Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(23) Нападение на клан Учиха (часть 3)

Настройки
Наруто и Итачи оказались недалеко от дома Итачи. Итачи: Наруто! Эти существа где то здесь... Резко от его правого бока из земли вылезли 2 белых зецу с деревянным штырем на руке. Первый зецу целился на живот а другой целился на ногу. Второй был близок но Итачи предвидев это, взяв быстро кунай и быстро разрезав его руку он проткнул его и вытащив он своей левой рукой где находился его меч, разрезал с груди до живота вертикально. Наруто: Неплохое владение мелочи Итачи-сенсей! Итачи: Это быстро но надо защищать других... Кстати твой клон все ещё с ними? Наруто: Если клон развеялся бы то поспешил бы туда. Да клон пока что не развеялся. Итачи-сенсей... Смотрите на ту крышу. Наруто указал своим пальцем. Итачи посмотрев туда увидел 3 зецу и АНБУ корня. Наруто: Надо помочь ему... Наруто прыгнув на крышу поспешил туда и опять прыгнув метнул два куная. АНБУ который сражался с тремя уступал им. Но зецу не обратив на приближающие кунаи, были проткнуты, первый кунай проткнул руку и ногу обездвижив одного. Когда он был проткнут к земле, Наруто все ещё приближающийся на воздухе приземлился к второму зецу разрезав на пополам его живот. Третий зецу видя смерть своих клонов не заметил движение сзади и был проткнут мелочи АНБУ. Наруто встав и посмотрев на АНБУ сову спросил Наруто: Где остальные и где Данзо-сама с третьим? Сова: Они сейчас придут! Меня отправили вместе с двумя, котом и львом. Наруто: Хорошо! Итачи-сенсей! Иди к сюда! Итачи переместился шуншином к ним Наруто: Сова, эти существа могут перемещаться через объекты. Судя по всему они связано с природой. Сова: Понятно. Вот почему у них деревянные штыри. Наруто: Надо использовать огонь против них, возможно сработает даттебайо. Сова: Хорошо! Я сразу пойду сообщу остальным и Данзо-саме! Сова исчез а Наруто создав 4 клона отправил в разные стороны. Наруто: Скоро и чакра не будет... Итачи-сенсей. Помогите своему клану... Не беспокойтесь обо мне! Итачи: Не могу я оставить ученика! Наруто: А ученик просит чтобы вы защитили свой клан! Итачи: Ладно... Не помни тут! А то ты хороший друг для Саске и Якоши. Наруто: Согласен! Наруто прыгнув на соседнюю крышу отправился на западную часть квартала Учиха. Итачи же отправился в свой дом. Наруто видел как Учихи сражаются и некоторые уже умерли. Наруто переполняла ярость и гнев. Он приземлился на землю и активировав первые врата,крепко взяв меч, быстро пронесся по улице истребляя выходящих зецу. **** Итачи уже добравшись увидел свою мать которая защищалась кунаем от 2 зецу. Итачи переместившись сзади двух зецу, проткнул второго а потом разрезав половину его проткнул уже первого. Итачи: Мама! Где отец? Микото: Твой отец сейчас в штабе, Итачи где Саске? Итачи: Она в безопасности с Якоши и с клоном Наруто... Микото: Поняла! Итачи идем к твоему отцу! Итачи и Микото вышли и пошли к штабу Учиха. **** Наруто уже расправившись с одной улицой, прыгнул на крышу дома. Наруто: Я устаю... Но мне надо защищать клан Итачи-сенсея и Шисуи-сенсея! Но... Данзо: Не время прохлаждатся Наруто! Хочешь стать сильнее? Хочешь чтобы Нироши разочаровался в тебе? Наруто услышав голос Данзо напрягся и слушая его слова особенно о своем учителе он разозлился. Наруто: Нет! Я не разочарую Нироши-сенсея, ведь он тренировал меня, его глаза... В моих глазах, он доверил мне свою силу! Данзо: Молодец! Хорошо что ты используешь клонов, Итачи тебя научил? Наруто: Да! Данзо: Твои клоны очень помогают, не надо злится а просто быть спокойным во время боя! Наруто: Да вы правы! Данзо: Сейчас Хирузен на юге в этом квартале, сейчас мои АНБУ на востоке, а мы с тобой будем сейчас зачищать западную часть! Наруто: А северная часть? Данзо: Там Фугаку... Он справится, не зря он глава своего клана. Футон: Вакуумные пули! Из рта вылетели вакуумные пули над головой Наруто. Наруто обернувшись увидел четырёх зецу которые были проткнуты. Данзо: Не стой столбом... Наруто: Хорошо. **** Сейчас на крыше штаба Учих стоял маска смотря вниз где были 5 Учих которые были одеты в форму полиции Конохи, рядом с ними был Фугаку Учиха. Маска: Ну и ну... Мой клан так ослаб... Что даже не могут защищать свой клан!- с презрением проговорил он. Фугаку: Но зато наш клан не здается! Мы великий клан Учиха не сдадимся такому как ты! Маска: Ха-ха! Вы думаете вы победите меня? Вам надо больше силы для победы над мной! Фугаку: У меня есть это сила...- активировав свой Мангёке шаринган проговорил- И с этой силой я убью тебя Мадара Учиха! Мадара: Значит вы уже знаете кто я? Ха-ха это интересно. Маска спустился на землю и создав воронку, там вылетели сюрекены и полетели к Учихам. Учихи отразили а сам Фугаку переместился сзади и замахнувшись ногой к его пояснице прошел через него а Мадара с разворотом махнул мечом горизонтально. Фугаку вовремя взяв его кисть остановил удар. Фугаку: Твой шаринган... Ты не Мадара! Ты другой Учиха! Мадара: Можешь считать меня кем хочешь... Я уничтожу клан! Любой ценой!... **** Наруто в ходе боя активировал вторые врата и быстро уничтожал зецу. Данзо применяя техники ветра резал зецу вакуумным мечом одной рукой. Наконец расправившись с ними простояли немного Наруто: Черт... Я устал! Данзо-сама, мы отправимся на другую часть? Или пойдем к центру квартала? Данзо: Будем идти к центру. И ещё сейчас придут остальные мои подчинённые! Наруто: Ладно даттебайо, я помогу вам чем смо... Черт! Извините Данзо-сама! Мне надо идти! Данзо: Куда? Наруто быстро побежал по крыше и отправился на поляну где были Саске с Якоши. Клон который был с ними испарился передавая данные Наруто. Через 3 минуты он добрался и увидел сильно уставших и еле стоящих Саске и Якоши, рядом с ними был черный зецу с половиной белого и с 3 остальными. Наруто прыгнув к ним и встав в защитную стойку сказал. Наруто: Нечестно атаковать слабых да и ещё с многочисленными! Якоши: Ты что делаешь Наруто? Саске: Ты зачем пришел усурунтокачи? Наруто: Вы мои друзья... Хоть и шутите над мной! А вы как себя называете зецу! Я вас уничтожу! Черный вышел вперёд и заговорил. Черный зецу: Узумаки Наруто! Твоя чакра уже формируется... Твои глаза как я вижу! Шаринган! С белыми томое... Скоро появится у тебя новое Додзюцу. Наруто: О чем ты говоришь? Формируется чакра? Новое Додзюцу? Черный зецу: Скоро узнаешь! Твоя кожа начнет изменятся на белый цвет как и твои волосы, в тебе течёт кровь Учиха, Узумаки, Сенджу и Хьюга. Четыре клана! Якоши: О чем ты? Черный зецу: Вам надо уснуть! Наруто посмотрев на своих друзей увидел как они закрыв глаза упали на землю. Наруто: Что ты сделал? Черный зецу: Просто использовал гендзюцу... Вы трое идите ко мне! Трое зецу подошли и черный зецу проткнул из своей рукой. Черный зецу: Теперь можно поговорить... Наруто: Что ты сделал? Они же твои товарищи! Черный: Товарищи? Они сделанные из клеток Хаширамы Сенджу! Они можно сказать клона который сейчас со мной- Показал он на свою половину- Узумаки... Скоро ты станешь как она! Наруто: Кто "она"? Черный зецу: Многого я сейчас не скажу! Но я могу тебе помочь когда твоя сила глаз станет ещё сильнее! А сейчас... Я ухожу и атаку мы прекращаем... Она влился в землю исчезнув. Наруто: Чёрт! Оказывается этот черный ещё один. Он связан с тем масочником! Сзади него развеялось что то и посмотрев назад увидел что дым был где находился Саске. Когда дам исчез он увидел девочку которая вставала с земли. Наруто: Ты кто? Девочка обернула голову и посмотрела на Наруто Девочка: Чего? О чем ты? Наруто: Ты кто я говорю? Девочка встав осмотрела себя и поняв она сказала. Девочка: Я Саске Учиха!.... Конец части!
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник