(5) Переезд в новый дом и "первый друг"
1 мая 2022 г., 13:17
Примечания:
Следующая часть уже сегодня или завтра. Ждите, будет следующая часть долгая если вы хотите.
Наруто: Агх-кха, чёрт тело ломит. Надо понемногу пользоваться чакрой.
Прошло 3 года с день рождении Мито. После дня рождения Мито Джирайя ушёл. В остальные дни рождения Мито подарили то что ей нравится. В дни рождения Наруто получал от Мито, Мито дарила Наруто сделанную оригами змею, открытку и книгу где она рисовала все рисунки. Наруто и Мито были не разлей вода, играли и читали вместе сказки и книги. Наруто тренировался отлично в эти 3 года, стал сильнее и быстрее, прочитал все книги из библиотеки Конохи. Попадал из кунаев и сюрекенов по 9 из 10 в мишени, тренировался в тайдзюцу которое ему показал Джирайя. Наруто спустя время тренировок создал свой стиль тайдзюцу, медитировал и тренировал свою чакру. Третий как работал так и работает, Бивако начала болеть и меньше двигаться. А сейчас Наруто тренировал чакру чтобы через тело выпускать чакру для усиление тела.
Наруто: Невозможно сделать то что не смогли сделать другие шиноби, придётся думать так как мудрый даттебайо.
Наруто встал с земли и пошел в дом. Когда вошёл, к нему прилетела маленькая Мито.
Наруто: Ай, больно же!
Мито: Ага, а на тренировках тебе не больно?
Наруто: Больно, но ты слишком уж прилетела ко мне и я упал.
Мито: Извини нии-сан.
Наруто встал и вместе с Мито пошли в кухню. Там сидела Бивако попивая чай и смотря в окно.
Мито: Бабушка, Нии-сан пришел с тренировки.
Бивако посмотрела на них и ласково улыбнулась.
Бивако: Хотите пить чай?
Наруто: Да
Мито: Да
Наруто, Мито и Бивако пили чай и общались на другие темы пока Бивако не спросила.
Бивако: Наруто, Мито вы же знаете что сегодня переедете к Какаши?
Наруто: Я помню но я думаю что Мито должна остатся у вас, я начинаю думать что жители уже знают.
Бивако: Понятно. Хорошо Мито остаётся. А ты?
Наруто: Буду жить в общежитии, надо знать как жить самому.
Мито: Ты не останешься?
Наруто: Прости Мито, просто есть такие дела что я не хочу чтобы ты это знала
Мито: Ну ладно.
Все разошлись, Наруто пошёл собирать вещи, Бивако пришла помочь ему, Мито же пошла на задний двор и играла там.
Бивако: Наруто, через неделю ты пойдёшь в академию, лучше приготовься.
Наруто: Хорошо.
Бивако: И найди там друзей. Ведь ты уже знаешь всю программу академии, можно и гулять с друзьями.
Наруто: Ага, я найду там друзей, и наверно лучших друзей.
Они собрав вещи вышли из дома прихватив собой Мито
Бивако: Ну что же Наруто, удачи и ты ведь знаешь те блюда что я готовила?
Наруто: Да знаю. Благодаря тебе я знаю как готовить блюда.
Мито: Нии-сан ты будешь приходитт?
Наруто: Да буду, вас навещать после академии. Ах да, твоя книга которая ты мне подарила, буду смотреть твои рисунки и вспоминать как ты их рисовала. А ты моя младшая сестренка. Позаботься о бабушке.
Мито: Ага, я буду заботиться.
Наруто попрощался с ними и пошёл к резиденции, дойдя он зашёл в дверь хокаге и поздоровавшись с ним немного поговорив, Хирузен дал ему ключи и деньги на первое время. Денег было 10000 рье. Наруто пошёл к адресу квартире. Идя туда он столкнулся с мальчиком его роста.
Наруто: Ай извини, был в раздумьях
Мальчик: Хм, ты тоже извини, я тоже не заметил. Кстати как тебя звать?
Наруто: Меня зовут Наруто, Наруто Узумаки даттебайо!! А тебя как зовут?
Мальчик: Хм, интересное имя, меня зовут Саске Учиха. Ты случаем не сын четвёртого хокаге?
Наруто: Да я сын четвёртого хокаге, но 4 года назад погиб защищая деревню.
Саске: Понятно. Наруто, так ведь?
Наруто: Да, так что извини, я вот иду в свой новый дом. Жить буду один.
Саске: Хм, а ты где до этого жил?
Наруто: Жил до этого с третьим хокаге Сарутоби Хирузеном и Сарутоби Бивако.
Саске: С третьим хокаге? Врёшь!
Наруто: Нет, моя младшая сестра осталась потому что я попросил их.
Саске: Аа, ну тогда понятно. Как зовут сестру твою?
Наруто: Мито Узумаки.
Саске: Как жену первого хокаге. Ха-ха вот это да. А ты интересный Наруто.
Наруто: Ты тоже интересный, но слегка высоко себя ставишь. Хотя нет, ты Учиха
Саске: Есть не приязни моему клану?
Наруто: Нет, давай дружить, мы де через неделю пойдём в академию так ведь?
Саске: Ты тоже?
Наруто: Да. Ты по моему много не общаешся.
Саске: Я до 5 лет был внутри дома по какой-то причине. Вот поэтому не выходил и не разговаривал.
Наруто: Так вот как, ну ладно мне пора. Пока и удачи, надеюсь встретимся в академии!
Саске: Хм, ага
Наруто и Саске разошлись и Наруто добрался таки до дома.
Наруто: Наконец-то, я на новом доме.
Конец части.