Реакция "Новое Поколение" на Т/И(муж. и жен. пол

G
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 17 814 слов, 19 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
36 Нравится 67 Отзывы 7 В сборник

Реакция на то, что Т/и в одежде Лололошки

Настройки
Примечания:
Предыстория(+Реация Лололошки) : Обычный солнечный день. На улице уже не лето, а осень,но солнце всё ещё греет землю и живых существ. В домике, что находился на границе с пустыней развлекалось трое человек, а если быть точнее, то они играли в Пьяницу. Парень в белой толстовке оглядывал двоих подростков, мальчика и девочку. Лололошка пытался убедиться в том, что никто не смотрит в чужие карты. Никто из них не хотел проиграть, т.к. эта игра на желание. И вот, тот самый момент, когда у каждого осталось три карты. Каждый медленно и осторожно брал по одной карте у другого. Первое совпадение карт получил Т/И мал.,второе досталось его сестре-Т/И дев.,а Лололошке всё не везло. Наконец-то, последние совпадение карт! -Ха! Я же говорил, что выиграю!, - прокричал Т/И мал. и гордо немного поднял нос вверх, а руки расположился по бокам. -ОУ, да ладно! Мне не хватало всего одной шестёрки!, - возмущённо прокричала Т/И дев, - Ладно, я ещё отыграюсь, братец >:), - с хитрой улыбкой проговорила она. - Я тебя не слышууу, - пропел Т/И мал. - Ладно, ребят, это была классная игра, - сказал Лололошка, - ну, какое желание?, - с небольшим страхом сказал он. Т/И мал немного задумался и посмотрел на Т/И дев. Та посмотрела на одежду Лололошки, а потом снова в глаза брата. Тот сразу понял намёк и улыбнулся. - Итак, желание таково...., - начал говорить Т/И мал. и сделал небольшую паузу. Лололошек стало немного не по себе. - Дай нам день походить в твоей одежде!, - наконец-то сказал мальчик. Лололошка немного удивился такому желанию, но облегчённо выдохнул, поняв, что оно не такое уж и сложное и страшное. - Окей, лисы, подождите немного.,- сказал он и вышел за дверь. Через минуту парень вернулся с такой же одеждой, что и была на нём. Она отличалась только размером, чтобы вы не утонули в ней и не выглядили так, будто на вас надели огромный мешок из под картошки( Автор, который сам носит мешковатую одежду:☕🗿) . -На,держите и переодевайтесь.,- сказал Лололошка отдавая вам одежду. Вы разошлись, но уже через 3 минуты вернулись в новой крутой и удобной одежде. -... Воу, да вам очень идёт! Надо было её на постоянку оставить..., - сказал парень увидев вас. - Кстати, а откуда она?, - спросили вы. - Ну, я недавно изучил клонирующие заклинание, так, от нечего делать, ну и вот. Правда, оно временное, но и так, думаю, сойдёт!, - ответил Лололошка.,- Всё, бывайте, а мне бежать надо., - сказал парень бежав куда-то. (Вообще, ему понравилось то, как вы выглядите в его одежде. Только очков не хватало) Лефтарион: Вы гуляли по зимнему биому, т.к. вам стало скучно. Лололошка, скорее всего, вернётся не скоро, а развлекать себя как-то надо! Плюс, как это обычно бывает, осенью вам захотелось новогоднего настроения. Ну, вот вы пошли в зимний биом. Координаты дома вы помните, ориентируетесь вы хорошо(Не то, что я), так что заблудиться не должны. Только, вы не учли одного. В зимнем биоме, даже в толстовке и в штанах Лололошки холодно, а ещё там много враждебных ледяных драконов, которые уж точно не хотят пригласить к себе на огонёк. На одного такого вы и наткнулись. Ледяной дракон 3 стадии, можно сказать, почти в расцвете сил. Вы бежали от него как можно быстрее. По началу, вам удавалось от него убегать, но потом дракон начал набирать скорость и догонять вас. Вы бегали по всему лесу, рядом с которым была скала. -Быстрее, туда! - Почему туда? - А у тебя есть другие варианты?! - И то верно, погнали!! Вы бежали по указанному вами направлению, но увы, это оказался тупик. Перед вами скала стояла стеной, а сзади был тот самый дракон. - Ну всё,- - Приплыли.. Вы смотрели на дракона, который всё ближе и ближе подходил к вам. И вот, когда он уже был буквально в метре от вас в его шею вцепился другой дракон. Больно знакомой раскраски... - Лефтарион?!, - с удивлением крикнул вы оба. Лефтарион успел повалить того дракона и быстро подбежал к вам. - Поговорим в более безопасном месте., - сказал он. Лефтарион успел сказать слова телепортации до того, как тот дракон выстрелил в вас своим ледяным дыханием. После телепортации у вас закружилась голова и вы ели стояли на ногав, держав голову одной рукой. - Итак., - голос дракона привёл вас в чувство моментально. - Хе-хе, прежде, чем вы что-то скажите, сразу скажу-мы случайно его встретили, - с нервной улыбкой проговорил Т/И мал. - Это правда... Фух, вот тебе и прогулка по зимнему биому., - сказала Т/И дев. - Скажите мне на милость, зачем вы пошли в зимний биом, тем более в такой одеж-Так, стоп, это одежда Лололошки?, - начал говорить дракон, но тут же сменил тему увидев на вас одежду его друга. - А это, да мы просто в карты играли на желание, ну и вот.,- сказала Т/И дев. - Он клонировал свою одежду, на время правда, но всё же.,- сказал Т/И мал. - Так ладно, с этим разобрались, а теперь-, -начал своб речь Лефтарион. - (Вот чёооорт...), - пронеслось у вас в голове. (Лефтарион, не так сильно обращает внимание на одежду, как на вашу безопасность и здоровье. Он будет ещё долго читать вам натации, об опасностях гулять по таким биомам в одиночки или без оружия, о том, что нужно одеваться в сезонную одежду, чтобы не заболеть. Короче Мамочка 0.2(А так, ему понравился ваш образ)) Доктор Блэк: После того как Лефтарион закончил вас отчитывать, вы пошли к Доктору Блэку. Почему? Ну, домой вам не хотелось, поэтому решили прогуляться рядом с Блэком. Долетев до леса, что окружал поляну где находилась лаборатория нашего аллергика, вы решила зайти к нему, т.к. достаточно долго у него не были. Вот прозвенел тот самый колокольчик, и вас встречает Блэк. - О, это вы. Что вас привело ко мне-.... Это одежда Лололошки?, - говорил Блэк не поворачивать к вам, но когда повернулся, то увидел вашу одежду. - Играли в карты на желание, а одежду он на время клонировал., - сказали вы. - Не знал, что Лололошка знает это заклинание... Ладно, опустим это. Вы не могли бы мне помочь?, - спросил Блэк. - Да, конечно, а с чем?, - сказали вы. Блэк достал из кармана(Представим, что у него в мантии есть карманы) конверты. - Вы не могли бы отдать их Изначальному и Гектору? Я мог бы сам к ним телепортироваться, но много заказов и работы, да и плюс я немного- - Вас поняли, - Сказала Т/И дев. и взяла один из конвертов. - Они будут доставлены сегодня.,- сказал Т/И мал. и тоже взял конверт. - Спасибо вам, а я продолжу работу.,- поблагодив вас Блэк заново сел за свой стол,а вы ушли. (Ну, ему в принципе понравился ваш вид, но этого не скажет. А так, ему тоже неважно как вы выглядите.) Гектор: Выйдя из лаборатория вы начали размышлять. - Ну, к кому первому пойдём?, - сказал Т/И мал. - ПойдЁМ?, - спросила Т/И дев. сделав акцент на окончание данного глагола. - Ну да, а что не та-.... А, понял. Так, давай я пойду к Гектору, а ты иди к Изначальному., - сказал Т/И мал. (Идея заключается в том, что, если вы разделитель, то так быстрее доставите конверты и быстрее закончите.) - Окей, где встречаемся?, - спросила Т/И дев. - Хммм... У портала в измерение Акулы? - Окей, договорились.,- Сказала Т/И дев. И вот вы разошлись, как и договаривались. Спустя какое-то время Т/И мал. Всё же дошёл до дома Гектора. -(Да уж, с телепортацией было бы проще. С планером конечно быстро, но всё равно не то¦_), - подумал про себя Т/И мал.,пытаясь отдышаться. Летать здесь немного тяжелее, чем в других измерениях. - Чего такой запыхавшийся?, - спросил кто-то со спины. Т/И мал. быстро повернул голову назад, но увидев Гектора тот с облегчением выдохнул. - Да устал немного, здесь на планерах немного тяжелее летать., - ответил парниша.,- Кстати, Блэк просил передать тебе это.,-сказал он передавая письмо в руки мага. - Ох, спасибо. Кстати, а ты одежду у Лололошки украл?, - с улыбкой спросил Гектор. - Не-а, на желание играли, а одежда клонированая, завтра исчезнет. У Т/И дев такая же, если что., - ответил Т/И мал.,- Я пойду обратно, хорошо? - Передохнуть не хочешь? Тебе ещё долго до портала идти.,-спросил лозовый. -Нет, я почти отдохнул., - ответил парень. - Хорошо, спасибо и удачи.,-сказал Гектор. - До свидания!, - крикнул Т/И мал. уходя от Гектора. (Гектору понравился ваш вид и подметил, что со строну вы очень похожи на Лололошку.) Изначальный Волшебник: - Чёрт, надо было выпеть зелье ночного виденья. Ничего не видно!, - возмущалась про себя Т/И дев. Внезапно, к ней пришла одна идея. Засунув руку в свой карман она достала свой визор. - Хоть ты не позволишь мне видеть в этой темноте, но зато поможешь куда-нибудь не врезаться.,- надевая сказала девочка. Всё как она и планировала. Визор не позволяет видеть в темноте, но зато позволяет "проанализировать"* ближайшие объекты. Через время Т/И дев. дошла до деревни Изначальных. Изначальный Волшебник изучал портал, но заметив вас боковым зрением отвлёкся. - А, это ты, здравствуй, что хотела?, - подходя спросил волшебник. - Блэк просил передать вам это.,- протягивая конверт ответила девочка. Изначальный Волшебник взял конверт, но открывать пока не стал. - Спасибо, это всё?, - спросил Изначальный. - Да, вроде всё. Я, пожалуй, пойду.,-сказала Т/И дев. - Да, конечно, только аккуратно. Сама знаешь.,- сказал рогатый. Попращавшись с Изначальных Волшебником вы ушли. (Он заметил ваш облик, но говорить ничего стал. Считал эту информацию ненужной, но ему понравился он. Но, как и Лефтариону ему главное ваша безопасность и здоровье) Акула(Спустя столько месяцев он снова тут) : - Ну наконец-то, где тебя носило?, - спросил Т/И мал у Т/И дев. - А ты сам попробуй нормально дойти до портала, когда у тебя нет ночного зрения.,- ответила ему Т/И дев. - Ладно, ты права. Ну что, пошли к Акуле, может поможет с чем-то?, - сказал Т/И мал. - Окей, надеюсь нас пропустят без Лололошки. - Ой, да пропустят нас. Главное, чтобы охранник опять свои очки не потерял.,- ответил ей брат. - Пх, это точно. Дорога до нужного места была длинной, но вы долетели быстро. В этом измерение планеры работают так же, как и в обычном мире. - Эй, кто идёт?, - спросил охранник. - Свои, господин охранник, мы с Лололошкой были помните?, - сказал Т/И мал. - Подождите., - сказал охранник надевая свои очки.,- А, вы, в последний раз вас пускаю без номера. Чтобы завтра у вас уже были номера, ясно?,- сказал вам охранник. - Хорошо, договорились.,-ответили вы. Охранник нажал на кнопку и вы оказались на базе. - Ну, осталось только найти Акулу и- - Зачем я вам?, - внезапно спросил Акула. Вы оба повернулись назад. - Здравствуйте, мы хотели спросить, нужна с чем-нибудь помощь?, - сказал Т/И дев. - Хмммм... Не-а, не нужна, это всё?, - ответил Акула. - Нет, знайте, нам бы наши номера получить, а то охранник-, - начал говорить Т/И мал.,но был перебит Акулой. - Понял, идёмте за мной.,-сказал вам Акула. (Чтож, никого тут не волновало ваш облик. Здесь главное-работа, а не внешний вид. Кстати, номера вам дали.) Залы: Чтож, получение номеров дело не из лёгких и вы сильно устали, но вы знали где могли бы отдохнуть. Деревня залов в Лунариусе одно из них. А тем более, если сдружиться с Травником, то вообще шикарно. - ГЛООООООРП, КОГО Я ВИЖУ! ЭТО ЖЕ МОИ ДРУЗЬЯ, ГЛОООРП! А ЧЕГО ОДНИ И УСТАВШИЕ ТАКИЕ?, - заметив вас сказал Травник. - Здравствуйте, Зал- Травник, да дела были, вот и устали., - сказали вы вздохнув. - А где Зал-Чародей?, - спросил Т/И мал. -А у него, как и у вас, дела. Он же всё-таки главный. ГЛООООРП! Чаю будите? Заодно расскажите, как день прошёл, ГЛООООРП!, - сказал Травник. Вы согласились. (Травник заметил ваши наряды, но говорить ничего не стал. Ему понравилось и всё расскажет Залу-Чародею при встрече.) Горбатик: ( К сожалению, его замучил Варнер своими приказами,поэтому вас он не видел.) Варнер: (Ему плевать, как вы выглядите, главное-украсть и переманить вас на его сторону)
Примечания:
36 Нравится 67 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)