Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(24) Похороны и "временное признание"?

Настройки
Примечания:
Девочка: Я Саске Учиха! Наруто: Ээ? Ты девочка? Саске: А что? Не нравится девочки? Наруто: Да.. не.. ты что?.. мне нравится девочки... Просто ты...- Краснея проговорил он Саске: Да ничего. Я удивила тебя да? Наруто: Да... Тут послышался голос из друга. Якоши: Охх.. как же я спал... Мм.. где это мы?- сначала не понимая что происходит и потом посмотрев на Наруто и Саске понял- Так я помню что мы с Саске сражались с какими то существами... А потом ты пришел а потом все в тумане... Саске, ты что уже начала соблазнять Наруто показывая свою настоящую личность? Саске от этого стала красной от злости и взяв кунай в свою правую руку сказала ему. Саске: Ну все... Твои шутки... Меня достали... И сейчас тебя убью!- злобным голосом проговорила брюнетка. Якоши: Аа... Саске, прости... Виноват мои шутки идут напополам и я... УХОЖУ!- сначала он говорил виноватым голосом а потом в конце прокричав начал бежать Саске начала догонять его махая кунаем. Якоши кричал о помощи. Наруто начал смеяться от этого но вспомнив о атаке он быстро остановил их прыгнув на Якоши на спину поваляя его на землю. Наруто: Друзья... Быстро! Идём в ваш клан! А ты Саске как была и такой останься, потом расскажешь что с тобой! Саске и Якоши: Хорошо! Наруто встав и он помог встать Якоши и Саске использовала свое хенге. Они побежали на квартал Учиха и когда пришли увидели что АНБУ и АНБУ корня сейчас помогают и исцеляют. Якоши и Саске быстро побежали куда то а Наруто остался видя как Учихи от ран лежали и некоторые Учихи были мертвы. Гнев и ярость переполняла Наруто что он не спас всех и он сосредоточившись нашел чакру Данзо и третьего. Он побежал к ним и когда добрался увидел что они дают приказы АНБУ. Среди них он замечает АНБУ пса с пепельными волосами, тот тоже заметил его. Он приблизился к ним. Данзо: Наруто, как самочувствие? Хирузен: Да Наруто, как ты себя чувствуешь? Наруто: Я чувствую, месть... Из за него Учихи, который были за деревню сразились с зецу! А этот человек в маске! Ненавижу его! Данзо: Наруто! Смерть всегда приходит... Как ты говоришь эти белые существа зецу да? Наруто: Да! Хирузен: Наруто ты пока что иди к Мито... Она соскучилась по тебе, хочет увидеть своего старшего брата. Наруто: Ладно! Но только надо проверить как там Итачи-сенсей и Саске с Якоши... Я пойду. Хирузен: Да можешь идти. Наруто ушел в ту сторону где была чакра его друзей. Данзо: Кровь Учиха! Из за него теперь Наруто почти похож на Учих... Хирузен: Да... Данзо! Тренируй его эмоции, не хочу чтобы он беспокоился обо мне и о тебе, все мы стали для него учителями. Данзо: Хорошо! Надо нам проверить Фугаку, как я слышал от одного АНБУ, он сильно ранен... Пойдем к нему? Хирузен: Да! Они последовали в сторону Наруто. Наруто когда дошел увидел что Итачи сидит на колени перед отцом и его мать тоже сидит свместе с Саске, Якоши был в стороне. Отец Саске и Фугаку о чем то говорил и они начали лить слёзы. Наруто не стал мешать и рядом встал с Якоши. Когда фугаку закончил говорить, его дыхание прервалась. Итачи и Саске сильно начали плакать вместе в матерью. Якоши тоже немного пролил слёзы и вместе со слезами из его глаз немного полилась кровь. Наруто увидев его глаза был удивлен. Его глаза были красными, это был шаринган с двумя томое. Наруто посмотрев на Саске и Итачи он увидел у них тоже полилась кровь. У Итачи в глазах закрутилась трёх-лезвийный рисунок как сюрекен У Саске же появился шаринган с тремя томое. Наруто сжав кулаки ушел. **** Наруто был в печальном состоянии. Прошло несколько дней после нападение на клан Учиха. Оказывается Шисуи тоже умер проткнутым штырем в сердце. Якоши в один в день пробудил двухтомойный а затем пробудил Мангёке шаринган. Наруто Так опечалился что когда пришел домой к Хирузену, он повстречал Мито но он сразу уснул на диване... Через три дня после нападение были похороны, Наруто присутствовал в них как главы кланов, Данзо, Хирузен и некоторые шиноби. Особенно было много Учих которые потеряли своего главу. Когда все закончилось, все ушли, кроме семьи главы клана Учиха. Микото: Фугаку... Я... Обещаю что... Клан будет цел и наши дети были в безопасности!... Итачи: Отец... Я не хотел войн или кровопролития! Я обещаю что защищу деревню, клан и семью. Саске: Отец... Я буду хорошей наследницей и буду сильнейшей клане Учиха, обещаю что защищу маму и старшего брата- проговорили они но Саске тихо добавила- Я отомщу тому кто напал на нас! Они хотели уже уйти но рядом с надгробьем Шисуи стоял Якоши. Якоши: Брат! Я отомщу за тебя и стану сильнее! Я больше не буду тем кем ты хотел меня видеть! Все они ушли и Микото позвав Якоши, вместе пошли в дом. **** Прошло 2 месяца. Наруто уже начал выполнять задание АНБУ корня и он был хладнокровен ко всем врагам. Он выполнил несколько заданий и выучил некоторые техники райтона, футона и суйтона тем став сильнее. Якоши и Саске начал тренировать сам Итачи, Наруто иногда присоединялся к ним и тренировался и немного тренировал двух Учих. Жизнь начала налаживаться, Микото начала возглавлять Учиха как вдова главы клана. Данзо хоть и хотел сделать сильнее Наруто но чтобы он был настолько хладнокровнее к врагам, его больше удивляла. Он недавно узнал что его глаза изменились на три томое. Наруто немного навещал Мито играя с ней иногда но все время он не бывал. Сейчас же он просто сидел на уроке с спокойным взглядом смотря на доску. Когда прозвенел звонок все дети вышли кроме Якоши, Саске и Наруто, он встав и сев к ним рядом спросил Наруто: Как вы? Саске: Хм нормально... Якоши: Хм! Наруто: Понимаю... Друзья, хоть мы и встречаемся на тренировке, мы не можем хорошо общаться... Давайте мы снова друзьями? Саске: Хорошо! Но ты будешь тренировать нас! Наруто: Хорошо! Кстати ты говорил что ты расскажешь про свою личность? Саске: Да... Наруто встретимся на крыше академии... Саске вышел из класса и поднялся на крышу, Наруто последовал за ним и когда поднялся он увидел Саске в обличии девочки. Саске: Хм... Расскажу что, мой отец хотел чтобы я была главой и я тоже, я не выходила из дома с самого рождения до пяти лет. И когда я хотела выйти наружу, я всегда использовала хенге чтобы меня не считали слабой. Я хотела стать сильнее и когда стала бы достаточно сильнее, рассказал бы про свою личность всем! Я не знаю... Хочу я или нет но... Я не хочу становится главой, а просто хочу быть сильнее и отомстить за отца. Наруто: Саске, я понимаю твою печаль и скорбь. Я потерял два месяца назад своего учителя который тренировал меня в искусстве букидзюцу! Он был из клана Хьюга и когда он умер дал мне свою силу глаз бьякуган и благодаря ему я пробудил эти глаза.... Наруто активировал шаринган показывая Саске. Саске: Шаринган? Откуда эти белые томое? Наруто: В моей крови течет кровь Учиха и Узумаки, и когда шаринган и бьякуган соединили, вот шаринган мой изменился... Саске, я хочу отомстить тому человеку который убил твоих соклановцев которые по крови и являются и моим кланом! Саске: Значит... Ты из одного моего клана, но с кровью Узумаки и теперь и Хьюга. Наруто: Да... Ладно я узнал то что хотел и ты узнала про меня. Саске: Да... Наруто... Помнишь ты девочку которая с тобой гуляла? Наруто: Да... И что? Саске: Знаешь... Ты мне нравишься...- смущённо сказала- Но когда отец был жив я не хотела признаваться, но когда он умер мне было очень печально и грустно... Но ты когда приходил на тренировку я всегда начала радоваться но не показывала! Наруто: Саске... Хехе... Похоже ты тоже мне нравишься... Ты красивая и добрая девочка... Но а если мы не сможем стать вместе парой? Саске: Понятно... Наруто, давай пока повременим с этим и когда мы закончим академию выясним наши отношения. Наруто: Ты как всегда умна Саске! Саске: А ты всегда идиот, усурунтокачи! Они поговорили ещё немного и когда прозвенел звонок, Саске использовала хенге и вместе с Наруто вошёл в класс Конец части.
Примечания:
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник