Часть 3
2 мая 2022 г., 07:16
Примечания:
Что-то.. Идеи по романтике кончаются.. Хочется написать жёсткую еблю..
Купив кофе между друзьями развязался разговор
-----------------------------------------------------------
– 200 то за кофе! Они ахуели что ли? У нас он стоит 50 то!, -надул щеки.
– Артемий, – улыбнулся и обнял того за талию, – пошли уже!
– Понеси меня!
– неа
– ну пожалуйста ~
– обойдёшься..,- отвернулся.
– Артем~ ну~, – провел указательным пальцем по грудной клетке Артёма.
–раскраснелся, – Ладно!, – взяв того на руки понёс в центр парка
-----------------------------------------------------------
Вечерний закат.. Свежий воздух красное небо так романтично... Люди гуляют, кто-то с парой, кто-то с друзьями а третьи просто наслаждались тишиной и умиротворением.. На деревянной
лавочке возле аллеи сидели два парня и что-то бурно обсуждали.. Возможно они обсуждали катку в Бравл Старс или все же.. Разговаривали о планах на дальнейшую жизнь? Мх.. Кто знает..
Примечания:
Эх..
Вот вам глаза
👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀