Король Варулэнда
26 апреля 2022 г., 16:14
Примечания:
Автор заболел. Из-за этого главы могут выходить не каждый день!
На следующий день я проснулся от того что на меня вылили ведро воды. Я вскочил и посмотрел на обливальщика. Это был король Вару. Точно сегодня же я гадаю его секрет.
З-Доброе утро
К-Необычная в тебя реакция!
З-Ну Вару меня только как не будил. Так что это ещё нормально.
К-Так давай вставай и одевайся! А потом я дам подсказки , ты меня накормишь и дальше будешь гадать!
З-Хорошо, только выйди.
К-Нет! А то вдруг сбежишь?!
Я вздохнул и встал с кровати. На мне была синяя пижама так что ПОКА ЧТО нормально!
Из шкафа я достал рубашку синюю и чёрные штаны. Этакий деловой стиль.
Я снял встал спиной к королю и снял верх пижамы и низ. Когда я одел штаны ,я почувствовал руки на своих плечах. Они спокойно разгуливали по телу.
Я выдохнул. Что это он делает? Ради создателя,но эти действия так прекрасны.
З-Король что вы делаете?
К-Обнимаю и ласкаю короля Зонтопии. А что? Вам что-то не нравится? Если нет , то я продолжу.
Тут я повернулся к нему и посмотрел на него сурово. Король сразу отошёл и поклонился.
К-Извините ваше превосходительство! Я не хотел вас напрягать и злить! Простите меня!
Тут король встал на колени на пол и преклонил голову. Так ,а это уже интересно.
З-А почему у тебя такое поведение и поднимись пожалуйста!
К-Хорошо мой повелитель!
Я наконец оделся и пошёл на кухню готовить омлет (люблю омлет), а король за мной.
Когда я приготовил было 3 часа дня. Мда много Я спал.
К-Спасибо мой повелитель за еду!
З-Так лучше говори подсказки.
К-Слушаюсь и повинуюсь!
Я сел внимательно стал его слушать.
К- Король Варулэнда захватил все государства кроме Суховатии, Пиковой империи и Зонтопии. Суховатию он не нашёл, Пиковая империя сильнее его армии ,а почему он не захватил Зонтопию?
Так ,а это уже интересно. Почему? Да Вару захватил все государства кроме этих трёх. Потом Куромаку связался с Федей и он нас выпустил в мир людей.
К-Подсказка это то как я к вам обращаюсь.
И тут до меня дошло. Вару со мной не конфликтовал. Для него я был поставщиком воды и алкоголя. А пить он любит.
З- Я знаю! Вару не нападал на Зонтопию из-за того что он считал что король Зонтик главный! Он во-первых поставщик ,а Во-вторых никогда не конфликтовал,а в третьих Вару считал что я его король!
Тут я увидел улыбку на устах короля.
К-Вы сказали всё верно! Можно я с вами побуду день,а потом вернусь в душу Вару?
З-В душу Вару?
К-Когда две души соединятся одного существа получится тело. А когда последняя вернётся на место всё станет хорошо и Вару оживёт. И ещё он всё забудет что было с каждой его душой.
З-Ну хорошо. Пошли ко мне.
Когда мы зашли в мою комнату я подошёл к королю и поцеловал его в губы.
З-Раз Вару это не вспомнит то ты знай что я люблю его.
Король улыбнулся. День так спокойно и кончился. интересно ,а кто будет следующий?
Примечания:
Интересно ,а кто будет следующий?