Часть 2
25 апреля 2022 г., 12:02
И так прошёл школьный день.. Дима и Адлан с Лилей и Соней опять подрались, Анель с Настей танцевали у стенки, Оля бегала с одного этажа на другой, Ярик всех пиздил циркулем, Грек где-то там
Глеб шутил наши герои играли в телефон..
После школы парнишки решили погулять в центре города сходить в парк
-----------------------------------------------------------
– да где этот автобус!?
– успокойся ты а, – приобнял того.
– постараюсь.., – обнял.
– хех, – погладил по голове.
–💭господи..💭, – немного покраснел.
– а вот и автобус!
*оба парня зашли в автобус и они в сторону парка*
–приехали, – вышел из автобуса.
– угу..
-----------------------------------------------------------
Зайдя в парк друзья зашли за кофе..
Примечания:
Прошу прощения что так мало:'>