Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(11) Хождение по дереве и атака на двух учих

Настройки
Прошло 3 дня Наруто выучил ещё одну технику и отточил то техники. Шисуи и Итачи по немногу помогали с тайдзюцу и сюрекендзюдцу тем самым отточивая навыки Наруто. Наруто же тренировал своё фехтование и владение шестом и мечом, благодаря Итачи и Шисуи Наруто отточил своё тайдзюцу и сюрекендзюдцу. Точность и владение сюрекеном и кунаем увеличился, в тайдзюцу уже начинает бить прямо и сильно. Учихи видя его труды на тренировках удивлялись, Итачи хотел уже спросить его про контроль чакры и хождение по вертикальной поверхности и на воде но Наруто спросил первым сейчас. Наруто: Итачи-сенсей, как ходить по дереву и на воде? Итачи: Чтобы ходить по дереву надо прицепится чакрой в ступнях, подай чакру на ступни и попробуй забраться на высокую часть дерево. Наруто: А понял, сейчас. Наруто встал рядом с деревом и начал подавать чакру в ступни. Когда он подал то побежал на дерево, но.... Добрался до одну четверть дерево и упал. Наруто: Больно то как, спина моя ооооо даттебайо!!! Итачи: Будь осторожен и не спеши, я так тоже проходил но твой контроль немного меня удивляет. Наруто: Я тренировал свою чакру на листиков дерево, вот и результат. Кстати даттебайо, когда мы уже будем выполнять миссию? Итачи: Пока что тренируй свой контроль пока не придёт Шисуи. Наруто: Ээх ладно. Наруто опять начал подавать чакру в ступни и забиратся в дерево. Уже как 12 раз падает, но результат почти на половину. Наруто: Чёрт, не думаю что управлюсь за 4 дня.. Стоп а если так. Наруто встав направил своей праву ступень на дерево и начал подавать чакру, он уменьшал и увеличивал чтобы хорошо прицепится к дереву. Наруто уже подал достаточно чакры в ногу и когда поднял левую ногу то он не упал. Итачи видя это удивился, даже немного открыл рот. Наруто уже подал чакру в другую ногу то количество чакры как и в первую ногу, левую ногу он поставил на дерево и опять не упал. Наруто: Походу я понял, надо такое количество чакры подавать чтобы прицепится, это как весы. Итачи: Удивил ты меня Наруто, уже 12 раз упал а уже за 13 раз понял. Сохраняй эту середину и уже потом можешь автоматически ходить по дереву. Наруто: Ого, ну ладно. Итачи-сенсей когда придёт Шисуи-сенсей? Итачи: Шисуи сейчас придёт через три, два, один.... Слышится звук шелеста листьев и оттуда выходит Шисуи из деревьев. Шисуи: Я пришел, ну что идём а миссию? Наруто: Итачи-сенсей, как вы узнали когда он придёт? Итачи: Тебе ещё предстоит многому научится. Смотри кто сейчас стоит на дереве... Шисуи: Неплохо, мы ни чем ни лучше него Итачи. Слишком он похож на гения. Итачи: Пожалуйста не шути сейчас, идемте. Шисуи забрал Наруто и вместе с Итачи начали следить за кланом Учиха внутри клана на крыше домов. Проходит 4 часа и начинает темнеть. Наруто: Нда ничего интересного. Итачи: Мы следим за нашим кланом потому что кто то распускает слухи против нас. Шисуи: Мм, кстати мне прислали какую-то письмо. Я ещё не открыл потому что спешил к вам. Так что пойдёмте домой, все равно Наруто уже так тренировался. Наруто: Ага, я уже устал и хочу спать. Итачи: Ладно доставлю тебя домой и потом доложу Данзо-Саме. Итачи забрал Наруто и перенёс его в дом. И тот уснул сразу лёжа на кровати. Тем временем Шисуи добрался до своего дома где сейчас сидит и читает книгу сам Якоши. Шисуи: Якоши что делаешь? Якоши: Да вот читаю книгу, а ты сейчас с миссии? Шисуи: Да, ах да сейчас придёт Итачи, думаю мы с ним будем говорить о делах миссии и о том о сём. Якоши: Ладно, я спать, много почитал что глаза слепятся. Шисуи: Спокойной ночи. Якоши: Спокойной нии-сан. Якоши поднялся и пошёл в свою комнату. Шисуи же сел за стол и начал открывать письмо как пришел Итачи. Итачи: Уже открываешь? Шисуи: Да, давай читать вместе. Брюнет открыв письмо начал читать Шисуи Учиха, я хочу встретится с тобой. Приди на место в лес рядом с деревней, я буду тебя там, ждать, это дело наше с тобой личное. Приди один без лишних ушей. Итачи и Шисуи прочитав были в хмуром состоянии. Итачи: Ты хочешь туда идти? Шисуи: Попробую, надо узнать кто этот человек. Не просто так меня позвал. Итачи: И почему ты так думаешь? Шисуи: Из за моего шарингана. Мангеке шарингана. Итачи: Мангеке? Неужели ты.. Шисуи: Знаешь Итачи, нельзя же все спрашивать у лучшего друга. Или я должен спрашивать что у вас вместе с Изуми? Итачи: Следил да? Ну ладно не буду больше спрашивать. Так ты идёшь? Шисуи: Да пойду, но ты тоже, случится что такое что я не ожидаю. Итачи: Когда пойдём? Шисуи: Сейчас. Учихи вышли из дома и пошли в то место где указывала письмо. Добравшись до место они увидели дом который состоял из камня и дерево, не было окон но была одна дверь Шисуи: Я пойду, а жди здесь, если что нибудь случится поможешь! Итачи: Да. Шисуи зашёл и через 3 минуты дом взрывается и оттуда выходит Шисуи у которого одежда почти было дырявой и сгоревший. Шисуи: Чёрт этот масочник силён!! Итачи: Что случилось Шисуи? Шисуи: Там человек в маске, он хотел забрать мой шаринган, но я вовремя увернулся от его рук. Когда дом взорвался он вошёл в воронку которая откуда то появилась. Лучше идём в деревню. Итачи: Хорошо, излечим твои раны. Конец части.
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (2)