Реакция на то, что Т/И заболели
10 октября 2022 г., 12:01
Примечания:
Идея от Черешня-лол и Алиса
(Мозг: Тебе сразу 2 человека предложили эту идею БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД, КАКОГО ЛЕШЕГО ТЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАЧАЛА ЭТО ПИСАТЬ?!
Я:... *Звуки вины*)
Предыстория: Помните вы ходили в зимний лес? Вы реально думали, что это на вас никак не отразится? Вы ошиблись, мои родные. Нет, это хоть и обычная простуда, но своё здоровье вы подпортили.
Лололошка:
- Ребзь, ну вы серьёзно? Что вас потащило, вообще, пойти в этот лес?, - спрашивал у вас Лололошка.
-Нууу..., - начали вы.
- Ладно, потом расскажите. А сейчас марш в постель., - скомандовал парень.
-( Ну ё¦_{), - подумали вы и легли в свои постели.
(Ну, он за вами смотрит, как старший брат. Он будет лечить вас, и через неделю вы снова будите, как огурчики)
Лефтарион:
-Лололошка, где Т/И мал. и Т/И дев.? Их долго нет.,-спросил Лефтарион.
-А, они заболели. Ничего серьёзного, просто простуда.,-ответил Лололошка.
- Так и знал, что их поход в зимний лес ничем хорошим для их организма не кончится.,- сказал дракон.
(Ну, он Мамочка 0.2. Если что, то поможет Лололошке с лекарствами для вас.)
Доктор Блек:
-Лололошка, ты начал часто опаздывать ко мне. Что-то случилось?, - спросил Блек смотря на парня, который стоял у двери.
- Честно, то да. Мои простудились, вот и лечу их., - ответил Лололошка.
- А... Ну, это уважительная причина. Передай им, что я их жду у себя, когда они поправятся. Если надо, то проси помощи.
-Хорошо, Блек.,-сказал парень с улыбкой.
(Блек успел привязаться к вам. Этим всё сказано. Кстати, когда вы к нему пришли, то он начал читать вам лекции о том, что надо беречь своё здоровье. Ну, что сказать. Вот вам Мамочка 0.3)
Изначальный Волшебник:
(Он узнал это от Блека(Да, они ещё тут общаются и, можно сказать, дружат. Не бейте). Теперь он будет чтательней смотреть за вами, а Лололошку наругает за то, что плохо следит за вами.)
Гектор:
-Лололошка!, - крикнул своему другу лозовый волшебник.
- А? О, Гектор, привет, что-то хотел?, - повернув голову спросил парень.
- Да, я хотел бы пригласить тебя и ребят на чай. Когда сможешь?, - ответил Гектор.
- Ох, Гектор, я бы с радостью, но ребята простудились. Как только их вылечу, то, возможно, мы придём., - сказал Лололошка.
- Вот как. Чтож.,-сделал паузу Гектор. Он достал из своего кармана маленький мешочек., - Возьми, там целебные травы. Они ускорят процесс выздоровления., - сказал Гектор протянув мешочек.
- Спасибо, Гектор.,-сказал Лололошка взяв мешочек.
(Он через это проходил. Его травы немного ускороли процесс выздоровления, но полностью вы не выздоровли, хотя и чувствуете вы себя лучше.)
Залы:
-Привет, Травник, и привет, Чародей.,-поздаровался Лололошка.
-ГЛООООРП! СПАСИТЕЛЬ ДЕРЕВНИ! КАКИМИ СУДЬБАМИ?, - спросил Травник.
-Вообщем, у тебя есть что-то от простуды?, - спросил Лололошка.
-А ты для кого?, - поинтересовался Чародей.
-Да малые простудились. Им, конечно, лучше, но всё равно болеют.,- ответил Лололошка.
- ГЛОООРП! НУ РАЗ ТАКОЕ ДЕЛО, ТО Я СЕЙЧАС СДЕЛАЮ ИМ ОТВАР, ГЛООООРП!, - сказал Травник и начал варить отвар. Через 20 минут отвар был готов.
-Спасибо, Травник, сколько должен?, - спросил Лололошка.
-Для тебя 10 серебряных, - сказал Травник.
-Передай ребятам, что мы их ждём.,-попросил Чародей.
-ДА! А ТО БЕЗ НИХ ДАЖЕ СКУЧНО СТАЛО, ГЛОООРП!, - поддержал Травник.
-Хех, хорошо, передам. Пока.,-попрощался Лололошка.
(Они уже привыкли быть с вами большую часть времени. Так что, не удивляйтесь, если вас сильно обнимет Травник и легёнько Чародей,когда вы придёте)
Акула:
(Простите, но он опять работает.... Крабовая палочка, блин)
Горбатик:
(Он узнал об этом, когда следил за Лололошкой. Надеется, что вы поправитесь. Ну уж очень он с вами сдружился, но, увы, к вам его пустят)
Варнер:
(Спустя &@@₽₽@₽ времени, он хоть как-то отреагировал нормально! Аэлуя!)
-(Хм, это неплохой момент, чтобы их похитить. Но.. От этого они не выздоровят, а возиться с ними... Да к чёрту, надо что-то другое придумать), - подумал Варнер, когда Горбатик ему всё рассказал(не по своей воли).
Примечания:
... Чёт лениво как-то вышло