Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(19) "Новая подруга?" Или система?

Настройки
Примечания:
Через день Наруто пришел в норму, Данзо пришел в комнату и постучал, сам мальчик открыл и впустил старика. Старик сел на стул и Наруто сел на кровать. Данзо: Наруто, твои навыки впечатляют, очень впечатляют! Ты не хочешь присоединиться ко мне? Наруто немного подумав сказал. Наруто: Да, я хочу стать АНБУ корня, я хочу стать АНБУ как был мой учитель!- говорил он спокойным голосом. Данзо: Хорошо, скоро станешь и будешь выполнять миссии С-ранга. Наруто: Ладно. Данзо: Подай чакру в глаза. Наруто: Хорошо. Наруто подал в глаза чакры и появился серый шаринган с двумя томое белого цвета. Данзо: Что чувствуешь и что видишь?- спросил с интересом Наруто немного посмотрел на Данзо и сказал Наруто: Я чувствую что время как будто почти остановилось и я вижу чётче и смотря на вас я увидел ваши чакроканалы и то что чакра ваша циркулирует. Данзо: Хм... Понятно, твои глаза очень удивляют. Хорошо, теперь ты можешь идти домой. Наруто: Мгм- он согласился и встав он собрал все и ждал АНБУ. Пришел АНБУ в маске кота Кот: Здравствуй. Ведь это ты был здесь несколько недель назад? Наруто: Да, а ты тот кто не дал льву сказать что-то Кот: Да это я. Но по твоим словам ты все ещё не знаешь! Наруто: Что я не знаю? Кот: Нет! Данзо-сама тебе все расскажет. Наруто: Ладно! Кот взяв его переместил в его дом и исчез. Наруто немного поморщился но зашёл в дом. Он лежал на своей кровати думая о смерти учителя и получив его силу он стал ещё сильнее, Наруто встал с кровати и и начал искать сюрекены и кунаи. Собрав нужное количество он вышел из дома и пошел к полигону, дойдя до полигона он поставил мишень на дерево и начал метать кунаи и сюрекены. Когда он метал сюрекены, он изменял направление и силы метание, с кунаими тоже самое но он напитывал концы кунаев чакры увеличивая остроту. Прошло 27 минут и он подумал отдохнуть. Сев на траву и думая что делать он подумал. Наруто:" а если, если я буду своей чакрой контролировать кунаи но надо чтобы в рукояти были чакро-нити. Так надо это попробовать!" Он встал и взяв в руки 2 куная, направил чакру в рукояти и ждал. Он ждал немного времени и бросил он кунаи к дереву но он не был связан чакро-нитью. Наруто: Первая попытка не сработало, я читал что шиноби-марионеточники хорошо управляют куклами. Понятно, надо встретиться с одним из них чтобы узнать как использовать чакро-нити! Но все же, надо увеличивать контроль чакры, с этим тоже связано и мои техники станут мощнее, придется теперь ходить на деревьях чтобы мой контроль улучшилась! С этими словами он начал ходить по дереву, его контроль хождение на вертикальных поверхностях улучшался с каждой минутой. Наруто:"мой контроль чакры улучшается, но это мало, я помню что Итачи-сенсей упоминал хождение на твердой поверхности то есть на воде. Может...." Его мысли обрывают шелест кустов рядом, Наруто быстро приготовился к бою но из кустов вышла розоволосая девочка его возраста, изумрудные глаза. Девочка: Извини что помешала твоим тренировкам! Наруто расслабился и спросил Наруто: Так, я прощаю но кто ты? Как тебя зовут? Девочка: Меня зовут Сакура Харуно! Я учусь в академи где ты учишься но в разных классах! Наруто: Понятно, меня зовут Наруто Узумаки! Так зачем ты пришла сюда даттебайо? Сакура:* нда, он совсем не похож на того Наруто*- еле слышно проговорила девочка. Наруто: На какого Наруто? Что есть и другой мальчик с таким именем? Или ты шпион? Сакура: Да нет! Просто это сложно объяснить... Но знаю что в тебе запечатан девятихвостый! Наруто расширил глаза и удивлённо спросил Наруто: Откуда ты это знаешь? Сакура: Да вот я же говорю что сложно объяснить, но этот мир не так похож как на тот что я смо...- она перестает говорить закрыв себе рот Наруто: Ты должна сказать мне, откуда ты это знаешь? Сакура: Чтож... Я из другого мира! Наруто: Из другого мира? Ты не шутишь? Сакура: Нет! В моем мире у нас другое и мы живем в технологическом мире. Там есть то что там показывают действия человека или как надо делать, вообщем такой у нас мир. Твой мир можно сказать похож на сериал из аниме! Наруто: Так... Я понял что ты из другого мира! Но не понял что такое аниме и сериал... Но есть догадки что мой мир был создан! Да? Сакура: Да, почти... Но у меня есть одна особенность, которая очень мне помогает становится сильнее, и поглядев на твои характеристики, я удивленна! Ты сильнее и.... Ты что учишься у Майто Гая? Наруто: Да а что? Сакура: Как ты терпел его тренировки? Его тренировки очень сложные...- говорила она с завистлим голосом Наруто: А я понял, так ты про его тренировки на то как он сколько сделает?- кивок от Сакуры- Нуу... Так сказать.. я в первом тренировке терпел когда он сказал сделать такое количество. Наверно было два или три недели назад... Вообщем он хорошо меня натренировал мою скорость и силу, даже тайдзюцу улучшил! Сакура: Да что же ты за монстр? Я бы не потерпела бы такие тренировки... Если учесть то что он выдержал все восемь врат! Наруто: Чего? Все восемь врат? Когда это было?- шокированным голосом спрашивал Наруто. Сакура: А извини.. просто ты сейчас не должен этого сейчас! Все же если я расскажу тебе я канон испорчу. Наруто: Ну ладно. Итак, ты из другого мира, у тебя есть одна особенность! Есть информация о том что ты знаешь всех здесь в Конохе! Удивительно! Сакура: Ага. у меня есть одно задания которое может тебе помочь. Да и связано это с тобой и кланом Учиха! Наруто: А вот это уже секретная! Так я верю что ты все знаешь даттебайо... Но чтобы тебе поверить что у тебя есть особенность, ты должна доказать! Сакура: Хорошо! Она смотрела на Наруто но ему чувство подсказывала что она смотрит на что то. Она немного поглядев на Наруто тыкнула в воздух и вскоре на глаза вылезли какие то слова. ( Вас приглашает к себе на команду Сакура Харуно) Нажать: Да или нет? Наруто: Эээ ... Что это? Сакура: вот это моя особенность! Это называется система, с этой системой я и живу! Подумай да и все прояснится. Он подумав да ему опять вылезли слова ( Вы в команде с Сакура Харуно, вы можете теперь узнать о системе лучше и его особенности. Посмотрите в справочнике и....) Наруто читал справочник и понял что такое система и спросил у Сакуры Наруто: Так я все прочитал и понял, но если это исчезнет у меня что будет? Сакура: Ничего, но скажи статус и когда посмотришь свой статус посмотри мои, узнаешь как я слаба! Наруто подумав статус, вылезла табличка Статус Имя: Узумаки Наруто Клан: Узумаки Уровень:23 Опыт: 5527/23000 Здоровье: 3200/3200 Чакра: 7000/7000 Сила: 354 Выносливость: 415 Интеллект: 378 Ловкость:342 Скорость: 326 Репутация: Коноха: +5000(Надежда Конохи) Данзо: +1040(будущий преемник) Хирузен: +2080( любовь внука) Бивако: +2200( любовь внука) Мито: +3300( лучший старший брат) Якоши: +2600( лучший друг) Чоджи: +2500(лучший друг) Шикамару: +2550(лучший друг) Саске: +2700(лучший друг, соперник) Гай: +1700(ученик) Какаши: +2000( будущий ученик) Наруто: Ндаа... Вот как! Теперь я верю. Мои друзья считают меня лучшим другом, но Саске для Саске я друг и соперник! Про Мито ясно, бабушка и дедушка знаю но про Данзо-самы... Почему будущий преемник? Это меня гложет. Сакура: Да, я сейчас смотря на твой статус просто встала в шок, а потом когда прочитала что ты будущий преемник Данзо... Я офигела! Как это он тебя должен в преемники делать! Якоши такого не знаю. Наруто: Надо будет спросить у Данзо-самы, но Якоши мой друг, он Учиха! И он любит шутить над мной... Эхх таков уж он! Сакура: Два Учиха твои друзья? Да ты везунчик! Наруто: Есть ещё два Учиха которые научили меня трем техникам огня! Это Итачи и Шисуи Учиха, первый холодный, серьезный и умный. Второй, весельчак, холодный, серьезный, умный и шутник! Сакура: Ага... Наруто ты проверил мой статус? Твой статус меня впечатлило, и твой уровень тоже... Наруто: Сейчас проверю... Открыв ее статус увидел... Статус Имя: Сакура Харуно Уровень: 6 Опыт:246/6000 Здоровье: 350/350 Чакра: 230/230 Сила: 57 Выносливость:48 Интеллект:254 Ловкость: 53 Скорость: 45 Наруто: Понятно. Твой статус ниже меня, почему? Сакура: Потому что я недавно здесь, то есть я недавно переселилась в тело Сакуры, я получила ее воспоминания и о том что мне сейчас известно. Наруто, ты ведь не против со мной пойти на барьер? Наруто: На барьер? Как я сейчас читал это тренировочное испытание и дающее задание и опыт, да? Сакура: Да! Ну что пойдешь и будешь получать опыты? Наруто: Да но время здесь остановится но в барьере будет идти да? Сакура: Да. И я открываю первый барьер... Мы окажемся в канализации! Наруто: Эээ.. нет сто..... Не успел он договорить как они оказались в канализации. Наруто: Ну ин у оказались здесь, хорошо что я взял свое снаряжение! Так меч и шест здесь, кунаи и сюрекены тоже... Умеешь обращаться с кунаими? Сакура: Нет... Но я могу здесь испытать! Наруто: Хорошо, вот и шест на всякий случай, ты первая будешь сражаться, ведь это твоя первая битва а я уже сражался с АНБУ. Сакура: АНБУ? Ты меня больше удивляешь! Наруто: Да и - он активировал шаринган- так все понятно, в канализации есть крысы! Сакура: Крысы? Как ты узнал?- он повернулся к ней лицом- шаринган с белыми томое? Наруто: Да. И вижу как они приближаются, и я подсчитал 25 или больше, но эти крысы ростом как человек но чакры у них нету... Сакура: Будет легко либо сложно... Продолжение следует!
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник