Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(10) Немного информации и две техники катона

Настройки
Примечания:
Кролик: Неплохо, за три дня и почти за четыре дня ты уже почти научился фехтовать мечом, да и владение своим шестом тоже отлично. Пока что отдохни, через 2 недели опять продолжим, у меня миссия на эти недели. Наруто: Эххх, ну ладно. Что я буду делать за эти дни? Кролик: Завтра к тебе придут Анбу, первый ворон а второй ласка. Вообщем они Учихи. Данзо-Сама говорит что они обучать тебя техникам катона. Наруто: А да, помню. Данзо-Сама говорил что я буду с ними следить за кланом Учиха. Кролик: Хорошо. Наруто тренируйся фехтованию и своим шестом, не брось эти оружие. Оружие это... Наруто: Да говорили даттебайо, оружие продолжение руки. Кролик: Если ты это помнишь то могу надеяться. Скажу одно не переусердствуй с техниками когда будешь учить техники, в них хоть и есть польза но твоя чакра может исчерпаться. Наруто: Да, я понял. Сенсей а сколько вам лет? Кролик: У Анбу корня нету имён, но могу сказать свой возраст. Мне 19 лет. Умение мои лучше в кендзюдцу и букидзюдцу. Мои стихии датон и райтон. Райтон моё второстепенная стихия а датон основная. Слаб я в дальних атаках и слаб в техниках. Мой резерв чакры как у джоунина, знаешь ты можешь стать сильнее меня если будешь тренироваться. Через пол года возможно ты станешь на равне со мной. Наруто: Но я буду слабее в кендзюдцу и букидзюдцу. Кролик: Тебя будут тренировать лучшие шиноби, и да не думай что ты будешь слабее. Скажу одно перед уходом в миссию, слушайся своих сенсеев и не повторяй моих ошибок. Наруто: Каких ещё оши...бок.. Кролик исчез из поля зрения и Наруто понял что не может уйти из этого место. Тот поняв что тут оставаться долго незачем и он обследовал большое помещение. Обследовав он нашёл дверь и он открыв дверь начал искать выход отсюда. Комнат и коридоров было много и он не встретил никого за эти 24 минуты, тот подумав что немного будет громкого шума то сюда придут другие Анбу, придумав как выполнить огромный шум он как уже хотел ударить шестом в стену как кто-то остановил. Анбу: Мальчик не надо здесь шуметь. Наруто посмотрел на него и увидел маску льва. Анбу увидев лицо Наруто начал говорить. Лев: А это же ты, ты же следующий которого избе.... Его рот закрыл откуда-то пришедший Анбу кот. Кот: Лев тебе лучше молчать, Данзо-Сама говорил что не надо об этом разглашать другим кроме нас. Наруто: Да что это с вами даттебайо, я хочу почему Данзо-Сама хочет сделать меня сильнее и что он хочет от меня!?? Кот: Наруто Узумаки, мы пока что тебе не будем разглашать это. Когда придёт время Данзо-Сама сам тебе расскажет. А ты лев пойдёшь со мной. Наруто: Стоп! Один из вас пожалуйста доставьте меня до дома. Кот отпустив льва коснулся до плеча и переместился в дом Узумаки. Наруто: Спасибо. Кот исчез. Наруто вошёл в дом и пошёл спать. Проснулся утром в 6 часов от стука в двери. Наруто одевшись пошёл открывать дверь, открыв увидел ворона и ласку. Ворон: Наруто так ведь? Наруто: Да, а вы по моему Итачи и Шисуи Учиха? Ласка: Нда малыш знает нас Итачи. Наруто: Как я понял, ворон это Итачи Учиха а ты ласка Шисуи Учиха? Шисуи: Ну и ну, если меня распознал сам ученик академии то я уже не Анбу. Малыш умён. Итачи: Твои как всегда шуточки Шисуи. Наруто, нас прислал Данзо-Сама км ты знаешь. Мы поможем в техниках катона пока твой сенсей кролик не вернётся ч миссии. Наруто: Да я уже понял. Ну зачем пришли в такую рань? Аааахх ну зачем? Шисуи: Чтобы утром тебе было бодро перед уроками да и после уроков. Кстати как там мой брат и Саске? Наруто: Ну нормально. Но есть одна проблема. Из за ваших младших братьев на меня теперь гонится их поклонницы. Итачи: Шисуи, твой брат такой как ты, а Саске до этого не додумался бы. Шисуи: Во даёт хаха. Итачи зачем мы суда пришли? Наруто: Ээ нет! Я закрою дверь, а то один раз два дня назад забыл закрыть дверь на замок что когда вернулся вечером, ко мне в дом полез какой-то бродячий человек, пьянчуга понимаете? Итачи: Ладно. Наруто когда закрыл дверь на замок сразу очутился на полигоне. Наруто: Эээ.. Что, ну я вас Учихи, так буду ненавидеть что мама не горюй испепелю взглядом!!!! Шисуи: Посмотрим. Так Наруто встань на то место.. Шисуи показал на то место где было озеро. Наруто посмотрев туда пошёл, Наруто добравшись до место стал ждать. Шисуи: И так, сейчас будет простая техника огненный шар. Сейчас эти техники знают все члены клана Учиха даже с Саске с Якоши. Наруто: Блииин!! Я полный ноль в техниках, сейчас научусь и стану на равне с Учихами. Итачи: Удиви нас. Шисуи стал показывать печати огненного шара и выдул в озеро 6 метровый шар. Шисуи: Это я использовал слабо, ведь если сделаю больше то озеро исчезнет. Наруто после этих слов склал печати которые показывал Шисуи. Склав полностью выдул шар на 2 метра. Итачи: Неплохо для первого раза, влей больше чакры в огонь, может получится. Наруто опять склал и выдул шар с размером 3 метра. Шисуи: Отлично. Но нужно тренировать эту технику чтобы использовать по максимуму. Наруто тренируй эту технику пока мы не вернёмся. Наруто: Хорошо. Учихи ушли но они были в деревьях неподалёку от места где тренируется Наруто. Наруто поняв что без физической силы не обойтись, сделал физическую зарядку и начал тренировать технику. Прошло 47 минут и Наруто уже начал выдавать шар на 4 метра. Учихи были удивлены за такой срок выдувать до 4 метра. Они пришли когда Наруто почти упал на колени. Шисуи: Осторожно! Ты уд сколько раз выдул что так начать упасть? Наруто: Думаю уже 23 раза выдул. Итачи: Похвально. Учишься быстро. Теперь выучи эту технику. Итачи склал печати и произнёс. Итачи: Катон: огненный дракон. Итачи выдул огненного дракона на 7 метров. Наруто: Чёрт, я почти истратил свою чакру на исполнении огненного шара. Думаю один раз смогу выдуть огненного дракона. Красноволосый встал и склав уже которые показал Итачи выдул дракона на 2 метра. Наруто улыбнулся и сел на траву. Наруто: Охх, горло болит. Шисуи: Вот выпей воду Наруто посмотрел на Шисуи который дал ему воды из бутылки. Наруто выпил и ему стало легче в горле. Наруто: Уухх больше не болит. Спасибо. Шисуи: Не за что, через три дня мы будем выполнять миссию по слежке нашего клана. Ты поможешь нам. Наруто: Ага, готов помочь! Конец части.
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник