Много Вар хорошо,а один Вару лучше

NC-17
Завершён
133
автор
Размер:
20 страниц, 4 158 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 47 Отзывы 19 В сборник

Что не любит Вару

Настройки
Примечания:
Эх следующий день подкрался неожиданно и спокойно. Так вышло что сегодня я поспал до обеда и встав с кровати увидел что на коврике около двери сидит НеВару. У него была светло-зеленая рубашка, коричневые штаны, волосы зелёные ,но прибранные. На лице были прозрачные очки. З-Добрый день От моих слов НеВару вздрогнул и посмотрел на меня напугано. Н-А это вы. Здравствуйте ,я НеВару. Я как Вару ,но неВару. З-Логично Н-Извините! Я вас не обидел? З-Нет нет что ты! Всё хорошо. Я встал с постели и пошёл к стулу где была моя одежда. Светло голубая рубашка и чёрные штаны. Н-Ой! Вы переодеваться будете? З-Да. Из-за этого будь добр выйди Я посмотрел на НеВару который грустным стал. Он повернулся и пошёл к двери. Я же понял что каждому Вару нужно внимание и из-за этого крикнул: З-Не уходи! Просто сядь на стул и всё. Жди меня. НеВару улыбнулся и сказав спасибо пошёл к стулу. Я полностью разделся показывая своё тело этому зелёному. Тот же смотрел внимательно с румянцем на щеках. Неужели у Вару есть такая милая часть души? Я переоделся и пошёл на кухню,а НеВару за мной. Он сел за стол ,а я сварил макароны. Макароны с сыром это просто деликатес! И этот самое блюдо любит Вару. При воспоминании про Вару настоящего оригинального , мне стало грустно. И это заметил НеВару когда я сел за стол вместе с тарелкой при этом поставив одну перед ним. Н-Почему ты грустишь? Я что-то сделал не так? НеВару заплакал ,я же подошёл и обнял его. З-Извини , просто я вспомнил про Вару. Про простого оригинального Вару. Тут НеВару задал мне вопрос: Н-А ты его любишь? Он тебе нравится? Я покраснел от его слов. Я отстранился и сел на своё место. З-Да мне нравится Вару. Он прекрасен хоть и садист. Н-Хах ну значит у вас всё взаимно З-Что? Н-Что? После того как мы поели он начал говорить свой вопрос. Если я на него отвечу эта частичка Вару сольётся с Вару королём и уже будет хоть тело Вару. Н-Как думаешь что не любит Вару видеть? Так ,а это сложно. Вару как по мне бесстрашный. Только он боится и тут меня осенило! З-Вару не любит видеть молнию. Из-за того что он боится грозы. Он не любит видеть своё поражение. Н-И что-то ещё надо сказать. Что-то ещё. Что Вару не любит видеть. И тут меня будто током пробило. З-Вару часто когда обливает меня краской говорит:-" хватит ныть нюня! видеть этого не хочу! Лучше кричи." Скорей всего Вару не любит видеть мои слёзы хоть сам их вызывает. Н-Все верно. Тут НеВару растворился и его душа полетела в комнату Вару. Я пошёл за ним. Когда я зашёл в комнату ,я увидел тело Вару. З-Еще четыре Вару и ты вернёшься. Я обещаю. Я вышел из комнаты и пошёл к себе дожидаться следующего дня
Примечания:
133 Нравится 47 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)