Путь падения

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 75 006 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Как то слишком много событий

Настройки
Примечания:
Они дошли шли к  дому. Из всей компании говорили только Слава и Девид и то и дело от них доносился смех. На них напало трое зомби но Джон и Джейсон быстро от них избавились. -Чето я давно не видел класических мертвецов - сказал Кирилл у него был синяк под глазами, а нос был сломан. И Хантер даже не извинился. -Их популяцию сократили - попытался пошутить Артём Настя и Илья шли вместе. Илья не подпускал Майкла к Насте, толи потому что не доверял, толи ревновал. Они прошли ещё пару сотен метров и уже виднелся дом. -Наконец-то - сказал Кирилл- Хантер и ты извинится не собираешься -Пошёл ты - ответил Хантер -Ну ты реально охренел- сказал Кирилл и толкнул Хантера. Хантер проигнорировал. - ты че засал а сыкло- Кирилл толкнул Хантера. На этот раз Хантер ответил. Он ударил Кирилла в живот. Потом поднял его за ноги и кинул на землю. Он пнул Кирилла в живот. Но Хантера остановил Джон и Богдан они взяли его за руки и держали его. -Спокойно споко... - начал Богдан но тут же получил по лицу. Но Хантера они остановили и он успокоился. Кирилл был без сознания. -Тоесть Хранитель это типо демон? - спросил Артём -Да он создан из всего самого плохого, из всей тьмы этого места, из злости и так далее. А если ты заметил, то этого здесь навалом.- сказал Майкл. -То есть он-воплощение зла, появившееся из-за такого большого количества криповых режимов? -перевел Илья. -Да. -Ага, значит снова во всем виноваты американцы -сделала Вика выводы. -Я то тут при чем?! - заявил Джон -Тихо! -перебил их Ник-Если есть демон, то должен быть и ангел. -Он есть-внезапно сказал Девид-В Ловушке, в самом конце сидит. -Ловушке? -Ну, там много всякий испытаний, которые нужно проходить, а кто то за стенкой активирует ловушки. -Деад ран... - задумчиво произнес Артём -Аааа, это...стоп, ангел сидит там? Почему? -Прячется-подал голос Джейсон-Каждый третий пытается его прибить, а он слишком слаб чтобы защищаться. Поэтому ушел туда, и чтобы до него дойти, нужно пройти все испытания. -Его зовут Ронти-вспомнил Майкл и скривился-Раздражает жутко... -Может он нам поможет?-предположила Алина. -Поможет-кивнул Майкл-Только он бесполезен, и ничего не умеет. Он настолько слаб, что даже ходит еле еле, если еще не сдох. -Какой ты жестокий -заметила девушка, и вдруг протянула руку, и потрепала его по волосам -Дай поглажу! Тот дернулся против, и посмотрел на нее убийственным взглядом. -Он ненавидит когда так делают-предупредил Дейл и усмехнулся-Может руку откусить в бешенстве. -Пошел ты-фыркнул брюнет, и его губы тронула еле заметная улыбка. -А вот меня погладить можешь, я не против-заявил Джейсон нагло. Алина не почуяла подвоха, и протянув ладошку, коснулась его волос. Но стоящий рядом Артём мягко убрал ее руку, и даже отодвинул, не давая приблизиться к парню. -Не верь ему-сказал он только, хмуро глядя на Джейсона. -Ревнуешь? -ухмыльнулся тот, и поднял руки вверх-Я ее не трогал, не волнуйся. -Сейчас будет война за единственную свободную девушку-прыснул Ник. -Свободную? -переспросила Вика-А я тип что, в рабстве что ли? -Да-усмехнулся Богдан -В моем. -А я? -спросила вдруг Настя . -А ты Ильи-беспечно ответил Ник -И вряд ли он тебя кому либо отдаст. -Извращенцы-высказался Слава -Вокруг меня одни извращенцы! -Слав, из них всех ты мне нравишься больше всех-признался Джейсон, приобнимая парня-У тебя шикарный характер. -Я знаю-улыбнулся тот, и попросил-Можешь только не говорить так двусмысленно? В ответ маньяк рассхохотался. -Ты соблазнительный, это точно, хоть сейчас бы выебал...-начал он. Услышав это, Слава вспыхнул и хмуро на того посмотрел. -...но увы, я не гей, и мне нравятся только девушки -закончил Джейсон, и похлопал паренька по плечу-Так что за свою задницу можешь не волноваться. -Мне напомнить кое что? -усмехнулся Майкл-Например как ты с Девидом... -ТИХО!!! -заорали оба, перебивая друга. Дейл засмеялся -Я помню эту историю - смеясь выдавил он -И что они сделали? - спросил Артём -Пока что только целовались-все равно спалил обоих Майкл -Я их тогда застал за этим, и они прекратили, и больше не повторяли. Хотя кто их знает, может втихушку там перепихнулись... -НЕТ! -рявкнул Девид, краснея. Джейсон же подозрительно отводил глаза, оставив это предположения без ответа. -Гейство-цокнула языком Вика-Наааайс... -Хочу фанфик по этому-выразилась Алина. -Я тоже-призналась вдруг Настя -Желательно со сценами 18+. -А ты не маленькая? -приподнял одну бровь Илья. -Это гейство, его можно -важно ответила девушка-Мне от них ничего не будет плохого, ни холодно ни жарко. -А где эта ловушка находится?-спросил Илья. -Вон там-указал рукой в сторону Джейсон-Совсем недалеко. -Сходить туда надо-решил Ник-Я проверю, а вы пока идите. --------------------------- Спустя некоторое время, когда они вернулись в дом, между Артёмом и Тенью завязался разговор. -Темик, поговорить надо-позвал Тень, и вышел на улицу. Удивленно на него посмотрев, парень все же отложил в сторону арбалет, и вышел следом. -Чего? -Мне нужна твоя помощь-простая фраза, и равнодушный взгляд белых глаз. -Да? Какая? -еще больше удивился тот. -Сделай так, чтобы я мог чувствовать. Наступила тишина. Артём смотрел на него, откровенно не понимая зачем ему это. -Ну...я не то чтобы умею-замялся он-Точнее вообще не ебу как это делать. Тебе прям очень нужно что ли? -Да. -Ну, я попробую... Он поднял руки, и вокруг засверкала золотая пыль, закружилась и засияла. Выглядело это безумно красиво и завораживающе, но Тень не замечал. Он просто смотрел на это, и ничего не чувствовал. Абсолютно. -Я могу сделать так, чтобы ты чувствовал что то только к одному определенному человеку-сказал вдруг парень, хмурясь-По другому почему то не получается... -Сойдет-кивнул Тень. -Тогда дай мне минуту... В следующее мгновение золотая пыль замерла, а потом задрожала и кинулась к нему. Он почувствовал ее ласковое касание, и на мгновение показалось, что что то внутри изменилось. Но что? -Все-нарушил его раздумья Артём -Ну я пойду, ок? -Иди... Когда тот ушел, Тень посмотрел на свои руки. Только на одного человека... Кого тогда выбрать? Он ни с кем особо не близок... Может Настю? Она довольно милая и добрая. Или же... Вспомнив кое кого, он усмехнулся, и высоко подпрыгнув, скрылся. --------------------------- Эта ловушка снаружи выглядела как обычная каменая стена, с большой плитой посередине. Нажав на нее, он мгновенно оказался внутри. Перед ним встал длинный коридор, на первый взгляд не предвещающий ничего плохого. Но суваться туда он не собирался. Заприметил рядом дверь, и открыв, вошел в еще одно помещение, примерно аналогичное первому. Там были лишь панели с кнопками, и ничего больше. За одной такой и стоял Ник. Он его еще не заметил, лишь изучал все, и тыкал на кнопки. Тень подошел ближе. -А ты че здесь делаешь?-довольно грубо спросил он, заметив парня. С того момента, как Ник признался в чувствах, он разговаривал с ним только так. Грубо и нагло, как бы показывая что он ему не важен. И мысленно Тень выбрал. Тут же все внутри словно взорвалось, и раньше пустая душа заполнилась яркими красками, эмоциями. Посмотрев на парня, он почувствовал приятное и немного колющее чувство в груди. Сделал шаг вперед. Еще один. Ник заподозрил неладное, и попытался отойти подальше, но Тень был быстрее. Одно мгновенное движение, и он прижал его к стене, нависнув сверху. -Что ты делаешь?! -рыкнул парень, из всех сил упираясь в его грудь, и пытаясь отстранится. Тень превратился в девушку лет 25 с большой грудью, и волосами заплетенными в хвост.  Без всяких слов и объяснений, он просто нагнулся и впился в его губы горячим, жарким поцелуем. Прислушался к себе. Ему нравилось. Ему правда нравилось. Вкус его губ, дрожь в его теле и эти безуспешные попытки оттолкнуть. Ник часто задышал, он кожей чувствовал как парень покраснел. И ему черт возьми это нравилось. Тень снял или сняла решайте сами. Тень сняла одежду с себя, а затем принялась раздевать Ника. Через минуту Тень сама насаживалась на Ника. Что-то холодное коснулось его между ног, какой то странный предмет, или... Одно движение, и что то оказалось в нем, вынуждая хриплый стон вылететь из грудной клетки. Черт, это немного больно... -Ах ах - Тень стонала нежно и приятно. Нику начало нравится и он взял Тень за бедра. --------------------------- -Я пойду пройдусь! - крикнул Артём и вышел из дома, его никто не остановил и никто не пошёл за ним. С собой у него был арбалет и револьвер. Он шёл минут двадцать пока не встретил зомбаря. Каторый впрочем довольно быстро отлетил от стрелы в голову. Он увидел что кто-то пробежал в кустах и он выстрелил в них. Там была крыса. -А вот и обед - сказал он и поднял тушку крысы. Он привязал её на пояс. Он пошёл дальше, пока не дошёл до обрыва. -Красата- сказал он и тут со спины послышался стон. Он развернулся и на него напал зомби. Зомбарь столкнул Артёма, и Артём полетел в низ. Зомби полет с ним. Артём упал в воду которая была там внизу вода была не глубокая где-то по пояс. -Аааа сукааа- простонал он. Арбалет упал куда-то в воду. Зомби повезло меньше, и его голова превратилась в кашу. Артём попробовал встать но не смог, что-то очень сильно кололо в богу. Он посмотрел там у него торчала стрела. -Блять - сказал он. - надо выбераться отсюда. - он оторвал рукав от рубашки и затенул рану так чтобы не было сильного кровотечения. Он вытащил стрелу и тут к нему начало идти двое зомби. -Да блять - сказал Артём и начал искать арбалет. - Где ты - говорил он, а зомби уже подходили - да нахуй - сказал он и достал охотничий нож который дал ему Ник. Он пробил одному зомби бошку но сам чуть не упал. Второй напал на него и Артём уже не удержался на ногах и упал прямо в воду. Он нащупал большую палку и достал её. Сначала он поставил её перед собой чтобы зомби не укусил его потом он толкнул зомби этой же палкой и пробил ему голову тремя ударами. -И где мой арбалет? - сказал он и пошёл его искать. Нашёл он его довольно быстро спустя две минуты. - аааа рана болит- наверное надо её промыть и сделать хоть какие-то меры безопасности. Однако крутой Херсон Темик как истиный мужик, перебинтовав себя рубашкой, жрет сырую крысу..."Надо наверх забраться" - подумал он. Он понял что если говорить в слух то его могут найти зомби. Которые и так наверное почувствовали запах крови. "А ведь меня скорее всего даже не найдут" подумал он, "если это так то мне пизда стрелы для арбалета кончается, патронов только шесть" он полез на верх зацепаясь за корни деревьев, камни и прочее. (Прочее- это земля, глина, трава, лианы и т.п.). Но поскользнулся и полетел бы в низ если бы он не зацепился за лиану свесаещую с дерева. Ему было довольно больно но он сдержал крик. И продолжил дальше лесть. "Я справлюсь" думал он. --------------------------- -И куда пропал Ник и Артём? - спросила Алина -В душе не ебу- сказал Богдан кидая карту на стол он, Илья, Слава и Девид играли в карты и было сложно понять кто выигравает. Настя молча смотрела за игрой. Кирилла положили на кровать на втором этаже. Хантер сидел на кухне и не обращал внимания. Вика готовила поесть. Джон вышел покурить. Дейл смотрел на картину на ней было написано "Дрыщь Зиддер в тапке". Джейсон, Майкл ходили по дому, и не могли найти себе место. -На козырного туза! - крикнул Богдан - я выхожу -Ля ты крыса - заорал Слава -Да бл- сказал Девид -Я тоже выхожу - сказал Илья и кинул трех дам -Да шоб тебя собака трахнула- обижено сказал Слава. Настя пошла на второй этаж и посмотрела в окно. Сделала глубокий вздох, и развернулась. И чуть не воскликнула от неожиданности, увидев перед собой Майкла. Как он так подошел, что она не услышала?! -Что тебе нужно? -хмуро посмотрев на него, спросила девушка. -Я лишь хотел кое что спросить...-уклончиво ответил он, не спуская с нее странного взгляда. -Что? -чуть раздраженно спросила та, и невольно сжала край куртки от волнения. Почему она так странно ведет себя рядом с ним? -Скажи честно, цветочек...-начал он, вдруг нагинаясь-Я тебе нравлюсь? И её сердце казалось застыло. -Нет! - ответила девушка и напрягаясь. -Ммм да? -протянул он и усмехнувшись, мягко притянул ее к себе за талию-Почему тогда спасла меня? -Н-не знаю...-тихо ответила Настя, не в силах отвести взгляда от его глаз. -Признайся цветочек...-почти прошептал маньяк ей в губы-Нравлюсь ведь? -Нет - сказала девушка но Майкл впился в её губы страстным поцелуем -Что тут происходит? -раздался вдруг злой и слегка хриплый голос Ильи. Тут же Настя отстранилась, и даже сделала несколько шагов назад, прикрывая губы ладошками и отчаянно краснея. -Н-ничего... -тихо ответила она, опустив глаза. Илья несколько секунд смотрел на нее, потом посмотрел на Майкла. И этот взгляд, полный ненависти и злости не предвещало ничего хорошего. -НЕ СМЕЙ К НЕЙ ДАЖЕ НА НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ ПРИБЛИЖАТЬСЯ, ПОНЯЛ?! -схватив маньяка за воротник, прошипел он. -Тебя спросить забыл-огрызнулся тот, с такой же ненавистью глядя на парня. -Илья стой! -воскликнула испуганно Настя -Он ничего не сделал! Но было поздно-окончательно взбесившись, Илья обрушил на него мощный удар, попав в челюсть. Тот не стал просто стоять, ответив тем же. И между ними завязалась драка, даже не на жизнь, а на смерть. Илья смог перекинуть маньяка через себя, и просто спустил с лестницы вниз, и тут же кинулся следом. Майкл злобно зарычал, и увернувшись, ударил кулаком в его грудь. На шум прибежали все ребята, и принялись разнимать их, что было невероятно сложно. -Хватит! -рявкнул Богдан, и попытался схватить Илью за руку, но не успел. -Майкл! -крикнул Девид, и вместе с Джейсоном и Дейлом бросился к другу. Вскоре к ним присоединился Джон, который довольно легко удержал взбешеного Илью. Между ними встала Настя, не позволяя кому либо снова бросился в драку. -Пожалуйста хватит! -крикнула она, но казалось они ее не замечали. -Отпустите! -рыкнул Майкл, пытаясь вырваться из хватки друзей. -Джон, пусти! -зарычал Илья, пытаясь вновь бросится на врага. В ответ тот что то начал шептать ему на ухо, успокаивая. -Ты с ума сошел? -прошипел Девид Майклу-Мы же только только наладили с ними отношения! -Иза чего вообще они подрались? -спросил Слава, но ему не ответили. -Успокоились? - спросил только что пришедший Ник. -Я спокоен-огрызнулся парень Насти, и с той же ненавистью посмотрел на Майкла-Еще раз увижу тебя с ней, убью, понял?! Тот не ответил, пожирая его злым взглядом. Парень же молча ухватил девушку за руку, и повёл на второй этаж, давая понять что все закончилось и можно расходиться. -Так ты из-за нее что ли? -догадался Джейсон, когда все успокоились и разошлись. -Капец он тебя-оценил Девид, глядя на его разбитую губы и широкую ссадину на виске. Тот не ответил, глядя вслед ушедшей девушки. --------------------------- Артём валялся на земле. Все его штаны были порваны, а коленки были в крови. Он лежал и смотрел на медленно заходящие солнце за горизонт. "Надо встать и идти вдоль реки" подумал парень и попробовал встать, на удивление у него получилось с первого раза. Он перезарядил арбалет и пошёл вдоль реки. Спустя два часа. Он вышел на какую-то ферму, он был около кукурузного поля, а чуть подальше за полем был виден дом и амбар." Только не это" подумал парень и пошёл вокруг кукурузного поля пока не нашёл табличку с надписью "Кто спиздит кукурузу того найду и выебу". Он прочитал надпись как вдруг по полю кто-то побежал. Артём начал отходить от поля как вдруг из поля выпрыгнул пес белого цвета. -А это просто кошак... - сказал Артём и тут же подумал кошак? Какой кошак это пёс. - Ну теперь тебя зовут Кошак- он погладил пса по голове. Как вдруг откуда-то со стороны амбара донесся крик ворон. -Бежим кошак! - сказал Артём и он с псом побежали в сторону дома. Пёс радостно залаял. Артём и Кошак добежали до дома и забежали в него. Артём захлопнул дверь и забежал в первую комнату там были разбросаны кости и какой-то ключ. Артём спрятал ключь в карман как вдруг со спины послышался скрип двери. Артём повернулся назад. Там стояло пугало в порваной одежде фермера, на голове была тыква, его глаза были белые. Руки были палками в каторых у него были вилы. Артём выстрелил в него из арбалета но стрела прошла насквозь лишь порвав одежду. Кошак напрыгнул на пугало и вцепился зубами в вилы тем самым зоблокиравол его оружие. Артём повесил арбалет через плечо и достал нож. Он напрыгнул на пугало и ударил ему ножом в голову. Волшебную пыль он не хотел использовать. Пугало упало и не могло встать, Артём вытащил нож и ударил им несколько раз прямо между глаз. Затем пугало оттолкнуло Артёма и поднял вилы и хотел было протянуть Артёма. Но тот вытащил револьвер и выстрелил ему в голову. Пугало упало, а Артём встал и раздавил голову пугало до конца. Артём прошёл в соседнию комнату там была жилетка с крыльями на спине. "Че-то она мне напоминает" подумал парень и одел её. -Да я теперь Дэрил - сказал Артём, взял арбалет и встал в позу из сериала. Он вышел из дома и пошёл в неизвестное напровление надеясь что он дойдёт до базы друзей. --------------------------- -Дурак! - прошипела Настя, вытерая кровь с лица парня - зачем драться надо было?! -Потому что он убийца-рыкнул тот-Он убивал и насиловал, ты это понимаешь? Тем более у тебя есть я! -Ну я не собиралась с ним встречаться! - кричала девушка -Ты с ним целовалась! - рычал Илья -Он сам полез! - отвечала Анастасия -А ты не сопротивлялась! - крикнул Илья и они оба замолчали. --------------------------- Артём подошёл к дому ему по пути встретилось всего два ходуна и он их застрелил из арбалета P.s. Стрелы он забирал. Кошак был с ним. Он вволился в дом и сразу пошёл в свою комнату. Его комната была на первом этаже рядом с кухней. Вообще в этом доме два этажа, на первом туалет и ванна, кухня, гостиная, и две комнаты, одна из них была Артёма, на втором этаже был коридор и пять комнат. Артём упал на кровати и заснул. Кошак же подошёл к Вике и она дала ему поесть. Кирилл очнулся и ел бутерброд хз с чем. Хантер пошёл на улицу. --------------------------- Артём опять оказался в темном туннеле. Он достал зажигалку и зажёг её. Он пошёл в перед зади были крики: мужчин, женщин и детей. Они умоляли спасти их, Артём не пошёл туда. Спереди опять были шаги которые идут к нему. Артём попробовал найти арбалет или револьвер нечего. -Сука - выругался он - заебало это всё - он взял какую-то палку и побежал вперёд. Существо спереди сделало тоже самое и побежала ему в ответ. Артём увидел что-то и проснулся от того что его звали на улицу. Он встал с кровати и пошёл на улицу держась за бок. А во дворе его ждал лежащий на земле Серый. Парень тяжело дышал, и кажется, был в сознании. На улицу уже выбежали несколько ребят. -Это Люциус? -неуверенно спросил Хантер. -Возможно...но я не чувствую в нем кого то из нас-сообщил Дейл. -Это не Люци-уверенно сказал Майкл, надев маску-Это ваш Серый. -Ну наконец то! -бросился к парню Богдан -Серый, ты как?! -Как то...не очень...не подходите...он что то сделал со мной... -Че за мысли? -рыкнул вдруг Майкл, посмотрев на Артема-Почему сразу изнасиловали? -Эм... Ну... Кхе кхе, не знаю...-замялся тот-Не лезь в мою голову пожалуйста... -Думай потише. -О чем ты? -проигнорировал их обоих Богдан -Что он сделал? -Я не знаю...вкачал в меня что то...не подходите... Внезапно он схватился за голову и зарычал, словно от боли. Настя уж было хотела броситься к нему, но Майкл ее остановил. -Не глупи -прошипел он-Это может быть ловушка. Вдруг он проклят? Никому не стоит к нему подходить. Но парню становилось только хуже, он рычал, все его тело выгиналось, и смотрелось это жутко. В какой то момент он закричал от боли, и не удержавшись, девушка выдернула свою руку и бросилась к нему. И только коснувшись, сама схватилась за голову, словно неведомая болезнь передалась ей при касание. -Настя! -воскликнул Илья, кинулся к девушке, но Ник удержал его, и уже крепче. -Не будь идиотом, ты тоже заразишься! Сама девушка же не понимала что происходит, словно она плавала глубоко в море, и чья то крепкая рука схватила ее за лодышку и тянула в глубину, в недра сознания. Она пыталась сопротивляться, но этот некто был сильнее, и в какой момент все прекратилось-она очутилась себя в каком то непонятном месте. Везде было жутко темно, черно, не было видно абсолютно ничего и никого. И пугающая, мертвая тишина, словно она одна единственная в этом мире. Но тишину разрушил знакомый, довольный голос: -Какая ирония...тебя сгубила твоя же доброта. И прямо перед ней появился силуэт из миллиарды черных частиц. -Ты так просто попалась в эту ловушку-усмехнулся Хранитель. -Где я? Что ты сделал?! -Ты в своем сознании, цветочек. -Не называй меня так-хмуро рыкнула девушка, сжимая кулаки. -Не нравится? А тебе так подходит. -Хватит! Что ты сделал?! -Я? Ничего такого, все сделала ты. А ведь Майкл тебя предупреждал, но ты не послушала. Стоило только слегка сделать больнее вашему другу, и ты сама бросилась к нему на помощь. -Что ты с ним сделал?! -Всего лишь вкачал в него вирус. Не волнуйся, ему он не вреден, а вот тебе...хотя что я говорю, сама посмотри. И он сделал движение рукой, словно разрезал невидимую стену перед собой. Тут же засияла картина, словно проекция, где она словно стояла за дерево, и смотрела на происходящее издалека. И она увидела себя. Точнее то, что захватило ее тело, и сейчас сжимало горло Вики, с безумной, жестокой улыбкой на лице. --------------------------- -Настя что ты творишь?! - воскликнул Богдан. -Это не она-рыкнул Илья зло. Девушка посмотрела на него и усмехнулась. Отбросила Вику в сторону, словно та ничего не весила, и сделала шаг к стоящему рядом Артёму. Тот тут же выстроил золотой щит, и выругался сквозь зубы. В воздухе зависло одно золотое лезвие, и полетело в девушку, но пролетело мимо, задев лишь лицо, и оставив за собой глубокий порез на щеке. Но кожа ее почернела на месте пореза, и рана исчезла, а девушка усмехнулась-злобно, жестоко. Не как Настя. Тогда парень сжал кулаки, и сосредоточился. Пелена начала складываться в большую стену, ограждая и его и ребят от сумасшедшей. Та несколько раз попыталась ударить по преграде, но прикоснувшись, шипела от боли и отдергивала руку. -Ладно, твоя взяла-зло сплюнул она и...исчезла. Растворилась черными частицами. -Что это было? -задал очевидный вопрос Кирилл. Ребята более менее пришли в себя, и пытались как то осознать происходящее. -Вирус-выдавил Майкл, стягивая маску-Я успел залезть ей в голову... Хранитель заразил ее вирусом, который притащил Серый. -Только не это...-простонал Илья, хватаясь за голову -А что это значит? Что за вирус?-спросил Богдан, и помог Вике подняться. -Которые в программах бывают, и могут нахуй комп уничтожить-убито произнес Дейл-Он невероятно опасен, от одного контакта можно умереть. -Но Серый же жив, и она тоже-нахмурился Ник. -Наверное Хранитель специально сделал Серого лишь переносчиком… - задумчиво сказал Джейсон -Настя была слишком доброй. Но в ней все равно есть эта злая сущность, и она живет как отдельная личность, и хоть и не дает о себе знать, но со временем становится сильнее каждый раз когда она злится, хочет кого то прибить... И для нас вирус-это просто огромный комок зла, все самое плохое. И когда Настя заразилась, этого плохого оказалось настолько много, оно так наполнило темную сторону что она перевесила добрую, и смогла получить власть над сознанием. А для персонажей этого мира вирус смертельно опасен.- сказал Тень -Аааааа....понял-протянул Кирилл -То есть сознанием Насти правит сейчас какая то злая личность, которая хочет испортить все? -Все верно... --------------------------- -Хранитель? - переспросила девушка, и приподняла одну бровь -Получше имя не мог придумать? -Увы, нет-усмехнулся демон, и поинтересовался -Как же зовут тебя? Так же как и её? -Нет-рыкнула сразу та-Я не хочу иметь с этой соплячкой ничего общего. Зови меня Чара. --------------------------- Абсолютная тишина, и непробиваемая темень давили, заставляя сжаться, закрыть глаза и уши. Ничего и никого рядом не было, тот же Хранитель покинул ее, оставил одну. Теперь Настя была рада и его компании, только не одной. Даже тогда, еще в том доме ей не было так одиноко, ведь рядом всегда бегали маньяки, и все время она потратила на то, чтобы придумать план как убить их. А здесь... Она ненавидела одиночество. Оно пугало больше чем кровь и смерти, вынуждало забиться в угол и беззвучно плакать, ведь все равно никто не услышит. --------------------------- -Почему всегда Настя? - спросил Слава - Майкл забрал Настю, Хранитель хочет ее убить больше чем нас, и сейчас поймали снова ее. Может она проклята на невезение? -Это с рождение-вздохнув, ответил Илья грустно-Ей часто не везло. -С парнем? -колко отозвался Майкл. -Тем более с поклонником-не остался в долгу тот. -Давайте еще подеритесь!-рыкнул Богдан -У нас и так проблем дохуя, да еще и вы ссоритесь постоянно! -Вообще, почему вы так не любите друг друга? -поинтересовался Кирилл -Она моя девушка-зарычал Илья-Настя не должна общаться с сумасшедшими убийцами. И кто то скажите мне, что это не так. -Но они ж исправились...-неуверенно добавил Слава. -Исправились?-переспросил Хантер-С чего ты взял? Они убили много невинных людей, они насиловали, они пытали. Такие как они уже не исправятся, они монстры, и останутся ими навсегда. -Мы понимаем...-почесав затылок ответил Девид чуть грустно. -Но все имеют второй шанс-уверенно сказала Вика, но Илья холодно перебил: -У них был шанс. Каждая жертва, что просила не убивать ее давала им шанс. Каждый день им выпадал шанс одумается и прекратить. Но они не воспользовались ни одним из них. Наступила тишина. -Ну Настя же как то простила в Майкла-нарушил ее Артём. -Она просто очень добрая-поморщился Илья -И даже в таких маньяках видит что то хорошее. Не будь она так добра, она б на него даже не посмотрела бы. В конец разозленный Майкл резко вскочил, уже готовый хорошенько врезать парню, да и тот не ждал-тоже двинулся на него. И снова бы завязалась драка, если бы не Алина что раздала обоим мощные подзатыльники. -Сели! -рявкнула она, и те тут же послушались-Никаких драк ясно?! -С чего я вообще тебя слушать долж....ай! -воскликнул Майкл, получив еще один удар по голове. -А меня то за что?! -возмутился Илья -Он первый на меня броси.. Ай! Ну Алин ну харе! -Еще одно слово-еще раз врежу, ясно?! И парни присмирели, замолчав и недовольно потирая затылки. -Нихера Алин ты смелая, раздавать люлей опасным маньякам-хохотнул Артём -Я им слова не так сказать побаиваюсь... -Я их вообще боюсь-признался Кирилл -Еще глаза эти...криповые -Норм глаза-оскорбился Джейсон. -Я б такие хотел-признался Артём. -Слушайте-вспомнил Джон-Люциус, тот маньяк...вы же раньше дружили? -Общались-поправил Майкл хмуро -Не особо хорошо как понимаете. -А у него есть какая то способность, как у вас? -Нет. Он просто был очень сильным физически и все. Или была....-тут Майкл вдруг нахмурился-Я не помню... -Я тоже-согласился Джейсон, так же хмурясь-Все остальное помню, а как только думаю о Люци, ничего не могу вспомнить. -Прям вообще ничего? -спросил Ник. -Ну, я помню все что было когда мы уже поссорились. А что было до этого, когда мы еще общались...вообще ничего вспомнить не могу. Про Майкла и Джея и Деви помню, а Люциуса нет...-добавил Дейл. -То же самое-кивнул Майкл-Подождите, я попробую с маской... Достав ее из под куртки и надев, он посмотрел на Джейсона и замер. Несколько минут была тишина. -Ничего-выдвинул итог парень-Этих воспоминаний просто нет, словно их стерли. Странно... Стянув маску, он задумчиво посмотрел перед собой. -Да-согласился Джейсон-Странно...
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник