Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(26) Планы и организации.

Настройки
Примечания:
Наруто вечером того же дня был в Ичираку, с ним сидели его 4 друзей. Наруто:... Да друзья! Новая тренировка. Особенно тебе Шикамару туда нужно пойти, там будет очень интересное дело что ты сам будешь в шоке когда узнаешь. Шикамару: Лень... Наруто, тренировки для меня лень, геморно даже. Так что, без мен... Наруто: Никакого без меня или нет! Мы все пойдем и потренируемся! Якоши: Хм, если это поможет мне стать сильнее. Саске: Да, нам всем надо становится сильнее, Шикамару ты тоже должен сделать что то, а не сидеть здесь и не спать. Чоджи: Да Шикамару *хрум-хрум* нам надо становится сильнее, ты же помнишь * хрум-хрум* что мы с тобой будущая команда ино-шика-чо. Шикамару: Ладно- лениво протянул слово разминаясь- я согласен. Когда и где? Наруто: Завтра после уроков мы вместе пойдем на полигон 33. И да, чуть не забыл пока не ушли, принесите свои снаряжение. Там будет очень и очень жарко. Саске: Ты говоришь так что там очень опасно... Ты сильнее всех нас в нашем классе но тебя что то тревожит Наруто. Наруто: Завтра увидите. Ладно, до завтра. Все: До завтра. Наруто встал и заплатив за свои порции он пошел гулять и по вечерней Конохе. ***** Обито: План по уничтожению Учих провалилось. Но... Шисуи Учиха умер, его глаза я забрал и сейчас они хранятся в колбе. Куро-зецу: Обито, как я говорил ты уничтожил половину Учих и ты лишил некоторых шиноби жизни, это отлично. Теперь что будешь делать с глазами Шисуи Учиха? Обито: У меня есть планы на его глаза, его глаза сильнее и вот поэтому я спрятал. Но его младший брат Якоши Учиха пробудил Мангёке как его старший брат. Куро-зецу: Как я понял Обито, ты хочешь пересадить ему глаза его старшего брата для того чтобы у него был вечный Мангёке шаринган? Обито: Да зецу. Как продвигается работа? Что делают остальные деревни? Куро-зецу: " Лунные мечники" сейчас принимают отступников и шпионов, кровавые убийцы сейчас в своем убежище все ещё поклоняются своему покровителю. Нагато и Конан сейчас в деревне дождя следят за своими шиноби и делают вид что у них все спокойно. Ещё остальные организации связанные с организацией Акацуки Сейчас как всегдав своих делах. Обито: Понятно. Кисаме руководит лунными мечниками а Хидан кровавыми убийцами... Пока что все по плану, у меня есть одна идея. Куро-зецу: Какая? Обито: Как переманить к нам Учиху Итачи... ***** Данзо сейчас сидел в своем кабинете и читал бумаги о деревнях и о всяких мелких организациях. Данзо: Лунные мечники... Те кто напали на жену моего друга. Их лидер не известен, это организация используют разные виды оружия тем самым доказывая название своей организации и неизвестно сколько там человек. Кровавые убийцы. По отсчётам... Там 17 членов этой организации и они поклоняются богу. Что за организации. Змей: Данзо-сама!- появился он из ниоткуда. Данзо: Что случилось змей? Змей: Недалеко от нашей деревни на северо-западе появилась какая организация. Говорят что это организация помог 7 маленьким деревням раздавая им еду и защиту но за это эти деревни дали им денег. Данзо: Ещё одна организация? Да сколько!? Змей: Это ещё не всё Данзо-сама, название этой организации "благородство спасителей". Данзо: Понял. Змей, надо следить за всем этим и надо будет проверить результаты тренировок наших АНБУ и шиноби. А сейчас ты свободен. Змей: Хай!- змей исчез как и пришел Данзо: Что произойдет... Надо приготовится к худшему... ***** Наруто гулял уже 26 минут и сейчас уже был почти на горе Хокаге, когда он был почти до конца лестницы он услышал голос Саске сзади. Саске: Наруто! Ух... Ты куда это?- догоняя спросил он. Наруто: Саске?- он обернувшись спросил- ты что здесь делаешь? Саске: Это я должен у тебя спрашивать. Ладно, я здесь чтобы погулять с тобой. Наруто: понятно. Ладно тогда давай вместе поднимемся. Саске: Хорошо. Наруто и Саске вместе поднявшись, сели голову четвертого Хокаге и начали смотреть на деревню. Саске: Ночное время красивое время. Наруто: Да... Саске будь завтра осторожна на тренировке. Саске деактивировала хенге. Саске: Что случится там? Ты уже как будто потренировался. Наруто: Ну... Там опасно будет. Уровень один, уровень два... Саске: Так! Наруто скажи! Что там будет? Наруто: там будет опасно, крысы и тени, второй. Саске: не поняла? Наруто: Завтра поймёшь. Саске: Хм! Хорошо. Наруто: я должен это проверить... Наруто встал и помог встать Саске и Наруто коснувшись ее плеча, он вместе с ней переместился в ее дом. Саске от этого чуть не стошнило. Саске: Блин... Что за фокус? Наруто: Это техника для чунинов и джоунинов. Я его выучил и вот. Саске: Да... Я на пороге своего дома. Спасибо усурунтокачи. Наруто: Ага, ладно до завтра. Наруто исчез а Саске зашла в дом. Наруто переместившись в свой дом, он приготовил свой ужин и закончив трапезу. Помыв и приняв волныей процедуры уснул. Конец части
Примечания:
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (2)