Часть 1
24 апреля 2022 г., 19:25
- Вчера заснул на лекции и снова приснилось, что целуюсь с той же девушкой. Черты лица никак не запоминаются, но ее волосы такие светлые и мягкие..
- У тебя недотрах, Чан
- Заткнись Хан, это знак
- Знак, что у тебя недотрах
Бан Чан пнул друга по лодыжке и с нескрываемым удовольствием наблюдал за гримасой боли на его лице.
- Мудак. Серьёзно, ну сон и сон, про какой знак ты говоришь?
- Не просто же так она мне снится уже месяц, я уверен, что это кто-то из универа. Возможно, подаёт мне мысленные сигналы, чтобы я наконец подошёл знакомиться.
- Ты ведь понятия не имеешь, как она выглядит. Какая у неё фигура?
- В этом и проблема, вижу только расплывчатый образ лица, белые до плеч волосы
- Совсем никаких деталей? А если это парень?
Чан ещё раз пинает Джисона, но вместо злости получает лишь заливистый смех на весь универ.
Скорчив недовольное лицо, Крис тяжело вздохнул и откинулся на стуле. В шумной столовой столько людей, как бы ему отыскать ту самую? Он уверен, что видел уже этот образ, только где...
***
Аудитория, кажется, расширяется от количества человек, ещё немного и её стены начнут трескаться.
Сегодня их продюсерскую группу соединили с хореографической, для изучения истории музыки. Звучит интересно, если ты первокурсник с хореографического, но когда ты уже на третьем курсе продюсирования - тоска смертная. Этот факультатив кочует у них из года в год, что порядком уже надоело. Стоит учитывать, что Джисон с Чанбином не проявили желания посещать занятие и благополучно свалили домой, а Чану ещё один пропуск может грозить отчислением. И раз уж он здесь, значит появилось идеальное время для изучения...
Очередной онлайн игры.
- Здесь не занято?
На Криса смотрела пара темно-карих глаз. А он... Вроде как, завис. Не то чтобы этот парень был чертовски красив, но да, наверное, всё-таки был
- Нет, садись.
Парень не шелохнулся и изогнул выжидающе бровь.
- Что?
- Уберешь рюкзак или мне сесть к тебе на колени?
Стоп. Что блять?
- Что? Нет. То есть, да, сейчас уберу.
Парень начал громко смеяться и после того, как Крис убрал сумку, сел рядом.
- Расслабься, я просто пошутил
- Что за гейские шутки у малолеток
- Воу, успокойся. Гомофоб?
- Нет, мне плевать, ебитесь с кем хотите.
- Фу, как некультурно.
Крис воткнул наушники и продолжил залипать в очередной шутер. Но мысли возвращались к парню, что сидел рядом. Ну, даже хорошо, что он гей. - думал Чан. - С такой мордашкой половина девушек универа бы за ним бегала.