсь -Пон- сказал Кирилл И тут резко все потемнело и пол под ними провалился и они оказались на поляне. Маньяки тоже были там. На их лицах были маски. Те самые. -Вы не оставили мне выбора-послышался металлический голос, и над землей, точно в середине засиял большой кристал, ярко переливаясь. Голос исходил из него. Рядом с ним стояла женщина ростом два метра, и вся она была облачена в доспех. -Это что...-начал Богдан, разглядывая необычную вещь-Кристал Края? -Похож-присмотрелся Слава -А говорили не майнкрафт... -Вы все нарушили правила-продолжил неизвестный-Начали дружить, влюбляться друг в друга... Жалкие людишки, решили что можете изменить это место? Маньяки должны убивать, а жертвы умирать. Но вы решили по своему. Чтож, за это вы заплатите... -Ага, вам на карту перечислить?-внезапно огрызнулась Настя. Никто этого не ожидал-Или чек прислать, а? Какого черта ты возомнил себя главным? Артём это мост, а ты никто. Несколько минут была тишина, все шокированно смотрели на девушку. -Это ненадолго-пообещал голос наконец то-Я заберу его силы, и сам стану Мостом. И ты, девчонка, пожалеешь о своих словах...Майкл ко мне. Маньяк застыл. Его разрывало два чувства-страх перед демоном и эта глупая, болезненная влюбленность. -Не слышал? Выполняй приказ господина-зло бросил стоящий рядом лже-Серый. Его одежда была грязная, и он держался за бок-видимо были сломаны ребра. Все таки отправили его с обрыва... -Нет-сказал лишь парень, делая шаг назад. -Зря ты это... -равнодушно посмотрел Тень. -Я дал тебе шанс, но ты им не воспользовался-холодно сказал голос. В следующее мгновение кристал начал распадаться на миллиарды сияющий черных частиц. Они кружили в воздухе, ярко засияв, и переливаясь тихим звоном. На миг замерли, а потом бросились прямо на Майкла. Тот не успел что либо сделать-частицы вошли в тело, заставив его упасть на колени и схватится за голову. -Уходим-приказал Тень-Иначе все умрут. Девид уже собирался броситься к другу, но Дейл его остановил. -Не глупи-зашипел он-Телепортируй быстрее! Парень сжал кулаки, но все же кивнул. Коснулся Джейсона и Дейла, и те исчезли. Артём снял арбалет и выстрелил в маньяка. Но стрелу перехватила женщина и сломала её двумя пальцами. -Ах тыж - сказал Артём и перезарядил арбалет и выстрелил ещё раз -Зря стараешься - сказал Хантер -Да я хоть что то пытаюсь сделать - огрызнулся Артём -Ребят может поторопимся?-спросил Кирилл -Он уже встает.. -Он прав, валим! -крикнул Илья, и ребята бросились в лес. Майкл медленно поднялся, и с усмешкой посмотрел им вслед. -Люциус-позвал он стоящего недалеко маньяка-Достань мне ту наглую девчонку, но не убей. Я сам это сделаю. -Как прикажете, господин-склонился тот, и исчез. -Озен на тебе Хантер - сказал - лже-Майкл -Так точно -Чтож, игра начинается-усмехнулся демон. --------------------------- Ребята сами того не замечая разделились. Они не знали куда бежать и что делать -они просто бежали. Как можно дальше. Артём перепрыгивал через препятствия, и помогал Алине, что бежала с ним. Остальные куда то исчезли. Девушка не отставала. Золотая пыль вокруг дрожала и поблескивала. Но как бы они не бежали, это не помогло. В какой миг голова обоих взорвалась болью, и они упали на землю. -Какие же быстрые-усмехнулся демон в теле Майкла, подходя ближе. Его голос был низкий, и металлический будто и правда демоническим, а вокруг летали черные частицы. Подойдя ближе, он коснулся рукой головы Артёма. Золотая пыль начала медленно тускнеть, пока не стала серой. -Развлекайся-приказал демон, направляясь за остальными. -Артём? -тихо позвала Алина, отползая. Парень держался за голову, глядя на нее безумным взглядом. Тяжело дыша, он начал медленно подходить. --------------------------- Хантер бежал он хотел убить Хранителя но понимал что не мог. Он бежал по лесу как вдруг кто-то резко ударил ему по лицу гигантской рукой в броне. Так сильно что Хантер упал на землю. -ТЫ?! - рыкнул он -Ну я и что? - спросила женщина и из за дерева вышла Озен. -Выжила значит - буркнул Хантер - И че убьёшь меня? Шлюха - казалось он её совсем не боялся -Ты храбрый... - Задумчиво произнесла Озен - Но это тебе не поможет. - И она сделала выпад, но тот поднял бревно и использовал его как щит. -А тебе удобно быть хуесосалкой у Хранителя - смеялся Хантер - Или ты его анальная шлюшка -Ты смеёшься смерти в лицо... Мне такие нравятся - произнесла Озен и снова сделала выпад. -А мне не нравятся шлюхи - все так же смеялся Хантер. И достал молотов и кинул в Озен та загорелась. Зашипела, зарычала, закричала. -ТЫ СВОЛОЧЬ ХАНТЕР - шипела она -ТЕБЯ ПЛОХО СЛЫШНО - крикнул Хантер и кинул в неё ещё один молотов. Затем он достал из-за спины Стечкин, и выстрелил Озен в лицо ты зарычала и упала. Она перестала гореть. Хантер подошёл к её голове. Она ударила его когтями по руке. Он выстрелил ей около пяти раз в голову. И поставил ногу на её голову. -Ну и кто из нас охотник? - спросил он и плюнул на Озен.- Тебе надо было шлем одевать. --------------------------- Настя бежала вперед, не разбирая дороги. Ребята куда то делись, и в первую очередь она хотела их найти. Но дорогу ей внезапно преградила чья то фигура, и она со всей скорости в нее врезалась. Чьи то крепкие руки обвили ее талию, прижимая к крепкому телу. -Далеко собралась? -усмехнулся лже-Серый. -Пусти! -Мерзость...как Майкл вообще мог в тебя влюбиться?- прошипел лже-Серый -Да не влюблен он в меня! -рявкнула та раздраженно. -Ошибаешься. Ради тебя этот идиот отказался убивать. -Отказался? -переспросила тихо девушка. -Да. Решил вместе с этим ублюдком Девидом пойти против Хранителя-презрительно продолжил маньяк-Не хотят они вас убивать видите ли... -Почему ты так их ненавидишь? -Они убили меня! -зарычал вдруг он, сжимая кулаки-Избавились, как от надоевшей игрушки! Отдали на пытки этому Девиду! А он...занял мое место, настроил их против меня...все было хорошо, пока он не появился! Медленно подходя к ней, он зло сжимал топор. -Да... -согласилась Настя -Они поступили с тобой ужасно... -Правда? -удивленно замер тот-Ты правда так считаешь? Он был удивлен -ведь все считали что он виноват. Что они все сделали правильно... - Мне очень жаль что с тобой такое случилось-призналась девушка-Я бы очень хотела помочь... И внезапно, сделав несколько шагов вперед, она крепко обняла его. На несколько секунд он замер, просто не зная что сказать, и как на это реагировать. Настя искренне сочувствовала маньяку, ей было безумно жаль его. И когда его плечи затряслись, она шокированно осознала-он плачет. Маньяк шмыгал носом, вытирал градом льющиеся слезы из глаз, мелко мелко подрагивая. -Что я им сделал?! -спрашивал он, рыдая-Я думал мы друзья...почему они так обошлись со мной?! Я ведь просто хотел дружить... -Тихо тихо-шептала девушка, поглаживая его по голове и успокаивая-Теперь все хорошо... -Что тут происходит? -послышался холодный голос Майкла. Услышав его, маньяк вскочил. -Так ты поймал ее? Молодец Люци. -Д-да, наверно...-неуверенно ответил тот. Демон сделал несколько шагов к девушке. -Не подходи ко мне! -зашипела та, отходя. -Подождите! -попросил вдруг Люци, но наткнулся на взгляд Насти. Та закачала головой, мол, не нужно. -Что такое? -раздраженно спросил демон -Там...кажется кто то из ребят пробежал...-соврал тот. -Иди и разберись. Когда парень ушел, он снова посмотрел на девушку, и усмехнулся. -Ты значит самая смелая? -А ты значит самый обидчивый?-парировала та. В следующее мгновение он молниеносно схватил ее за руку. -Давай посмотрим как ты запоешь, если я сломаю тебе все пальцы? Руку обожгло адской болью, и Настя дернулась, но что она может? Он был настолько силен, что держал без особых усилий. И каждый раз глядя на эту маску, она видела Майкла и вздрагивала. -Моли о пощаде, и тогда я возможно пожалею тебя-приказал демон, медленно ломая палец за пальцем. Настя кричала от невыносимой боли. --------------------------- -Артём стой! -крикнула Алина, когда из серой пыли возник очередной нож, и полетел в нее. Парень ничего не говорил-он молча следовал за ней, пытаясь убить. Его глаза полностью посерели, в них не отражалось никаких чувств или эмоций. Она же бежала не щадя сил, но скрыться не удавалось. В какой то миг что то схватило ее за руку, и подняло в воздух. Это оказалась та самая серая пыль, что обвила ее запястье. Артём стоял перед ней, такой равнодушный, и казалось, не живой. В его ладони блеснуло лезвие ножа. -Твое последнее слово? -холодно поинтересовался он, замахнувшись. -Ненавижу тебя! Услышав это, парень шокированно замер. -Идиот, кретин, дурак, долбаеб, как же ты меня бесишь! -продолжала девушка-И эти твои тупые шутки и приколы, когда нам грозит опасность! И сейчас ты попался, как самый последний бот! -Это я бот?! -возмутился тот, приходя в себя. -Да! Вот тебе! И с этими словами она пнула его ногой. -Эй, больно же! Серая пыль медленно возвращалась свой прежний золотой оттенок, и парень становился собой. Освободившись, Алина принялась дубасить его кулаками, вынашивая всю свою скопившуюся злость. -Кретин, дибил, идиот-повторяла она, и в конце прижалась к его груди -Я так испугалась! -А можно без этого? -попросил парень. -Рот закрой падла! -Понял, молчу... --------------------------- -Сильная -сделал вывод демон, спустя десять минут. Настя сидела на земле, мелко подрагивая, и глядя на свои руки. Пальцы были свернуты в самые разные стороны, принося немыслимую боль. -Чего  же ты тогда боишься? Присев, он приподнял ее лицо за подбородок. Она упрямо посмотрела на него, ясно давая понять что сдаваться не собирается. Её пальцы медленно начали заростаться. -Хорошо, давай тогда так... Он резко схватил её за голову, прочитывая мысли и просматривая воспоминания. -Изнасилование? Крови? -удивленно переспросил он спустя минуту-Из всего самого страшного, ты боишься удовольствия? Услышав это, девушка заметно побледнела, что не укрылось от его глаз. -Иди ка сюда... В ответ Настя с силой ударила ногой в его грудь, отталкивая от себя, и вскочив, бросилась прочь. Но убежать далеко ей не дали. Не успела она и пяти метров пробежать, как ее догнали и повалили на землю. Демон прижал её руки по бокам от головы, и замер, наслаждаясь ее нарастающим испугом. -Ты мило стесняешься-заметил он-Но твоя страх мне нравится больше... Знаешь, я даже позволю Майклу смотреть на то, как его возлюбленную жестоко насилуют. Это научит его повиноваться... -Да пошел ты-зло выплюнула девушка. И подняла горсть земли и кинула демону в глаза. Тот зарычал и отпустил её. -Дрянь -зашипел он, и уж было собирался броситься и добить нахалку, как вдруг упал на колени, хватаясь за голову. -Чертов ублюдок-зарычал демон-Думаешь одолеешь меня?! Непонимающая ничего Настя отползла на некоторое расстояние, глядя на злого парня. И внезапно что то щелкнуло в голове. Вскочив, девушка бросилась к демону, и прижалась к груди. Джон дал ей мешочек с каким-то песком. Она кинула этот песок в демона. Иза этого он словно сошел с ума-рычал, обещал самую жестокую расправу, пытался выбраться, но она держала крепко. В какой то миг из тела маньяка начал вырываться черный дым, образовывая человеческий силуэт. Медленно, словно нехотя он начал испаряться, пока не исчезнул совсем. И она оттолкнула уже настоящего Майкла от себя. -Настя? -еле слышно произнес он. -Настя!-крикнул уже другой голос, и она увидела бежащих к ней ребят. Впереди всех был Илья. -Ты в порядке? -обеспокоенно спросил он, подбегая. Убедившись что его девушка жива, он молча вытащил пистолет и прицелился в маньяка. -А теперь твоя очередь... И послышался громкий выстрел. Майкл приготовился к боли, даже отвернулся, но вместо этого он почувствовал как за несколько секунд до выстрела чьи то руки крепко обняли его, закрывая собой. -Деви?! --------------------------- Хранитель выглядел как человеческий силуэт, из миллиарды черных частиц. -Значит Озен мертва... - сказал Хранитель -Да повелитель... - ответил Люциус. -Вы её воскресите? -Нет - ответил Хранитель -Что почему она же одна из совета... - начал лже-Серый -Совета больше нет - зло сказал Хранитель- Майкл предатель. Озен мертва. Из совета выжил только я и теперь я сам совет. Больше нет никаких оков и теперь меня никто не остановит. -Да повелитель. --------------------------- -Девид! - воскликнул Майкл, глядя как обмягшее тело друга падает на землю. -Одним меньше -равнодушно посмотрел Илья, и снова поднял пистолет. Он не успел выстрелить -Стой! -крикнула Настя, закрывая собой маньяка. -Что ты творишь?! -воскликнул парень-Я чуть не убил тебя! Отойди и не мешай! -Нет!-взмолилась та-Не убивай его! -Ты хоть знаешь сколько людей они убили?! Они пытались убить нас, они похитили Серого! Нужно избавиться от них сейчас же. -Артём помоги ему! -бросился к маньяку Слава -Мы ведь другие черт возьми! -Помочь?! -рыкнул Илья -Вы с ума сошли! Они убийцы! -Но если ты их убьешь, то не будешь отличаться от них-тихо произнесла Настя, и посмотрела тому прямо в глаза-Илья, пожалуйста... Несколько минут он смотрел на нее, потом вздохнул, и опустил пистолет. -Ради тебя... -Я не знаю как, но я попробую-подал голос Артём, и опустился перед Девидом. Тот не подавал признаков жизни. Положив руки на его грудь, он сосредоточился. Золотая пыль вокруг него засияла, и начала плавно кружиться вокруг. Рана на груди стала медленно заростаться. Майкл завороженно смотрел на это, до сих пор не веря в происходящее. Но вот прошло несколько мгновений, и друг двинулся, потом чуть приподнялся, удивленно оглядывая всех. -Не бей -попросил он, посмотрев на Майкла. -Воскрес! - крикнул Слава и дал Девиду подзатыльник. -Я тоже врежу, если ты не против-прищурился брюнет. -Врежь-разрешил Слава. -Да вы сговорились! В итоге блондин получил от обоих. -Не смей так больше делать, ясно?!-зарычал маньяк, и затряс Девида за плечи. -Как это мило-прослезился Кирилл. -Меня сейчас вырвет-подал голос Тень, снова появляясь из ниоткуда. -Как я же с тобой согласен-скривился Богдан. -Где те двое?-хмуро спросил Ник. Все одновременно посмотрели на Девида. -Сейчас сгоняю за ними-вздохнул тот, и исчез. -Спасибо -повернулся к Артёму Майкл-И...простите. -Да забыли уже! -хлопнул по его спине Слава. Тот вздрогнул, но промолчал. -Ребята это шлюшка Озен мертва - сказал Хантер и вышел из-за деревьев. - А че вы все такие странные? Повисла напряженная тишина. -Мы вернулись!-известил Девид, появляясь прямо перед ними. Рядом стоял Джейсон и Дейл, но в их фигурах было понятно что они напряжены, и готовы в любую секунду защищаться. -ТЫ- крикнул Хантер и пошёл прямо на Девида -Спокойно - сказал Кирилл и преградил Хантеру дорогу -Ты меня не остановишь- сказал Хантер - отойди -А если не отойду - продолжал Кирилл и даже не шевильнулся. Тогда Хантер ударил кулаком ему по лицу с такой силой что Кирилл упал и у него потекла кровь из носа. Хантер навис над его телом и начал избивать его. Вика и Слава попробовали его остановить но сами получили. -Это не у вас убили брата - говорил Хантер, он перестал избивать Кирилла и сел на колени. Все молчали. -А если мы теперь вместе, то вы можете наконец то снять свои маски? -попросил Слава -Мне пиздец интересно что под ними! Маньяки переглянулись. -Ну если вы так хотите-насмешливо начал Майкл, и плавно стянул маску с лица. Остальные проделали то же самое. -ЧЕГО?!? -послышался общий ор над лесом. -Нихуя себе-присвистнул Богдан. Молчал только Илья. Он смотрела в лицо Майкла, словно в зеркало. Да, маньяк был его точной копией, лишь чуть выше и крепче, да глаза его были полностью черными, как у других его друзей. -Ебать ты уродливый-заключил Артём, глядя на Джейсона. -Мы двойники, идиот-огрызнулся тот. -А я знаю-усмехнулся парень. -Девид, помнишь я говорил что ты урод?-спросил вдруг Слава -Ну помню. -Так вот забудь-ты красавчик-сделав пальцы пистолеты, сказал он. -Я знаю-улыбнулся тот, поправляя челку-Ты тоже ничего. Дейл был точной копией Серого. -Вы двойники-заметил Тень. Его единственного ничего не удивляло и не волновало. -А как же Хранитель?-вспомнил Артём -Он погиб? -Не думаю-подала голос Настя. -Он жив-ответил Джейсон-Его не так просто убить. Скорее всего набирается силами. -Тогда нам надо найти способ от него избавиться-решил Ник. --------------------------- -Ты молодец, Люци-похвалил демон-Ты намного умнее остальных, и заслуживаешь подарка. Подойдя к парню, он положил ладонь на его грудь. Тут же вокруг него заплясали языки черного пламени, пожирая тело маньяка. Но он не чувствовал боли. В какой то момент его словно вытолкнуло из тела, и над полом завис светлая, сияющая фигура человека. С каждой секундой она все больше обретала очертания, и становилась похожа на Кирилла. И вскоре на пол свалился живой, настоящий парень, шокированно глядя на свои руки. -Это я..это правда я... -прошептал он, и поднял глаза на демона-Спасибо, повелитель! -Ты заслужил-усмехнулся тот, и взъерошил темные волосы паренька. -Что...что происходит? -выдавил Серый, прийдя в себя. -Убить его? -Не надо-усмехнулся демон-Он станет нашей приманкой.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник