Реакция "Новое Поколение" на Т/И(муж. и жен. пол

G
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 17 814 слов, 19 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
36 Нравится 67 Отзывы 7 В сборник

Реакция на то, что Т/И любят слушать ужастики/страшные истории

Настройки
Примечания:
Лололошка: -Лололошка!, - крикнул внезапно Т/И мал. На его крик парень, что только что занимался новым крафтом обернулся вопросительно смотря на вас. -Что такое?, - спросил он. -Нам скучно, у тебя есть какие-нибудь истории?, - сказала Т/И дев. -Дайте-ка подумать..... Да, есть.,-ответил Лололошка. -Расскажи, расскажи!, - начали просить вы вдвоём слегка подпрыгивая. Парень от этого усмехнулся. Немного подумав Лололошка решил рассказать вам страшную историю, что слышал однажды от жителей в далёкой деревушке. Как раз ночь и будет интереснее. -Ну, раз вы так просите, то слушайте....,-начал Лололошка и начал рассказ(Можете выбрать любую страшилка по душе. Лично я представляю "Дом у мёртвого озера"). Весь свой рассказ Лололошка иногда жестекулировал, менял голос и его тон. Вы слушали его внимательно и иногда посмеивались. Для вас эта история была не страшной, а скорее наоборот, смешной. Этим вы удивили Лололошку, ведь он ожидал другую реакцию. Через несколько минут Лололошка закончил рассказ. -Здорово! А можно ещё одну?, - по очереди сказали вы. -Э, не, мы о таком не договаривались. Вам вообще пора спать.,-с улыбкой на лице сказал Лололошка. -Нееееет, ну пожалуйста, Лололошка, ну хотя бы однууууу.,-начали просить вы парня. -Нууууу, ладно, я вам расскажу- -Ура! -Но только завтра.,-закончил парень с хитрой улыбкой. Вас этот вариант не очень устроил, но делать нечего, пришлось идти спать. (Честно, он выбрал именно страшную не просто так. Он так хотел вам немножко отомстить, но увы, не получилось, не фортануло. А так относиться нейтрально.) Лефтарион: (Простите, но мой мозг отказывается это представлять и как-то описывать. Можете кинуть тапком, разрешаю:_D) Доктор Блек: Вечер, в лаборатории ярко горят лампы, Блек ищет информацию об одном из ингредиентов в книге для очередного заказа. В это время вам было скучно. Блека вы отвлекать не хотели, боялись, что Варнер с ним сделает что-то ужасное, но и сидеть ничего не делая тоже не вариант. Немного подумав вы решили взять и почитать первую попавшую книгу из полки. Хоть у Блека книги-это в основном энциклопедии и научные исследования, но есть и приключения, мифология и страшилки. Одну из страшилок вы вытащили и принялись читать. (Тут опять же на ваш выбор). На середине истории, на самом интересном моменте вас зовут. -Ребята, Лололошка пришёл!, - слегка прикрикнул Блек. -Вот Чёрт, на самом интересном прервали.,-с ноткой небольшой обиды сказал Т/И мал. - Оставим её тут, а завтра дочитаем. Дай что-нибудь маленькое.,-сказала Т/И дев. Т/И мал. вытащил из своего кармана небольшой лист берёзы и протянул его сестре. Та взяла листок и положила его на странице, где вы остановили своё чтение. Лист оказался неплохой закладкой, и вы положили книгу на стол. Когда вы ушли, Блек собирался продолжить своё дело, но заметил ту книгу, которую вы читали. Ему стало интересно, ведь он не припоминал такую и решил узнать, что же вас заинтересовало. Он удивился, когда оказалось, что вы читали страшную историю. (Он был в шоке,но раз вы не отложили эту книгу сразу-значит вам не страшно. Это его утешало.) Гектор: (Пред-история:Вы уговорили Лололошку отпустить вас с ночёвкой к Карлу и Дине. Гектор и Линда были не против, но вы должны были не шуметь ночью/вечером.) Время близится к 22:00(десять часов ночи). В доме тихо, Гектор и Линды ушли спать. В комнате Карла и Дины не горит свет, хотя, нет, он горит в маленьком шалашике в уголке комнаты. Внешне он был похож на шалаши, что строят индейцы. Внутри всё было обустроенно просто:на полу лежат достаточно большие подушки(они заменяли чем-то пуфики), рядом с которыми стоят небольшие лампы, которые горели слабым, но приятным для глаз светом. По середине стояла банка со светлячками, что светиле сильнее, чем лампы. -Итак, чем займёмся?, - спросила Дина сидя на нежно-розовой подушке. -Не знаю, есть предложения?, - сказал Карл, что сидел на подушке ярко-голубого цвета. Все задумались. -Может расскажем смешные истории?, - предложила Т/И дев. сидя на (ваш любимый цвет(девочкам)) подушке. -Идея с историями звучит заманчиво, но если мы будем смеяться, то разбуди Линду и Гектора., - сказал её брат-Т/И мал.,что сидел на (ваш любимый цвет(мальчикам)) подушке. -Хммм, а что если рассказывать будем не смешные истории, а жуткие?, - с хитрой улыбкой предложил Карл. Все согласились. -Отлично, значит слушайте., - тихо сказал он и начал свой рассказ. Карл рассказывал страшную историю, что слышал у других мальчишек из Арнира, когда их ещё не выгнали. Дину эта история немного напугала, судя по её выражению лица. А вот вы слушали её без всякого страха. -И вот, он спускается в подвал, как тут-Чего не спим?, - внезапно спросил Гектор. От неожиданности ваша небольшая компашка подскочила, кто-то даже вскрикнул. -Папа!, - возмутились Карл и Дина, пока Гектор смеялся. -Гектор, а вы разве не спали?, - спросила Т/И дев. -Мне захотелось воды и по пути решил вас проверить. Захожу, вас на кроватях нет, вот и подумал, что вы в шалашике. Так, а теперь бегом спать.,- сказал Гектор. -Нееееет, ну, папаааа, можно хоть историю дорассказать?, - выпрашивал Карл. -Что за история? -Страшная. -Нет, нельзя, а то уснуть не сможете.,-с улыбкой проговорил Гектор. -А вот и сможем! Вон, ребята не испугались, и мы не испугаемся!, - сказала Диана, пока вы ели сдерживали смех. -Завтра дорасскажите или вечером, когда снова встретитесь.,-ответил Гектор. Вы вздохули и нехотя пошли спать. На следующие утро вас забрал Лололошка. (Ну, что сказать, он по непонятной для него причине не был удивлён этому факту) Изначальный Волшебник: (Фантазия:Ну, тут как бы да, на этом наши полномочия всё, да, ВОТ. Автор:*Тапок в печень-никто не вечен*) Залы: -Да я вас на раз два смогу испугать!, - сказал Зал-травник. -Нет, не сможете, мы ничего не боимся!, - ответили вы. Вы спросите:"Что творится?". Да просто вы поспорили(в шутку) с Залом-травником на печенья, что он вас ну никак не сможет испугать. -Ах так? Ну слушайте значит. Это настоящая история!, - с ноткой веселья проговорил Зал-травник и начал рассказывать. Всё это время с ваших лиц не сходила улыбка, а Зал-травник всё пытался придумать прям очень жуткие поворот истории. Но, увы, у него ничего не вышло. -Зал-травник, вы проиграли.,-с гордостью сказали вы. Зал-травник с наиграной обидой на лице отдал вам печенья и отвернул от вас голову, мол:"Я обиделся UnU". А в это время Зал-чародей наблюдал за вами тремя и ели сдерживали смех. -Ну, не расстраивайся, обидчивый ты наш Травник. Выиграешь ты ещё.,-подойдя сказал Чародей и постучал по плечу своего друга. (Ну-с, эта история хоть и была страшной, но из-за весёлой атмосферы она казалась смешной. А так, если бы атмосфера была другой, то они(Залы) слегка удивились бы.) Горбатик: (Фантазия:Диалоги те-та-те, до утра зажили были.) Варнер: (Ему вообще по₽#₽. Но с другой стороны ему будет сложнее вами манипулировать.)
Примечания:
36 Нравится 67 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)