<Ты...>
... . Вару повёл Пика у себе домой. - Странная она какая-то. - сказал фиолетовый. - Да неет, она просто тебя испугалась, с ней такое бывает - Хм... Ну ладно. - пёс о чём-то задумался, - "откуда. Как?! Так. Оставлю эти мысли..."***
Парни дошли до дома кота без происшествий. Вару открыл дверь и пустил рогатого. - Проходи! Чувствуй себя как дома!) - пиковый прошёл и осмотрелся, а зелёный разулся и побежал на кухню. Пик снова о чём-то задумался, осматривая всё вокруг и привыкая к новым запахам. Через пару минут послышался шум вскипевшего чайника и голос хозяина дома. - Рогатый, иди сюда! Гость на это прозвище оскалился и нехотя пошёл к источнику зова. Зайдя на кухню, в нос фиолетового ударил запах приготовленного чая со сладкими нотками фруктов. - Надеюсь, ты любишь чай, а то кроме него у меня ничего нет. - предупредил валет, поставив чашки с напитком на стол. Ушастые сели за стол и принялись к трапизе.***
Вечером, Вару постелил гостю на диване, а сам лёг на полу. Пока парни переодевались, кот заметил на левой руке ту самую метку. Он не решился сказать об этом, надеясь, что его подозрения будут не правдивы.Ночь
Мятный никак не мог уснуть из-за своих мыслей. Но он не двигался, наверно из-за страха или просто не хотел спугнуть и нарушить его план. Через несколько минут пёс встал с дивана, пытаясь не разбудить хозяина дома. У него это получилось, если бы он спал, но к сожалению такого не случилось. Король подошёл к окну и странно, но тупо смотрел на полную белую луну, не двигаясь. Зелёный, как можно тише, встал и попытался подойти к пиковому, но его сдал скрип пола. Он остановился, смотря на гостя. У того же, дернулось ухо и рогатый резко повернулся на котика. Тот замер от страха, поджав хвост и уши. На него смотрели пара светящихся красных огоньков. - Ты...