Кризис идентичности

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 106 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Гомофоб? Нет. В окружении Чана никогда не было людей имеющих отличную от него сексуальную ориентацию, но это не создало у него неприязни к "не таким" людям. Представлял ли он теоретически возможными отношения с парнем? Никогда. Вечером Крис согласился поужинать с одногруппницей из параллели, не то, чтобы она его привлекала, но была довольно забавной. Хотя всё ещё совершенно не в его вкусе. Вообще, Крис давно понял про себя, что однолюб. Он начал встречаться с девочкой в 7 классе, расстались они в конце 10го, и после неё, он, кажется, забыл, что такое влюбленность. Случайные половые связи на первом и втором курсе не приносили удовольствия, кроме физического, и как следствие, желания встретиться тоже. Девушка болтала что-то про новый музыкальный фильм, а Крис, погруженный в свои мысли, смотрел в панорамное окно. Его взгляд зацепился за знакомый силуэт друга, проходящего мимо. Расценив это как знак свыше, Крис оставил деньги за ужин, и сбежал под предлогом срочных дел. Нагнав Хана метров через 300, он с удивлением обнаружил рядом с ним сегодняшнего горе-соседа по парте и ещё какого-то милого веснушчатого паренька. - О, Чани, ты чего тут? И почему такой запыхавшийся? - Привет, сбегал с очередного скучного свидания, ты вовремя тут оказался. - Есть рабочая схема, если не хочешь с кем-то идти. Говоришь, что ты гей, и девчонки от тебя сразу отстают. - сказал веснушчатый, - Если хочешь, могу прикинуться твоим парнем, - продолжил он, игриво водя бровями. Хан разразился хохотом, а утренний сосед толкнул друга в плечо. - Эм, обойдусь без этого. А вы на гейскую вечеринку или типа того? - Ох, думаю стоит поторопиться, а то этот гомофоб может начать агрессировать, - шуточно пятясь назад и изображая испуг, начал драматизировать горе- сосед. - Чан, знакомься: мистер-драма Хван Хёнджин, первокурсник хореографического, и мистер-флирт Ли Феликс, мои друзья со школы. Ребята, а это Бан Чан или Крис, самый талантливый третьекурсник продюсерского. И он, кстати, не гомофоб. Нет же, дружище? Не пугай меня, я не переживу. - Я не гомофоб, Хан. Ну и ты же не гей. Нет же, дружище? Не пугай меня, я не переживу. - ответил тем же Чан. Все засмеялись, и обстановка немного разрядилась. По дороге до метро, а как понял Чан именно туда они и направлялись, ребята не замолкали. Хёнджин рассказывал рандомные факты из головы, Феликс вбрасывал не всегда уместные шутки, но от этого они казались ещё забавнее. А Хан просто был Ханом, смешным, неуклюжим и громким. Чан в этой атмосфере чувствовал себя наудивление комфортно. Его никто не вынуждал говорить, а когда он чувствовал необходимость что-то сказать, его внимательно выслушивали. Было даже немного печально прощаться, но Хёнджин с Феликсом спешили домой до закрытия метро. А Хан с Чаном развернулись обратно к общежитию. - Они живут вместе? - решил поинтересоваться Крис - Да, мы же жили и учились не в Сеуле, поэтому тут они снимают квартиру. - Почему не общага? - Хёнджин с младших классов был принцем, он обожает комфорт и ненавидит шум. - Феликса не назовёшь тихим, а.. - Крис немного замялся. - Они типа пара? Джисон рассмеялся - Нет, говорю же, мы дружим со школы. Просто семьи Феликса и Джинни жили через дорогу, они буквально с рождения не разлей вода. - Ммм - Слушай, я хотел у тебя спросить. Мы никогда не разговаривали об этом, но как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации? Мои друзья очень важны для меня, если ты из того типа людей, которые , ну, знаешь, гнобили их в 16-17 лет, то я не знаю.. не уверен, что мы сможем продолжать дружить. Крис замешкался - Нет, Хан, ты же знаешь, я никогда не отношусь к кому-либо предвзято, мне понравились твои друзья. Они смешные, Хёнджин очень интересный, хоть и странный немного. А над ними что, издевались? - Я, может быть, расскажу тебе, но сейчас не хочется это вспоминать. Я рад, что ты именно такой, как я о тебе думал все эти годы. Можем встретиться как-нибудь вместе снова и поболтать. - С радостью
Примечания:
32 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник