Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(5) Переезд в новый дом и "первый друг"

Настройки
Примечания:
Наруто: Агх-кха, чёрт тело ломит. Надо понемногу пользоваться чакрой. Прошло 3 года с день рождении Мито. После дня рождения Мито Джирайя ушёл. В остальные дни рождения Мито подарили то что ей нравится. В дни рождения Наруто получал от Мито, Мито дарила Наруто сделанную оригами змею, открытку и книгу где она рисовала все рисунки. Наруто и Мито были не разлей вода, играли и читали вместе сказки и книги. Наруто тренировался отлично в эти 3 года, стал сильнее и быстрее, прочитал все книги из библиотеки Конохи. Попадал из кунаев и сюрекенов по 9 из 10 в мишени, тренировался в тайдзюцу которое ему показал Джирайя. Наруто спустя время тренировок создал свой стиль тайдзюцу, медитировал и тренировал свою чакру. Третий как работал так и работает, Бивако начала болеть и меньше двигаться. А сейчас Наруто тренировал чакру чтобы через тело выпускать чакру для усиление тела. Наруто: Невозможно сделать то что не смогли сделать другие шиноби, придётся думать так как мудрый даттебайо. Наруто встал с земли и пошел в дом. Когда вошёл, к нему прилетела маленькая Мито. Наруто: Ай, больно же! Мито: Ага, а на тренировках тебе не больно? Наруто: Больно, но ты слишком уж прилетела ко мне и я упал. Мито: Извини нии-сан. Наруто встал и вместе с Мито пошли в кухню. Там сидела Бивако попивая чай и смотря в окно. Мито: Бабушка, Нии-сан пришел с тренировки. Бивако посмотрела на них и ласково улыбнулась. Бивако: Хотите пить чай? Наруто: Да Мито: Да Наруто, Мито и Бивако пили чай и общались на другие темы пока Бивако не спросила. Бивако: Наруто, Мито вы же знаете что сегодня переедете к Какаши? Наруто: Я помню но я думаю что Мито должна остатся у вас, я начинаю думать что жители уже знают. Бивако: Понятно. Хорошо Мито остаётся. А ты? Наруто: Буду жить в общежитии, надо знать как жить самому. Мито: Ты не останешься? Наруто: Прости Мито, просто есть такие дела что я не хочу чтобы ты это знала Мито: Ну ладно. Все разошлись, Наруто пошёл собирать вещи, Бивако пришла помочь ему, Мито же пошла на задний двор и играла там. Бивако: Наруто, через неделю ты пойдёшь в академию, лучше приготовься. Наруто: Хорошо. Бивако: И найди там друзей. Ведь ты уже знаешь всю программу академии, можно и гулять с друзьями. Наруто: Ага, я найду там друзей, и наверно лучших друзей. Они собрав вещи вышли из дома прихватив собой Мито Бивако: Ну что же Наруто, удачи и ты ведь знаешь те блюда что я готовила? Наруто: Да знаю. Благодаря тебе я знаю как готовить блюда. Мито: Нии-сан ты будешь приходитт? Наруто: Да буду, вас навещать после академии. Ах да, твоя книга которая ты мне подарила, буду смотреть твои рисунки и вспоминать как ты их рисовала. А ты моя младшая сестренка. Позаботься о бабушке. Мито: Ага, я буду заботиться. Наруто попрощался с ними и пошёл к резиденции, дойдя он зашёл в дверь хокаге и поздоровавшись с ним немного поговорив, Хирузен дал ему ключи и деньги на первое время. Денег было 10000 рье. Наруто пошёл к адресу квартире. Идя туда он столкнулся с мальчиком его роста. Наруто: Ай извини, был в раздумьях Мальчик: Хм, ты тоже извини, я тоже не заметил. Кстати как тебя звать? Наруто: Меня зовут Наруто, Наруто Узумаки даттебайо!! А тебя как зовут? Мальчик: Хм, интересное имя, меня зовут Саске Учиха. Ты случаем не сын четвёртого хокаге? Наруто: Да я сын четвёртого хокаге, но 4 года назад погиб защищая деревню. Саске: Понятно. Наруто, так ведь? Наруто: Да, так что извини, я вот иду в свой новый дом. Жить буду один. Саске: Хм, а ты где до этого жил? Наруто: Жил до этого с третьим хокаге Сарутоби Хирузеном и Сарутоби Бивако. Саске: С третьим хокаге? Врёшь! Наруто: Нет, моя младшая сестра осталась потому что я попросил их. Саске: Аа, ну тогда понятно. Как зовут сестру твою? Наруто: Мито Узумаки. Саске: Как жену первого хокаге. Ха-ха вот это да. А ты интересный Наруто. Наруто: Ты тоже интересный, но слегка высоко себя ставишь. Хотя нет, ты Учиха Саске: Есть не приязни моему клану? Наруто: Нет, давай дружить, мы де через неделю пойдём в академию так ведь? Саске: Ты тоже? Наруто: Да. Ты по моему много не общаешся. Саске: Я до 5 лет был внутри дома по какой-то причине. Вот поэтому не выходил и не разговаривал. Наруто: Так вот как, ну ладно мне пора. Пока и удачи, надеюсь встретимся в академии! Саске: Хм, ага Наруто и Саске разошлись и Наруто добрался таки до дома. Наруто: Наконец-то, я на новом доме. Конец части.
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник